Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Разделы » Спорт » Регби: Италия уверенно разобралась с Португалией
Регби: Италия уверенно разобралась с Португалией На Кубке мира по регби сборная Италии уверенно переиграла команду Португалии. В первой половине матча на поле шла упорная борьба, хотя итальянцы довольно быстро повели в счете, реализовав попытку и забив дроп-гол. К перерыву разрыв был не слишком велик и только к середине второго тайма команда с Апеннин сумела увеличить свое преимущество. Однако результат встречи - годом ранее итальянцы растерзали португальскую команду со счетом 83:0 - оказался вполне приемлемым для дебютантов Кубка мира. А вот итальянцы, одержав вторую победу подряд, сохранили шансы на выход в четвертьфинал. Решающим для них станет поединок с шотландцами, запланированный на 29 сентября.
1
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.