Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Угнать танк за 60 секунд
__17 мая 1995 года житель города Сан-Диего Калифорния, 35 летний ветеран вооруженных сил США и безработный водопроводчик Shawn Nelson, угнал из ангаров Национальной гвардии штата Калифорния 55 тонный танк М-60. Причем, как повествуют анналы, эта машина была третья по счёту, в которую он забрался (предыдущие две просто не завелись, это к вопросу о боеготовности), пока его не заметил охранник. Но третий танк оказался счастливым и завелся с полпинка, и вырвался в прямо в пампасы, проломив дыру в ограде базы.

__На этом танке герой выехал на шоссе №163, круша пожарные гидранты, светофоры, столбы линий электропередачи. По словам очевидцев, угонщик раздавил по меньшей мере 25 автомобилей. Впрочем, никто не пострадал.
__Полиция ничего не могла поделать - ей оставалось только ехать поодаль и бухтеть сиренами. Но бедолагу, которому последнее время жестоко не везло (он за короткий срок потерял родителей, которых видимо любил, у него умерла жена, и в конце концнов, местные власти лишили его бизнеса), снова подвела судьба-злодейка – он попытался переехать на встречную полосу, для чего нужно было преодолеть железобетонный отбойник высотой более метра. Но, видимо не рассчитав угла под которым он собирался преодолеть это препятствие он посадил танк на отбойник днищем, аккурат между гусеницами, в результате 55 - тонная бронированная дура оказалась не в состоянии справиться с препятствием и застряла.
__Тогда копы взобрались на танк и открыли люк на башне и предложили "танкисту" сдаться, но он попытался съехать с препятствия, дергая машину попеременно вперед и назад.
__Гусеницы откалывали куски бетона, двигатель ревел, но танкисту не удалось вырваться из плена, так как офицер полиции Richard Piner несколько раз выстрелил в него через люк. От полученных ран несчастный скончался в больнице. Эх, сколько подвигов славных он смог бы еще совершить, догадайся просто запереть люк.


[attachment=23962]


[attachment=23963]
26
# Завсегдатай   Abassaka (8 ноября 2010 в 06:46)
вспомнил серию из Царь Горы-там тоже чувак которые раньше в армии служил танк угнал и пошел крушить направо и налево
# Завсегдатай   MaiL (8 ноября 2010 в 06:52)
УХАХАХААХАХАХАХААХАХАХАХАХХА такая орф ошибка ппц ухахааха "Причем, как повествуют анналы" ухахахахахах lol
# Завсегдатай   Mopuc™ (8 ноября 2010 в 07:19)
MaiL,
прости а где ошибка то? kawa
мдам...в стиле американцев, залупнуться на великое, и обосраца в мелочах... взять люк забыть закрыть, он че епта, в канализацию полез шоль, чтобы люк не закрывать... ну дает kawa
# Завсегдатай   azazel (8 ноября 2010 в 07:51)
Похоже на ГТА
# Завсегдатай   wesd (8 ноября 2010 в 08:09)
azazel,
мне тоже так показалось=)
# Участник   Skiff (8 ноября 2010 в 08:31)
ахаха чувак в GTA наигрался
# Спец. корреспондент   tel_mail (8 ноября 2010 в 09:02)
Он, наверное, был под впечатлением расстрела парламента в Москве в 93-ем и поехал стрелять по своему сенату zab
# Участник   Opa (8 ноября 2010 в 10:07)
Красавчик)))))))
# Завсегдатай   Adrial (8 ноября 2010 в 10:28)
в тот год о ГТА еще никто не знал так как ее еще не было, она появилась только в 97, а видео 95.
можно предположить что после этой погони и пришла идея у разрабов))
# Завсегдатай   JeZiz (8 ноября 2010 в 10:41)
мне почему-то кажется, что он и расчитывал на такой конец...
не справедливости же искать он поехал, а мстить всем за такую "судьбу"...
# Завсегдатай   sindhu (8 ноября 2010 в 10:56)
гыгыгы везде такой беспорядок не только у нас crazy
# Участник   Aleksandrius7 (8 ноября 2010 в 11:36)
Мда чувак конечно крутой танк угнал)) да и охрана куда смотрит пускает кого попало на территорию!!!!
# Завсегдатай   Люцифер (8 ноября 2010 в 11:39)
Напомнило фильм "я люблю неприятности" с Майклом Дугласом вроде ... А вообще по теме больных на всю голову везде хватает, взять хотя бы Россию, вот пример с меньшим ущербом но тоже тот еще "фрукт" правда наркоман http://21region.org/sections/video/54592-poprygunchik-iz-kluba.html
# Завсегдатай   [Enter] (8 ноября 2010 в 13:08)
школота здесь только игру видит мля!!!ГТАГТА!! angry
# Журналист   Pianoroll (8 ноября 2010 в 13:15)
А зачем в него стреляли то? Залезли бы и по башке надавали или струсили они?
# Участник   Гуру (8 ноября 2010 в 14:16)
Очнитесь, веселящиеся!
Не много веселья было тем, по чьим машинам он прокатился.
Если б ещё стрелял, так дома и квартиры победнее страдали бы со скрабом своим.
У тех, кто побогаче лишь заборы чуть-чуть.
Весёлого мало всем, особо тем, кто не богат. Другие уверен, застрахованы и свое вернут.
# Завсегдатай   -=Roman=- (8 ноября 2010 в 15:04)
пздц вот это дибил канеш! явно в GTA играл crazy

не ну такая глупая еще ошибка,,.... либо я не понял, либо он реально тупанул, заехав на перегородку no хотя хорошо что он заехал! а то бы хз как поймали.... smile
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (8 ноября 2010 в 16:02)
старье ваще.
# Завсегдатай   Gedj (8 ноября 2010 в 19:06)
Решил вспомнить молодость))
# Участник   fanat1k (8 ноября 2010 в 22:27)
во во Чувак в ГТА наигрался)))
# Завсегдатай   den_po (8 ноября 2010 в 23:17)
история про киллдозера интересней