Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Интернет-магазины против реальных: новая услуга на Яндекс.Маркет


Приятная новость для шопоголиков: скоро, не выходя из магазина, можно будет узнать, где понравившаяся вещь стоит дешевле. Главное - иметь с собой мобильник. Телефон нужен, чтобы сканировать штрих-коды товаров и сравнить цены через Интернет. Такую услугу предложила интернет-компания "Яндекс".
16
# Спец. корреспондент   tel_mail (26 ноября 2010 в 14:51)
Вот это класс! Приложение просто супер!
# Завсегдатай   silent.cheb (26 ноября 2010 в 14:57)
А где можно скачать такую прогу?
# Завсегдатай   Alexey (26 ноября 2010 в 15:32)
# Спец. корреспондент   tel_mail (26 ноября 2010 в 15:40)
Цитата: enot0ff
В Чебах это не пригодится....здесь мало кто пользуется инет-магазинами

Я покупал спутниковый ресивер в интернет-магазине г. Ростов. Друзья покупали ноутбуки. Так что приложение очень даже нужное. Жаль только, что у меня телефон не на Андроиде.
# Завсегдатай   dsm (26 ноября 2010 в 16:16)
тока сёдня с "озона" заказал парочку вещей smile
# Завсегдатай   ^_^ (26 ноября 2010 в 16:20)
tel_mail,
Тогда заходи через браузер m.ya.ru/ymarket
# Завсегдатай   Tails (26 ноября 2010 в 17:18)
Покупал книжку по программированию с озона
# Завсегдатай   pilos (26 ноября 2010 в 17:37)
Я тоже заказывал, тока не книги, а вещи из за границы, с учётом доставки всё равно выходит дешевле и качественней чем в наших магазинах...
# Журналист   Perfect (26 ноября 2010 в 18:59)
Цитата: enot0ff
В Чебах это не пригодится....здесь мало кто пользуется инет-магазинами

Зайди на связи "совместные покупки" удивися
# Участник   (-OxFord-) (26 ноября 2010 в 19:09)
Классная вещь этот Яндекс Маркет, всё таки. Вчера с его помощью выбрал себе дешёвенький, но функциональный и довольно- таки качественный плэер. А теперь ещё и приложение классное появилось...Радует :)
# Завсегдатай   Siplyj (26 ноября 2010 в 19:48)
Класс... Я только в интеренет магазинах и покупаю многие товары и доволен :) Буду ждать для Windows Mobile
# Участник   бэтмен (27 ноября 2010 в 14:12)
Цитата: Perfect

Зайди на связи "совместные покупки" удивися

У меня брат там закупается, я ему тож заказываю...
Цены МИНИМУМ в 2 раза дешевле, чем по городу в магазинах и на рынке!
Я охреневаю местным барыгам!!! Да им же лопатой по роже за такое не совестно!