Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Ислам: разрешенная педофилия.
Ислам: разрешенная педофилия! Развод в 10 лет!

После долгих мытарств йеменская 9-ЛЕТНЯЯ девочка подала иск в суд на своего 28-летнего "мужа", с которым промучилась два с половиной месяца получила РАЗВОД!


ИСЛАМ: разрешенная педофилия! ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Семейное счастье "по-исламски".
Три девочки 9-12 лет из Йемена после долгих мучений добились РАЗВОДА от насиловавших их "законных мужей" по шариату!

Рим рассказывает о своем "браке" с 2-юродным братом.
В студии отец, не считающий себя виновным, ибо "сделал как пророк".
"Брак" пророка ислама с 9-летней Аишей сделал ПЕДОФИЛИЮ в исламе ЗАКОННОЙ. Миллионы детей в исламе страдают в лапах педофилов!!
20
# Завсегдатай   doctor_112 (13 апреля 2011 в 15:40)
пи..дец, товарищи!! просто пи..дец! слов нет. убил бы.
# Завсегдатай   V_e_N_o_M (13 апреля 2011 в 15:42)
ужас wassat
# Журналист   Lokofan (13 апреля 2011 в 15:46)
Интересно, если бы ислам не разрешал пиздошить теток, заводить 4 жен и трахать 9-летних детей было бы у него столько приверженцев?
# Завсегдатай   Xenus (13 апреля 2011 в 15:56)
Другие религии конечно надо уважать, но простите за грубость, ислам - это пздц, а не религия. wassat
Lokofan, +1.
После таких вот новостей, складывается впечатление, что это религия для, эмм, не нормальных людей.
# Завсегдатай   Евгений-Не Гений (13 апреля 2011 в 16:42)
Цитата: Xenus
Другие религии конечно надо уважать, но простите за грубость, ислам - это пздц, а не религия. wassat
Lokofan, +1.
После таких вот новостей, складывается впечатление, что это религия для, эмм, не нормальных людей.

Надо отличать религиозных фанатиков, людей прикрывающихся религией, и нормальных верующих. Во всех религиях есть свои отморозки, так же как и среди атеистов впрочем.
# Завсегдатай   Boom-boom (13 апреля 2011 в 16:54)
Такие дебилы.. Как можно жениться на 9ти летней девочке?? Это бл*дь долбое*изм!! И это отнюдь не нормально.. ranting2
# Участник   PeRUN (13 апреля 2011 в 19:17)
Ислам пропагандирует партия КПЕ
# Завсегдатай   Dr.A (13 апреля 2011 в 19:33)
Не ведитесь - америкоская пропаганда против исламского мира, уроды есть в каждом гос-ве, но это не значит что можно очернять всю религию, весь народ...Вами управляют, заметьте как легко поддаемся..
# Участник   fesss (13 апреля 2011 в 21:27)
Есть уроды, которым плевать чем прикрываться традициями или религией!
# Завсегдатай   M-ZLOY (14 апреля 2011 в 00:10)
Жи есть!
Разрешённая педофилия
# Завсегдатай   HiGHT (14 апреля 2011 в 04:27)
Цитата: M-ZLOY
Жи есть!
Разрешённая педофилия


laughing Капец че тока не придумают. Зоофилия какая-то.
Нет предела тупизму...
# Участник   triumph.85 (14 апреля 2011 в 08:26)
и за что уважать эту религию...они даже пророка своего равняют "под статью"...педофилы они и есть педофилы...на них инквизиций нет((((...жаль...