Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » «Единственный выход из кризиса — глобальная война»
«Единственный выход из кризиса — глобальная война»В своем послании Федеральному Собранию президент России Дмитрий Медведев озвучил решение руководства РФ разместить в Калининградской области ракетные комплексы «Искандер» в том случае, если США не откажутся от своих планов по размещению элементов ПРО в Восточной Европе. Я отношусь к этому неоднозначно. Дело в том, что «Искандер» – это тактические ракеты. А Соединенные Штаты Америки – это наш стратегический противник. Какой смысл бить тактическими ракетами по стратегическому противнику?! Если речь идет о том, что мы собираемся наносить удар по элементам американской ПРО в Европе, то давайте представим себе, как это может быть. Это должен быть либо упреждающий, либо ответный удар. Если Соединенные Штаты совершат нападение на наши стратегические силы и задействуют для этого свои противоракеты, то бить тактическими будет уже поздно. Тогда надо уже Нью-Йорк с Вашингтоном уничтожать, извините, а не бить из Калининграда по польским ракетам.
16
# Завсегдатай   Rink_Sukin (6 мая 2009 в 00:31)
пла.. как бы заварушка не началась :(( достали эти политики уже воду мутить angry

дайте людям пожить нормально crying
# Участник   lakomko (6 мая 2009 в 00:31)
Ненадо нам войны.
# Завсегдатай   pups (6 мая 2009 в 00:33)
ёманааааааааа, тока нам войны щас не хватало sad
# Завсегдатай   Luzer 21 (6 мая 2009 в 00:37)
я бы хотел в Cs сыграть)))
# Спец. корреспондент   BRAT (6 мая 2009 в 00:39)
Luzer 21,
Играй... но различай игру и жизнь.

В 2010 вроде Ванга говорил 3 мировая-то будет...
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (6 мая 2009 в 00:40)
посмотрим посмотрим,все возможно
# Завсегдатай   Lurcher (6 мая 2009 в 00:50)
эээ. а че так мало то? :( я думал материала побольше будет ... эх crying

pups,
интерестно, а за что тебе "-" впиндюрили-то?)
# Завсегдатай   gerrard (6 мая 2009 в 01:01)
НЕТ войне! какие-то главы государств решают судьбы миллионов crying
# Завсегдатай   DAVID (6 мая 2009 в 01:03)
что-то не хочется думать о грустном
# Завсегдатай   Kenwood (6 мая 2009 в 01:11)
Кто сказал, что будет война, ну разместят они противоракетные и стратегические комплексы, но при чем тут война, каждый защищает свои интересы, хотя Американцы со своими интересами суют нос не в свое дело, тем более Польша отказала в установке ПРО.
# Журналист   Vodolei (6 мая 2009 в 01:16)
Тока что в майл.ру статья "Николя Саркози: Россия не противник, а партнер Евросоюза"

Если при каждом упоминании о России примазывать там или употреблять слова соперник, противник, враг, то тут никакие убеждения в обратном не помогут. Это как -- не думайте о белых обезьянах, не думайте...

А промыть мозги сми сейчас ой как умеет
# Завсегдатай   Winzavod (6 мая 2009 в 09:11)
BRAT,
В 2010 вроде Ванга говорил 3 мировая то будет...

Ага. А в 2012 Олимпиада в Сочи.
# Завсегдатай   Arlyn (6 мая 2009 в 09:18)
BRAT laughing
если долго говорить о войне, то она и случится
# Завсегдатай   Wiz (6 мая 2009 в 09:32)
Смерть одного человека-трагедия, гибель миллионов-статистика, вот так вот..........
# Участник   bountykk (6 мая 2009 в 09:54)
Wiz,
я не понял, к чему эта цитата?
# Завсегдатай   Chimera (6 мая 2009 в 10:14)
Это к тому, что война спишет все потери. angry
На самом деле, как красиво получается - не надо вытягивать бюджет страны - война батенька. не надо заботиться о многих нуждающихся, их просто не будет. Не надо ломать голову, как бы списать "лишний" миллиард, оказавшийся "случайно" в кармане.
Вот только воевать-то.... нечем. и некому. sad
# Завсегдатай   Till_lindemann (6 мая 2009 в 13:43)
BRAT,
ты лично с вангой разговаривал чтоли? То, что в газетах пишут, не обязательно является правдой... желтая пресса чо хошь напишет...

А вот что действительно серьезно, так астероид, который будет пролетать в районе орбиты земли в 2029 году ... пока можно пожить спокойно :)
# Завсегдатай   Хроник (6 мая 2009 в 13:55)
Цитата: Till_lindemann
а вот что действительно серьезно , так астероид, который будет пролетать в районе орбиты земли в 2029 году ... пока можно пожить спокойно :)


Ты ещё скажи что в Windows календарь заканчивается в 2099 году, так что можно жить спокойно
# Участник   Consul (6 мая 2009 в 14:27)
... как говорил дядюшка Бисмарк)):"Никогда не воюйте с Россией, потому что на всякую вашу хитрость она ответит непредсказуемой глупостью..." rtfm
# Участник   jegeggege (6 мая 2009 в 16:03)
давайте валенком по Пульту crazy
# Завсегдатай   algreat (6 мая 2009 в 17:31)
Сдается у Леонтьева параноя начинается. Глобальная война с кем? С Россией? С Китаем? с Индией? Это маразм. О какой экономике можно будет говорить, если весь мир будет себя поджаривать ядерным огнем, потом травить себя радиацией. Последствия такой глупости - это нулевая экономика или никакой экономики. Смысла не вижу - одна болтовня Леонтьева. Ум за разум у него зашел.
# Участник   fiLosoF_C3P (7 мая 2009 в 16:16)
algreat,
всё возможно случится из-за денег(война....тьфу её)....экономика многих стран хр*новом состоянии
# Завсегдатай   Till_lindemann (12 мая 2009 в 22:05)
Цитата: Хроник
Ты ещё скажи что в Windows календарь заканчивается в 2099 году, так что можно жить спокойно


темболее, огого)) живем и радуемся ёпт))