Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » ВМФ России отправился к берегам Сирии.
19 ноября 2011 добавил DeMen_TR Источник Автор публикации: Беляев Дмитрий
ВМФ России отправился к берегам Сирии.
По сообщению сирийского информационного агенства российские корабли вошли в территориальные воды Сирии! Россия дает Западу понять, что не допустит повторения агрессии в Ливии, когда войска НАТО воевали бок-о-бок с Аль-Кайедой с целью свержения легитимного правительства суверенного государства. Эту же информацию подтверждает ливийская газета. (Хороший переводчик с арабского здесь)

Подходящее время для операции по сдерживанию агрессоров, потому как управляемая западными спец.службами сирийская «оппозиция», а если говорить по-русски, то очередная банда головорезов, уже не только убила большое количество сил правопорядка, но и не гнушается использовать самые мощное разрушительное вооружение — ракеты. Удивительно, сирийские мятежники настолько чувствуют «ветер перемен» из неиссякаемого поддувала госдепа США, что они (и снова — неизвестная группа лиц) посмели осудить поддержу легитимного правительства Сирии в лице президента Башара Асада Россией.

Интересно, какие песни они будут петь теперь, когда наши корабли приблизятся к берегам угнетаемой паразитами страны?

«Мы анализируем ситуацию в мире и в этом регионе мира, смотрим на то, что происходит в регионе в целом. Мы с вами ещё не знаем, чем закончатся турбулентные процессы во многих североафриканских странах, в том числе, скажем, в Египте. Там ещё процессы не закончились, а мы с вами хотим уже резко что-то поменять в Сирии. Для нас это очень чувствительно, это близко к нашим границам» — сказал сегодня Владимир Путин на встрече с премьер-министром Франции. Действительно, как сообщалось ранее, американцы всячески стараются разжечь костер третьей мировой, чтобы в очередной раз сбросить свои проблемы на весь мир.

Теперь Башар Асад сможет спать спойонее. Известному же русофоб и по-совместительству главному республиканцу Штатов, Джону Маккейну, сон может показаться много менее приятным.

Ждем официальных известий от наших новостных агентств.
26
# Спец. корреспондент   tel_mail (19 ноября 2011 в 09:10)
Ждем официальных известий от наших новостных агентств.

Действительно. Пришли ли корабли? Если пришли, то для чего пришли? Для того, чтобы стрелять по натовским вооруженным силам или для эвакуации российских граждан? Ждем подробности smile
# Завсегдатай   Priaz (19 ноября 2011 в 09:22)
в Тартусе (Сирия) есть наш пункт базирования и наши корабли там постоянно сменяя друг друга стоят на Боевом Дежурствечас, так что они там были, есть и будут!!!) + еще Ливия была нашим союзником, (что сейчас после американцев там я не знаю )теперь по всему средиземному морю только в Сирии и остался наш пункт базирования.
# Завсегдатай   КУКЛОВОД (19 ноября 2011 в 10:19)
я за оказание помощи сирийцам,чтоб америкосы отсосали! dirol
# Участник   Dream_Master (19 ноября 2011 в 10:21)
уже давно говорят об этом , должны отправится: ТАВКР "Адмирал Кузнецов" и БПК "Адмирал Чебаненко", но пока только готовятся http://www.navy.ru/news/navy/index.php?ELEMENT_ID=92701 http://www.navy.ru/news/navy/index.php?ELEMENT_ID=97844
# Завсегдатай   aLexAndr (19 ноября 2011 в 10:43)
Вопрос: А если НАТО случайно или целенаправленно потопит наши корабли то, что дальше? Вступаем в войну или будем утирать сопли на государственных каналах?

Цитата: tel_mail
...Если пришли, то для чего пришли? Для того, чтобы стрелять по натовским вооруженным силам или для эвакуации российских граждан? Ждем подробности

+1.
# Журналист   Perfect (19 ноября 2011 в 10:44)
Цитата: aLexAndr
Вопрос: А если НАТО случайно или целенаправленно потопит наши корабли то, что дальше?

Останемся без кораблей)
Подходящее время для операции по сдерживанию агрессоров, потому как управляемая западными спец.службами сирийская «оппозиция», а если говорить по-русски, то очередная банда головорезов, уже не только убила большое количество сил правопорядка

В таких конфликтах всегда обе стороны не без греха, уже погибло 3500 человек, и большинство это естественно гражданские а не силы правопорядка. Щас всеми силами нужно прекратить конфликт, чтоб избежать ещё жертв с обеих сторон, а уш потом выяснять кто прав кто виноват.
# Спец. корреспондент   BRAT (19 ноября 2011 в 11:18)
Perfect,
да кстати... Флот у нас сейчас в крайне тяжёлом положении.
А если дадим слабину там, то и на нас ещё могут накинуться... Или втянут в 3 Мировую войну
# Завсегдатай   Nemo (19 ноября 2011 в 11:33)
У нас есть ядерное оружие побоятся а Сирию нельзя оставлять там наша военно - морская база надо их останавливать смотрел кадры как убивали Кадаффи это ужас какой-то сегодня выложу а военные молодцы хоть что -то начинают делать вот за это их стоит уважать
# Завсегдатай   Kapitalist (19 ноября 2011 в 11:50)
aLexAndr,
Скорее всего Натовское тоже по случайному случаю пошли бы на дно. Но это Россия мы еще им приплатим за то что загрязнили их внутренние воды.
# Спец. корреспондент   BRAT (19 ноября 2011 в 12:13)
RedArmy,
Суть в том, что Российских союзников убирать начнут. А прикинь дальше Беларусь будет к примеру. Тоже сидеть на жопе ровно будешь, пока братскую страну бьют? Или пока к тебе в дверь НАТО не постучит не дёрнешься даже? Нас итак в плотное кольцо окружают... теперь ещё и сдавливают
# Завсегдатай   _Ugly_ (19 ноября 2011 в 14:06)
см. на карту;
Турция предоставляла транзит израильским F-15, которые с дозаправками отрабатывали полеты к границам Ирана;
взявшись за ум и поняв, к чему это приведет, турки отказали ВВС Израиля в доступе в свое воздушное пространство;
тогда банкиры стали стравливать эти две страны, и после того, как израильские спецслужбы натравили на турецкие транспортные суда, а внутри самой Турции пошли политические изменения и аресты высокопоставленных военных (а военные там еще при султанах свергали визирей, и в ХХ веке не раз меняли правительства), Турция уже ведет агрессивную политику против Израиля;
так кто пустит израильские ВВС к целям в Иране?
Сирия. Ключ к уже масштабной стадии Третьей мировой войны.
RedArmy, а как же Корея и Вьетнам, где наши колотили USAF, тот же Египет, Куба, опять же та же Сирия, четыре группы войск в Европе и т.д.? вот когда мы были сверхдержавой;
вот пендосы дома не сидят
# Спец. корреспондент   BRAT (19 ноября 2011 в 14:37)
RedArmy,
Про то что наш ВМФ у нас в тяжелом состоянии я итак написал. А про арабов... Суть в том, чтобы не давать НАТО беспредельничать в мире... Вето на Сирию наложили Россия и Китай. Теперь на всякий случай обеспечиваем военное присутствие, чтобы они подумали ещё, прежде чем что-то начинать делать там. Никто тебя лично за руку не ведёт туда... Но если 3 Мировая начнётся с этого, то ты уж по-любому будешь мобилизирован, как и я впринципе. А это как Сирия, как сказал Ugly лишь ключ к открытию Ящика Пандоры...

А вообще мне кажется тебе понравится трек:
Ильич - главное не сдаваться
# Завсегдатай   Winterfox (19 ноября 2011 в 16:26)
а почему в Ливию наш флот не отправили?
# Участник   memfis (19 ноября 2011 в 20:06)
Цитата: Winterfox
а почему в Ливию наш флот не отправили?

говорили уже почему
# Завсегдатай   Fadeev (20 ноября 2011 в 00:04)
Заварушка начинается sad
# Завсегдатай   Nemo (20 ноября 2011 в 11:08)
RedArmy,
— А где твоя родина, сынок? Сдал Горбачев твою родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя родина 2 войны и Крым просрала. Русских людей в прибалтике сдала, сербов на балканах сдала. Родина! Сегодня родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь!( Брат 2 )