Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь, Но мыслью, выстроенной строго, Не каждый даровит блеснуть. Пусть Пякин наш по мненью многих (судей решительных и строгих) Не аналитик, ("шарлатан"-), Однако ж, богом ему дан Талант и мыслить, и глаголить, Коснувшись до всего слегка, Не "с видом" - с сутью - знатока В еженедельном разговоре. И потому весь интернет Ждёт каждый раз "Вопрос-Ответ"! )))))))))))
geeid-news24, управление в первую очередь процесс информационный, разберись сначала, как осуществляется управление обществом, а потом пытайся умничать, я уже зарекался с тобой в полемику вступать, так вот это последний комментарий в твой адрес.
genius13, вот когда депутат пойдет на завод стоять в респираторе, тогда и народ будет вникать в суть проблемы правового характера. Порталы для этого и создаются, чтобы выражать свое мнение, а не решать её, вникая "в суть"... Или как хотите? С 8:00 до 17:00 пропахал на заводе, а с 17:00 до 23:00 - будь советником депутата: вникни в суть проблемы, покритикуй и предлагай выход... то есть будь ещё и юристом, бесплатно предложи решение, а депутат предложит её на заседании правительства и получить премию в 100 лямов за хорошую работу и поедет на Мольдивы, а Ванька и дальше будет пахать за прожиточный минимум, так как он - национальное достояние... )))
"Полиция Гонконга вчера поставила жирную точку в протестах. Расстреливавшую полицию гражданку задержали весьма жестко. Её прооперировали, раздроблены кости после удара дубинкой, пишут что глаз спасти не удалось" sun1-24.userapi.com sun9-19.userapi.com PS: По "животу" значит, кек...
Человечество исчерпало годовую норму ресурсов планеты https://xn--80aafiaedk3day5l.xn--80asehdb/news/chelovechestvo-ischerpalo-godovuyu-normu-resursov-planetyi/
Ищу приятного мужчину для встреч,общения и времяпровождения.Мне 25 , брюнетка , милая. Скромная ,буду рада знакомству.Готова подарить ласку и любовь достойному доброму мужчине. Мой телефон для связи -89968514262,89968535091 Кристина
Российский пловец Антон Чупков взял золотую медаль на дистанции 200 метров брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Корее.
22-летний спортсмен установил новый мировой рекорд, показав время 2.06,12. Предыдущее достижение (2.06,67) принадлежало австралийцу Мэттью Уилсону и японцу Иппеи Ватанабе.
Чупков стал двукратным чемпионом мира, ранее на ЧМ-2017 в Будапеште он выиграл золото в этой же дисциплине.
Юлия Ефимова победила на 200-метровке брассом на чемпионате мира по водным видам спорта в Кванджу и принесла сборной России первое золото турнира в плавании.
Результат Ефимовой — 2 минуты 20,17 секунды. Второй стала южноафриканка Татьяна Схунмакер (2.22,52), третьей — канадка Сидни Пикрем (2.22,90).
Россиянка стала трехкратной чемпионкой мира на данной дистанции, ранее Ефимова выигрывала золото на 200-метровке брассом на чемпионатах мира в Барселоне (2013) и Будапеште (2017).
Россиянин Евгений Рылов завоевал золотую медаль на чемпионате мира в Южной Корее. 22-летний спортсмен стал лучшим на дистанции 200 метров на спине, преодолев дистанцию за 1 минуту 53,40 секунды. Серебро получил американец Райан Мерфи, бронзу — британец Люк Гринбанк.
После завершения заплыва российский спортсмен заявил, что недоволен своим выступлением. По его мнению, он показывает такое время на дистанции 200 метров уже три года.
«Даже сейчас я не улучшил его на пару сотых и не поставил свой личный рекорд. Да, я выиграл, но спорт строится на прогрессе, а не на победах», — передает слова Рылова ТАСС.
Золото стало третьей медалью спортсмена на соревнованиях в Кванджу.
Куры голубых кровей и голуби-путешественники. Необычных птиц выращивает житель села Турмыши Янтиковского района Александр Шакин. По профессии он - ветеринар. И о своих питомцах может рассказать множество интересных историй. На его подворье, как в зоопарк, приходят посмотреть любопытные сельчане.
Александр Шакин с детства знал кем станет. Обязательно ветеринаром. Родители ему не перечили ― только, говорили, главное - учись хорошо. Так и случилось ― Александр окончил школу, выучился в Казанской академии. Работает по профессии. В свободное от чужих питомцев время разводит своих. Причем непременно необычных. Если куры ― то это либо экзотические китайские шелковые, либо черные галаны. Всего пять пород. У китайских перо, как человеческий волос, мягкое. И непривычного цвета мясо. С этим однажды даже казус вышел.
Александр Шакин: «У китайских шелковых синее мясо по сравнению с местными, жена однажды зарезала курицу и говорит ― я это есть не буду, как будто ее били».
Вообще-то этих экзотов простым смертным есть было не положено ― такой привилегией обладали только особы голубых кровей - китайские императоры.
Посмотреть на нездешнюю красоту к дому Александра приходят и местные жители, и приезжие. Совсем как в зоопарк.
Обитают на подворье Александра и необычные голуби ― почтовые, двучубые и бойные ― эти птицы в полете делают такой трюк, как бой ― щелчки крыльями при кувырке через голову. За красоту полета и взял подобных голубей. А с почтовыми, бывает, случаются курьезные ситуации.
Александр Шакин: «Это почтарь, покупал в Казани, они дешевые, зиму перезимуют и хопс ― в Казань. Чтобы не улетели, мы им крылья общипываем».
Конечно, диковинных птиц он выращивает не для потребления и продажи, как говорит сам, а для души, которая требует чего-то необычного. Но мне пока до друзей далеко, признается Александр, они до 150 пород птиц разводят. Может, скоро и догоню их ― мечтает ветеринар ― он собирается расширить свой птичий двор.