Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Девушка забралась внутрь мёртвой лошади
Девушка забралась внутрь мёртвой лошадиСледователям из округа Вашингтон никогда не приходилось сталкиваться с подобным. Голая женщина залезла внутрь мёртвой лошади. Девушка и её бойфренд недавно взяли к себе старую 32-летнюю лошадь, здоровье которой в последнее время стало ухудшаться. И вместо того, чтобы дать ей спокойно дожить свой век, они убили лошадь выстрелом в голову из винтовки, а затем выпотрошили её. Девушка же разделась догола и залезла внутрь туши, чтобы почувствовать что это такое, оказаться внутри лошади, а её парень сделал несколько фото.

И хотя полиция решила не выдвигать девушке никаких обвинений, так как лошадь умерла довольно гуманно и не подвергалась пыткам, но от людей со всей страны посыпались угрозы и обвинения в сатанизме. Кстати, мясо лошади было заготовлено и съедено.


скачать [attachment=36152:woman_poses_naked_inside_dead_horse.flv]
6
# Завсегдатай   Cosmonaut (1 ноября 2011 в 20:18)
Человеческому безумию нет предела bad
# Завсегдатай   Dрын =) (1 ноября 2011 в 20:19)
я конечно знал , что молодежь нынче безбашенная и безнравственная пошла , но чтоб такое no
# Завсегдатай   kOk63 (1 ноября 2011 в 20:19)
да ппц у нее с голова не порядке и это мягко сказано...
# Журналист   Pianoroll (1 ноября 2011 в 20:30)
Это она "выжить любой ценой" смотрела, где Беар Грилз залез в дохлого верблюда и говорил, что таким способом можно укрыться от песчаной бури в пустыне zab
# Завсегдатай   sova368 (1 ноября 2011 в 21:12)
что-то смахивает на очередное американское шоу, так-то ведь ничего конкретного. все замазано. лишь только лицо безумной(?) девушки конкретное. request
# Завсегдатай   infinity-_ (1 ноября 2011 в 21:21)
zab натуральное блондинко
# Завсегдатай   Dagos (1 ноября 2011 в 21:29)
Эталон безумия легкомыслия и издевательства.
# Журналист   Pianoroll (1 ноября 2011 в 21:37)
Беар поощряет laughing
# Участник   СМЕЛЫЙ (1 ноября 2011 в 21:44)
баба больная вообще...
но смысла не вижу такие вещи тут выкладывать.
# Завсегдатай   Слыш, ты (1 ноября 2011 в 21:54)
А вы уверены, что вы лучше них?
# Завсегдатай   georg666 (1 ноября 2011 в 22:09)
хеллоуин? laughing
# Завсегдатай   Kapitalist (1 ноября 2011 в 22:15)
Для справки, в пустыне ночью когда сильные морозы чтобы не умереть от холода поступают именно так, убивают верблюда или лошадь, и забираются внутрь. Каждый из вас что бы не откинуть копыта поступил бы так.
Конечно скорее всего так уже давно не поступают, цивилизация добралась и до туда.

Оу. Pianoroll уже все по полочкам расставил. Ну ладно.
# Участник   Alex_Torres (1 ноября 2011 в 22:22)
бедная лошадь ..
# Завсегдатай   Carman (1 ноября 2011 в 22:27)
это как в звездных войнах, Люк скайвокер считай залез в подобие лошади кпакой то в пустыни снежной. Извините за оишбки пятный
# Завсегдатай   AK69 (1 ноября 2011 в 23:21)
Цитата: Kapitalist
Каждый из вас что бы не откинуть копыта поступил бы так.

А причем тут пустыня и откинуть копыта, я не заметил что девушка в пустыне и ей грозит холодная страшная смерть. Тут конкретная ситуация, а всякие кабы да якобы не имеют отношения. Так можно убить простого прохожего и потом другим говорить, а вы так же бы поступили, если бы он на вас шел с длинным окровавленным ножом.

Цитата: Слыш, ты
А вы уверены, что вы лучше них?
А ты бы сразу конкретно спросил бы: а вы уверены, что вы лучше и убив лошадь не распотрошили и не залезли бы ей внутрь?)) Но я за большинство отвечу, что мы бы не убивали и уж тем более не залезали бы в нее, а вот за тебя меньшинства пусть ответит девушка, которая залезла...
# Завсегдатай   yupp1e (2 ноября 2011 в 08:30)
дура.
# Завсегдатай   Allilya (2 ноября 2011 в 09:28)
Carman,
Цитата: Carman
это как в звездных войнах, Люк скайвокер считай залез в подобие лошади кпакой то в пустыни снежной. Извините за оишбки пятный

Так, только не сам залез, а Хан Соло его засунул в тело мертвого таунтауна.
# Участник   choojoy (2 ноября 2011 в 10:40)
а Че разве закон запрещает залезть внутрь мертвой лошади? где это сказано?
Или делать фотографии как тебе хочется? Все ок, не нравится не смотрите не обращайте внимание,
ВОТ ГЛУПЦЫ

p.s. Даже Люк Скайвокер в труп мертвого животного залазил! (вроде 5й эпизод)
# Завсегдатай   petrovsky1982 (2 ноября 2011 в 11:03)
Да! Таким людям надо запретить размножатся)))
# Завсегдатай   Yogurt (2 ноября 2011 в 17:22)
Цитата: Cosmonaut
Человеческому безумию нет предела

...человеческому ханжеству тоже.
то что она залезла в лошадь - это её личное дело. От этого никто не пострадал.
# Завсегдатай   tixkol (2 ноября 2011 в 19:18)
дебилы!