Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Запуск iPhone 4 в России перенесли на два дня
Запуск iPhone 4 в России перенесли на два дняНачало продаж смартфона iPhone 4 в России перенесли на два дня. По словам PR-директора "Евросети" Ульяны Смольской, смартфон Apple поступит в продажу 24 сентября, передает РИА Новости.

Вместе с тем представители "Вымпелкома" и МТС не называют точной даты выхода смартфона на российский рынок. Пресс-секретарь "Вымпелкома", впрочем, уточнила, что продажи начнутся до конца сентября.

Ранее сообщалось, что продажи последнего поколения iPhone начнутся 22 сентября. Об этом написали "Ведомости" со ссылкой на анонимные источники, близкие к дистрибьюторам Apple.

Вместе с тем уже известна стоимость iPhone 4 в России. На сайтах операторов можно оформить предварительный заказ на смартфоны. Модель с 8 гигабайтами встроенной памяти обойдется будущим владельцам в 31,9 тысячи рублей, а за 16-гигабайтную придется отдать 36,9 тысячи.

Смартфон Apple был представлен Стивом Джобсом 7 июня. 24 июня он поступил в продажу в США и некоторых других странах.
6
# Спец. корреспондент   tel_mail (16 сентября 2010 в 19:37)
Да хоть на три smile
# Участник   Vov4ikmalygin (16 сентября 2010 в 19:41)
а че вы все так говорите прям не хотите чтоб в россии поступил в продажу я вот например очень хочу айфон
# Спец. корреспондент   tel_mail (16 сентября 2010 в 19:59)
Vov4ikmalygin,
Вполне законное желание. Хочешь и есть возможность? Покупай пожалуйста
Только одно замечание: не признаешь правила русского языка - дело твое, только давай договоримся, что "Россия" все же пишется с заглавной буквы.
# Завсегдатай   Dr. Coxx (16 сентября 2010 в 20:36)
Да ну за такую цену нафиг...лучше нормальный миниатюрный ноут взять....
# Завсегдатай   DarD (16 сентября 2010 в 21:03)
Iпонт блин..
взять к примеру нокию 5800, убила айфон3джи как нех +дешевле стоит
посмотрим что там в эту чудохрень напихали
# Участник   сацка (16 сентября 2010 в 21:20)
поюзал я его, ничего такого в нем нет=))
# Участник   DEHuCKA-21Cheb (16 сентября 2010 в 22:12)
ну на счёт того что 5800 убил Iphona, я не уверен. много в нём глюков. говорю как владелец 5800. Iphone тоже держал в руках пользовался и интересовался у владельца, проблем в аппаратной части замеченно не было. думаю Iphone 4 хороший тоже аппарат, ну да цена слишком большая
# Завсегдатай   GOLD (16 сентября 2010 в 22:31)
Все срут iphone, пока не попользуются). Такие цены для России и естественно с нашими зарплатами он кажется необоснованно дорогим.
# Завсегдатай   f1rst (16 сентября 2010 в 22:43)
Я вот сейчас жалею, что купил touch 3g, сейчас вышел 4g по той же цене, но со всеми плюшками айфона 4g :(
ах да, такое говнище как нокия 5800 даже рядом не валяется с яблочными телефонами :-)
# Завсегдатай   Andruxa (17 сентября 2010 в 01:13)
слышал что в америке такой айфон 8 гиговый стоит 200-300 $
# Завсегдатай   ФЕРЗЬ (17 сентября 2010 в 01:40)
Andruxa,
ещё один. Про таких говорят слышу звон, но не знаю где он. Про контракты ты слышал?
# Завсегдатай   Buxpb (17 сентября 2010 в 01:53)
ФЕРЗЬ,
да ладно,не знает человек ну и пусть не знает, если каждого тут поправлять и срывать покровы, то будет не интересно, останутся только такие снобы как мегаланер и тел_мэил
# Участник   Zvenigovv (17 сентября 2010 в 12:27)
f1rst,
Сравни цены на 5800 (12 кос.) и Айфон (30 кос), потом сравни их характеристики, возможности и посмотри за что ты переплачиваешь 18 штук. За название)))))))


DEHuCKA-21Cheb,
поставь на свой 5800 прошу от nokia с6 и всё будет летать, и рабочий стол как на n97 c виджетами будет.
# Завсегдатай   f1rst (17 сентября 2010 в 21:49)
Цитата: Zvenigovv
f1rst,
Сравни цены на 5800 (12 кос.) и Айфон (30 кос), потом сравни их характеристики, возможности и посмотри за что ты переплачиваешь 18 штук. За название)))))))

В отличии от нокии и прочих смартфонов, Айфон сделан для людей, устанавливать ничего не нужно, никаких глюков, тормозов, лучший тачскрин, лучший интерфейс понятный даже ребенку. Меня всегда поражают "спецы", которые не пользовались яблочной продукцией и пишут полную херь (естественно пользоваться это не 2 минуты повертеть в руках айфон друга)
# Завсегдатай   Buxpb (18 сентября 2010 в 00:04)
f1rst,
устанавливать ниче не нужно? сделан для людей?
ахахаххахахахахаххахахахахахахахахаахахаххаахахахаххааххаахах
бугагагагагагагаггаагагагагаггагагааггагагагагагагагагагагагагагагагага
# Завсегдатай   f1rst (18 сентября 2010 в 12:50)
Собственно весь набор бизнес-функций есть, дополнительно ставить нужно уже разные приложения, без которых можно обойтись. Удобнее девайса я не юзал. А ты дальше можешь бугагагашить и ухахахашить.