Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости Чувашии » История: Расписание вылетов из Чебоксарского аэропорта в 1988 году
# Завсегдатай   Viruz (27 мая 2013 в 13:32)
Каждое лето в Краснодар, либо в Самару родители отправляли - могли тогда себе это позволить
# Завсегдатай   ds6387 (27 мая 2013 в 13:44)
Особенно последний столбец за душу берет. понимаешь, почему 15 маршрут всегда забит был до потолка. При таких-то ценах на билет.....
# Завсегдатай   Foker (27 мая 2013 в 14:01)
ни какой стабильности harcerz
# Завсегдатай   Secret (27 мая 2013 в 14:02)
Что называется почувствуй разницу. В те времена из Чебоксар спокойно можно было слетать в деревню.
# Завсегдатай   Lurcher (27 мая 2013 в 14:14)
Secret,
в те времена, даже в Аликово был свой аэродром smile
# Завсегдатай   Dudush (27 мая 2013 в 14:32)
Lurcher, блин, бабушка рассказывала, чуть не в каждом районе свой аэродромчик был.
# Участник   tzarar (27 мая 2013 в 16:58)
Цитата: Фрегат
4 вылета в день до Москвы

есть что-то, помимо руслайна?
Отредактировал tzarar 27 мая 2013 в 17:00
# Участник   tzarar (27 мая 2013 в 17:27)
http://airchuvashia.ru/
покажите пожалуйста, где вы увидели
Цитата: Фрегат
4 вылета в день до Москвы
?
# Завсегдатай   TigerS (27 мая 2013 в 19:44)
2012-2013гг в Домодедово ждал пока другие самолеты, слышал периодически: самолет в Чебоксары задерживается на неопределенное время ....
# Завсегдатай   san001 (1 июня 2013 в 17:18)
Тамбова не вижу, а был- сам несколько раз летал.
# Завсегдатай   Serg 21 (1 июня 2013 в 21:03)
как мне рассказал работник чебоксарского аэропорта,у нас нет своих пассажирских самолетов.Мы только взлетно посадочная полоса для транзита. А так в детстве помню,летали самолеты и в деревни,Старые Айбеси помницца летел ан 2 рейсовый ))) поля удобряли на ан 2 )) где это щас ? )) вроде говорят зашибись живем))
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.