Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Госнаркоконтроль предложил выращивать в России коноплю
# Завсегдатай   -=Roman=- (30 сентября 2011 в 16:11)
они видимо там и курнули, и им понравилось....
# Завсегдатай   martenson (30 сентября 2011 в 16:16)
Децл клип выпустил... Мда это свежий клипачек конечно!

Не пройдет этот проэкт. А то что же это получается кавказ лишится "кусочка торта", этого не допустят!
# Участник   Lomonio (30 сентября 2011 в 16:17)
согласен с децолом) надо лиголизовать ее вообщем!!!!!!
# Участник   anarky555 (30 сентября 2011 в 16:18)
урааааааааааа dance2
# Спец. корреспондент   tel_mail (30 сентября 2011 в 16:24)
Если я не ошибаюсь, есть сорта конопли не содержащие наркотических веществ. Слышал, что наш сельхозинститут участвовал в их создании.

PS. Онищенко как раз это и предлагает
# Завсегдатай   Boom-boom (30 сентября 2011 в 16:30)
tel_mail,

Её надо выращивать в определённых условиях, климате, чтобы она "вставляла". А при наших температурах это будет обычный сорняк для канатов.

Вот если в теплице laughing

А мне папа рассказывал, что они в детстве из "обычной" конопли варили бульончик laughing
# Завсегдатай   Dr.Dre (30 сентября 2011 в 16:45)
УРАААА dance2 recourse
# Участник   6olt (30 сентября 2011 в 16:46)
Жить становится лучше, жить становится веселей laughing
# Завсегдатай   wiNNer (30 сентября 2011 в 17:10)
Лучше травы курнуть чем спиртом захлебнуться или еще какой отравой от каторой люди мрут пачками...

Конечно лучше и не то и не другое но пока в россии это не получается к сожалению =)
# Завсегдатай   ChN (30 сентября 2011 в 17:23)
ура!, легалайз гредёт :)
хотя, это наверно предвыборный ход
# Завсегдатай   Boom-boom (30 сентября 2011 в 17:57)
Все продвинутые страны давно легализовали, потому что у них другой уровень жизни. У них другое общество, и к "травке" они относятся спокойно, для них это способ расслабиться, получить удовольствие, не больше. У них жизнь и без этого весёлая, насыщенная и радостная. Теперь представьте, что будет, если дать "травку" такому быдлу, как большинство россиян. И подумайте о последствиях.
Даже если это хозяйственная конопля, пытливый русский ум придумает, как превратить её в прущую.
# Завсегдатай   РИМ (30 сентября 2011 в 18:30)
laughing ахахахахахха
петрушку выращивать нельзя, а коноплю пожалуйста!!!
# Завсегдатай   martenson (30 сентября 2011 в 19:01)
kawa А если купит 2 водки и пиво то пистолет в подарок...
# Завсегдатай   Seed (30 сентября 2011 в 19:30)
Цитата: Boom-boom
Теперь представьте, что будет, если дать "травку" такому быдлу, как большинство россиян. И подумайте о последствиях.

Думаю, уменьшится количество преступлений, но увеличится(временно) количество весёлых людей на кв. метр smile
# Завсегдатай   EDeny (30 сентября 2011 в 20:48)
Цитата: Seed
Цитата: Boom-boom
Теперь представьте, что будет, если дать "травку" такому быдлу, как большинство россиян. И подумайте о последствиях.

Думаю, уменьшится количество преступлений, но увеличится(временно) количество весёлых людей на кв. метр smile

По крайней мере под коноплей нету агрессии как от спирта.
# Завсегдатай   prohoroff (30 сентября 2011 в 21:31)
госнаркоконтроля не существует уже несколько лет. сейчас ведомство называется Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков(ФСКН РФ). и такие ошибки допускает общественное телевидение
# Завсегдатай   кирикэтоя (30 сентября 2011 в 22:32)
легализация конопли позволит обеспечить около миллиона рабочих мест.....образно говоря миллион + миллион тарчков стране обеспечено(((
# Завсегдатай   Красавчик (30 сентября 2011 в 22:44)
хотяб декриминализации чтоб не было. прущую траву вам никто не даст выращивать, а из дички(которую хотят выращивать) только манагу варить, смеяться и блевать.
# Участник   RomeoDV (30 сентября 2011 в 23:17)
афигеть..