Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Маккейн предостерег Путина: «арабская весна» все ближе
Маккейн предостерег Путина: «арабская весна» все ближе
Американский сенатор Джон Маккейн, проигравший Бараку Обаме на выборах президента в 2008 году, обратился к российскому премьер-министру Владимиру Путину с предупреждением о возможных волнениях в России, подобных тем, что происходили в этом году в арабских странах.

«Дорогой Влад! „Арабская весна“ приближается к твоим окрестностям», — написал Маккейн на своей странице в сети микроблогов Twitter, закончив обращение ссылкой на статью Wall Street Journal об итогах прошедших в воскресенье парламентских выборов в России.

Маккейн не впервые обращается к российскому руководству, проводя параллели между ситуацией в России и волнениями в Африке и на Ближнем Востоке. В конце октября в интервью Би-би-си сенатор сказал, что после победы ливийской оппозиции и гибели Муаммара Каддафи «диктаторы во всем мире», в том числе и в России, должны «начать нервничать». Ранее Маккейн говорил, что действия ливийской оппозиции — пример для России.

В середине ноября в интервью агентству Рейтер бывший госсекретарь США Кондолиза Райс назвала участие Путина в президентских выборах 2012 года «неудачной идеей», заявив при этом, что он «превращает избирательный процесс в подобие фарса». Она также не исключила массовых волнений в России.

Комментируя эти заявления, пресс-секретарь российского премьера Дмитрий Песков заявил, что не видит «здравого смысла» в высказываниях Маккейна, и предположил, что тот «сильно устал».

В интервью Би-би-си уже после выборов в Госдуму Песков заявил, что у Путина нет повода беспокоиться о своих шансах на предстоящих в 2012 году выборах президента, несмотря на результаты «Единой России» на выборах.

Тем временем озабоченность в связи с тем, как прошли парламентские выборы в России, высказали в Белом доме и Госдепартаменте США. Так, госсекретарь Хиллари Клинтон заявила, что сообщения о нарушениях в ходе голосования нуждаются в тщательном расследовании.

Массовые нарушения

О массовых нарушениях в ходе выборов в понедельник сообщили российские и международные наблюдатели, а также представители оппозиционных партий.
В частности, они обращали внимание на вмешательство властей в ход голосования, случаи вбросов бюллетеней в избирательные урны и серьезные нарушения при подсчете голосов. В интернете при этом появилась масса видеороликов, на которых запечатлены незаконные действия членов избирательных комиссий и сотрудников полиции.

Российский президент Дмитрий Медведев заявил, что после просмотра видеороликов у него возникли сомнения в их подлинности. «Там на них и не видно ничего. Кричат: „караул“, „безобразие“», — сказал он.

Первый замглавы администрации президента Владислав Сурков позднее подтвердил, что нарушения в ходе голосования были, но «не в промышленных масштабах».
Комментируя итоги голосования, Медведев, возглавляющий предвыборный список «Единой России», заявил, что партия выступила на выборах достойно, а конфигурация новой Думы отражает реальный расклад политических сил в стране.

В понедельник вечером несколько тысяч человек, недовольных фальсификациями и махинациями на выборах в Госдуму, собрались на митинг на Чистых прудах в Москве.

Акция была санкционирована властями. Ее участников стали задерживать в тот момент, когда они попытались устроить шествие в сторону Лубянки, где расположены штаб-квартиры Центризбиркома и ФСБ.
11
# Завсегдатай   sambo (6 декабря 2011 в 22:22)
Так, в наши дела только лезть не надо
# Журналист   EnTE (6 декабря 2011 в 22:28)
Ну так и правильно говорил. Терпение у народа не вечное. Я лично пойду на митинг 10 декабря, и всех призываю проявить свою гражданскую позицию. Дециметров конечно не касается, читайте Старикова.
# Участник   OKO (6 декабря 2011 в 22:32)
EnTE,
омону будет на ком попрактиковаться в ударной технике
# Завсегдатай   21чуваш (6 декабря 2011 в 22:32)
EnTE,
тоже иду!
хватит терпеть этот беспредел,вранье!

а этот америкос пусть идет лесом
# Завсегдатай   Burrell (6 декабря 2011 в 22:34)
EnTE,
О чем хотите сообщить власти своим приходом?
# Участник   OKO (6 декабря 2011 в 22:35)
Burrell,
о том что они против чего-то а за что и сами не знают
# Журналист   EnTE (6 декабря 2011 в 22:35)
Цитата: OKO
EnTE,омону будет на ком попрактиковаться в ударной технике


Буду рад знакомству.

Цитата: Burrell
EnTE,О чем хотите сообщить власти своим приходом?


Выразить протест против результатов выбора.
# Участник   OKO (6 декабря 2011 в 22:36)
EnTE,
с чего ты взял что выборы не честны? ты кого-то ловил за руку, ах да ты же насмотрелся роликов, все понятно zab
# Журналист   EnTE (6 декабря 2011 в 22:39)
Цитата: OKO
EnTE,с чего ты взял что выборы не честны? ты кого-то ловил за руку, ах да ты же насмотрелся роликов, все понятно


Видеоролик - одно из лучших доказательств. Результаты - второе, Чечня, Мордовия - 100% за ЕР при 100% явке. И т.д. Так что терпила тут ты.
# Участник   OKO (6 декабря 2011 в 22:41)
EnTE,
сколько ты видеороликов посмотрел и скока избирательных участков по россии zab
# Завсегдатай   Burrell (6 декабря 2011 в 22:41)
EnTE,
Вы выразите протест, что хотите в итоге получить после своего изъявления ?
# Участник   Volkov Alexei (6 декабря 2011 в 22:41)
EnTE,
а что ты сделал для того, что бы выборы были честными?
или ты себя увереннее чувствуешь в толпе баранов?
# Участник   OKO (6 декабря 2011 в 22:44)
EnTE,
терпила это ты, ты же домой вернешся в синяках после улюлюканья в толпе ахахаах через 15 суток конечно
# Журналист   EnTE (6 декабря 2011 в 22:45)
Цитата: OKO
EnTE,сколько ты видеороликов посмотрел и скока избирательных участков по россии


Достаточно чтобы понять ситуацию в целом по России, а не твоей россии. Ролики всего малая часть.

Цитата: Burrell
E,Вы выразите протест, что хотите в итоге получить после своего изъявления ?


На такие вопросы не я должен отвечать, пора бы самим такие вещи понимать. Хочешь прийти - приходи, не хочешь/очкуешь и т.д. лучше ничего не пиши.
# Завсегдатай   21чуваш (6 декабря 2011 в 22:46)
Burrell,
OKO,
Volkov Alexei,
я не понимаю вас...что вам не нравится!?
мы хотим выступить против вранья, беспредела во власти!

сами засали походу! сидят тут вякают!
# Участник   HaxaJIuycc (6 декабря 2011 в 22:46)
ну теперь то ва еще не понятно!! что за людми в интернете обсирающие нашу власть стоят эти ребята!!! dash2
# Журналист   EnTE (6 декабря 2011 в 22:49)
Цитата: Volkov Alexei
EnTE,а что ты сделал для того, что бы выборы были честными?или ты себя увереннее чувствуешь в толпе


А что сделал ты? Я ничего не делал чтобы выборы были честными, я агитировал голосовать против жуликов и воров. Хотя в день выборов пожалел что не стал наблюдателем. Толпой баранов считаю вас!
# Завсегдатай   martenson (6 декабря 2011 в 22:49)
Этот митинг санкционирован?
# Завсегдатай   Burrell (6 декабря 2011 в 22:50)
21чуваш,
EnTE,

Вы выступите против "против вранья, беспредела во власти". Что дальше? Власть сменится? Выборы переназначат? Что? Какая цель? Я этого не могу понять. Самый максимальный вариант, ИМХО, это "попытка пересчет голосов". Но... и он мне кажется не осуществимым. Поэтому и спрашиваю какова цель сего собрания. Может они какие-то еще ?
# Участник   OKO (6 декабря 2011 в 22:50)
я глубоко убежден что у вас не хватит компетентности удерживать запланированные цели, управление толпой перейдет в чужие руки и будете как марионетки
# Журналист   EnTE (6 декабря 2011 в 22:52)
Цитата: OKO
EnTE,терпила это ты, ты же домой вернешся в синяках после улюлюканья в толпе ахахаах через 15 суток конечно


Окей, поживем увидим. Но мысль о том что я терпила мне не понятна, я протестую, а не ты. Отмазка о том, что ты не веришь в нарушения выглядит очень слабой, либо ты слаб головой.
# Завсегдатай   21чуваш (6 декабря 2011 в 22:53)
Burrell,
у вас походу железные нервы раз вы терпите жуликов и воров!?
# Журналист   EnTE (6 декабря 2011 в 22:54)
Цитата: Burrell
Вы выступите против "против вранья, беспредела во власти". Что дальше? Власть сменится? Выборы переназначат? Что? Какая цель? Я этого не могу понять. Самый максимальный вариант, ИМХО, это "попытка пересчет голосов". Но... и он мне кажется не осуществимым. Поэтому и спрашиваю какова цель сего собрания. Может они какие-то еще ?


Успокойся, сиди дома, пей чай.
Мы выразим протест, народ увидит, власть увидит. Если этот протест пройдёт по всей России, по всем городам, то эффект будет.

Цитата: OKO
я глубоко убежден что у вас не хватит компетентности удерживать запланированные цели, управление толпой перейдет в чужие руки и будете как марионетки


Ага, ребята из госдепа США явно возьмут всё в свои руки. Я тоже так считаю, но всё таки пойду туда.
# Завсегдатай   21чуваш (6 декабря 2011 в 22:56)
OKO,
что ты тогда предлагаешь?
выскажись!
# Завсегдатай   Burrell (6 декабря 2011 в 22:56)
21чуваш,
Ответьте, пожалуйста, на мой вопрос. Каковы итоговые цели? И каковы методы?
Как я могу понять, народ там соберется против "Жуликов и Воров" и, как я понял, для Вас это конкретная партия, а точнее ЕР. Давайте представим в какой-то фантазии, что этой партии нет, кто теперь у власти? Что изменилось?
# Участник   OKO (6 декабря 2011 в 22:57)
EnTE,
сиди дома воспитывай детей занимайся спортом читай книги становись управленцем и плоди справедливость
омон пусть груши мутузит
# Журналист   EnTE (6 декабря 2011 в 22:58)
Burrell, нифига ты не понял и не поймешь.
# Завсегдатай   WinterBoy (6 декабря 2011 в 22:58)
я смотрю едричтические тролли сегодня очень активировались в интернетах, димка сверхзу приказал и покорно ребята по форумам побежали в коментах гадить, даже до выборов и то по спокойнее было, что как бэ намекает, в багдаде кремле не все спокойно
# Завсегдатай   21чуваш (6 декабря 2011 в 23:00)
Цитата: Burrell
Каковы итоговые цели? И каковы методы?

цель одна чтоб ушла ЕДро....метод протест митинг

может вы слепы но В России с политикой едра не согласны ну 75 % точно
# Завсегдатай   Burrell (6 декабря 2011 в 23:01)
EnTE,
Какой эффект?! Можете на это ответить?! Я вот этого не понимаю!
# Журналист   EnTE (6 декабря 2011 в 23:02)
Цитата: OKO
EnTE,сиди дома воспитывай детей занимайся спортом читай книги становись управленцем и плоди справедливостьомон пусть груши мутузит


Оставь № своего факса и жди когда попрошу у тебя совета.
# Завсегдатай   Fierce (6 декабря 2011 в 23:10)
Про митинг напишите,где и когда?
Тоже хочу пойти,но не имею представления о том где и когда состоится.

Это "нашисткие упыри" активировались,приказ им дали в интернете поддержку е__ной россии оказать.
# Завсегдатай   Burrell (6 декабря 2011 в 23:11)
EnTE,
Может тогда просвятите меня? Я человек с высшим образованием, может чего да уразумею. ПРосто ваши цели слишком фантастичны для нашей реальности. ЕР не уйдет.

21чуваш,Боюсь Вы даже не представляете отличие политических программ СР и ЕР, но твердо верите, что 75% "уж точно" против. Да процентов 99 здесь на портале даже не читали политических программ.

Лучше бы организовали митинг в поддрежку отставки Фурсенко, Голиковой и пр, было бы больше пользы.

З.Ы. Если кто тут меня считает защитником ЕР, то им удачи, я голосовал не за них.
# Завсегдатай   Viruz (6 декабря 2011 в 23:16)
Митинг где будет и во сколько?
# Завсегдатай   sambo (6 декабря 2011 в 23:16)
EnTE,
C каких пор ты ведешся на камменты троллей?
Будь выше
# Журналист   EnTE (6 декабря 2011 в 23:17)
Цитата: Burrell
TE,Может тогда просвятите меня? Я человек с высшим образованием, может чего да уразумею. ПРосто ваши цели слишком фантастичны для нашей реальности. ЕР не уйдет.


Если бы все были такие как ты, то конечно фантастичные. Уход ЕР - вопрос времени. Вот они набрали сейчас 50%, думаешь в следующий раз будет больше? По-моему нет.
# Завсегдатай   vovo4ka (6 декабря 2011 в 23:19)
Джон Маккейн иди на уй цука
# Завсегдатай   Burrell (6 декабря 2011 в 23:19)
EnTE,
Скорее всего будет меньше. Но мы говорим про конкретные выборы и про конкретное время. Не заглядывая на 5 лет вперед.
# Завсегдатай   lmorozkol (6 декабря 2011 в 23:20)
ОКО,Сидите дома и трольте дальше, а те кому реально не безразлична судьба России пойдут и будут митинговать, нужен лишь начальный толчок-волна, после которой общероссийское "цунами" нельзя будет остановить, и тогда им придется сдать власть. Если же сейчас все уляжется, то на президентских выборах народ камня на камне не оставит от путина.
# Журналист   EnTE (6 декабря 2011 в 23:20)
Цитата: sambo
EnTE,С каких пор ты ведешся на камменты троллей?Будь выше


С сегодняшнего дня, и я не ведусь, лишь интересно узнать с кем я имею дело.
# Участник   OKO (6 декабря 2011 в 23:21)
Burrell,
ты из пустого ведра пытаешься выжать водицы
они идут потому что нехватает в жизни самореализации, согласись сложно проникнуть в правящие круги и ломать бетонные стены закулисных заговоров, куда проще погалдеть и иметь иллюзию что чего-то решаешь, кстати, что галдеть за них тоже решат
# Завсегдатай   WinterBoy (6 декабря 2011 в 23:22)
Burrell,
мне кажется правильнее по идее было б сказать так, что едро свои 50% нарисовало, пускаю оставляют себе 20-30% заработаных и сидят помалкивают в думе, а у власти пускай начнется конкуренция хоть какая то, чтоб не как сейчас, сидеть на золотом унитазе и деньги посасывать из бюджета. пускай на деле доказывают, что они заслуживают доверия большинства. а то от народа омоном и чуровыми огарадились и рады
# Журналист   EnTE (6 декабря 2011 в 23:23)
Цитата: Burrell
EnTE,Скорее всего будет меньше. Но мы говорим про конкретные выборы и про конкретное время. Не заглядывая на 5 лет вперед.


Ты не похож на человека с высшим образованием, они не задают глупых вопросов типа "зачем нужно протестовать, проводить митинги и т.д.". А потом ещё и сам же говоришь фразу

Лучше бы организовали митинг в поддрежку отставки Фурсенко, Голиковой и пр, было бы больше пользы.


Так что, пока! bye
# Завсегдатай   lmorozkol (6 декабря 2011 в 23:24)
Burrell,
нарушили ряд законов при проведение голосования, сам факт того что выборы сфабрикованы. Есть ряд тому доказательств, на которые наша "власть" закрывает глаза и говорит, что все прошло честно.... Цель - снятие партии пжив с итогового протокола голосования.
# Участник   OKO (6 декабря 2011 в 23:26)
EnTE,
ты не вкурил, он знает намного больше тебя на несколько ходов, тебя только толкает по цепочке к мысли к которой он считает тебе нужно подойти самому, т.к. сразу в лоб такие мысли говорить людям твоего уровня опрометчиво...
# Участник   flighttothemoon (6 декабря 2011 в 23:27)
Страна идиотов laughing Все бы снести и начать сначала.
Хотят жить как за границей (как в кино), однако 80 % там никогда и не было. Хотят иметь такие же доходы, но не хотят работать, как там.
# Участник   Алексий (6 декабря 2011 в 23:29)
не первый спрашиваю.когда митинг и где?
# Журналист   EnTE (6 декабря 2011 в 23:31)
Цитата: OKO
EnTE,ты не вкурил, он знает намного больше тебя на несколько ходов, тебя только толкает по цепочке к мысли к которой он считает тебе нужно подойти самому, т.к. сразу в лоб такие мысли говорить людям твоего уровня опрометчиво...


И тебе пока! bye Кстати так и не получил № твоего факса, жду.
# Участник   OKO (6 декабря 2011 в 23:32)
EnTE,
расскажешь потом как тебе цветастую дубинку присунули, всем порталом поржем
# Завсегдатай   Burrell (6 декабря 2011 в 23:35)
EnTE,
Понимаешь, протестовать и проводить митинги в данной ситуации нужно только для того, чтобы власть задумалась посильнее. Самая главная проблема в том, чтиобы митинги не переросли в большее, чтобы не было погромов крови и пр. В этом самая главная проблема.

lmorozkol,
Хоть кто-то конкретно сфорировал.
Если будут конкретные доказательства и суд примет соответстующее решение, то я только ЗА. Я знаю, что следующий довод будет про "зависимость судов", я в них тоже не уверен, но других нет.
Проблема в том, что наша "оппозиция" в виде следующих 3-4 партий не внушают много больше доверия, чем те же ЕР. В них тоже полно товарищей с "интересным прошлым" и хотящих покромиться. Поэтому я и сомневаюсь в успешности этой затеи. Если у Вас другие взгляды - действуйте согласно им, главное, чтобы эти взгляды основывались на здравом смысле.

Свобода собраний есть право каждого, так что удачи тем, кто пойдет на митинг, надеюсь он будет проходить в законных рамках.
# Участник   flighttothemoon (6 декабря 2011 в 23:38)
Алексий,
В 00 часов 31 декабря за столом

OKO
Лучше с фотографиями laughing
# Завсегдатай   vovo4ka (7 декабря 2011 в 01:40)
Джон Маккей троль реальный
# Завсегдатай   сила (7 декабря 2011 в 01:58)
Цитата: 21чуваш
Burrell,у вас походу железные нервы раз вы терпите жуликов и воров!?

он тупо в доле с ними

# Участник   flighttothemoon (7 декабря 2011 в 02:01)
сила,
laughing wink
# Завсегдатай   weter1 (7 декабря 2011 в 09:07)
Цитата: EnTE
Терпение у народа не вечное. Я лично пойду на митинг

Цитата: 21чуваш
тоже иду!
хватит терпеть этот беспредел,вранье!

Слушайте вы, революционеры малолетние, которым надоело терпеть бес предел и вранье. Что вы в жизни видели то? Сидите тут, где основной контингент люди 18-20 лет у которых даже девушки нет (согласно опросам проводимым на форуме) Для начала устройтесь на работу, заведите семью, сделайте что нибудь сами, направьте свою энергию в нужное русло, а пока я вижу лишь желание разрушить существующее.
Цитата: EnTE
Я ничего не делал чтобы выборы были честными, я агитировал голосовать против жуликов и воров. Хотя в день выборов пожалел что не стал наблюдателем. Толпой баранов считаю вас!

Я в отличии от тебя, участвовал на выборах в роли наблюдателя от СР, ходили вместе с комиссией по домам, с выносным ящиком для голосования и поверь мне многие сознательно голосовали за ЕР. Особенно это были пенсионеры, они в большинстве довольны размером пенсии и соответственно голосовали за Путина и его партию.А это основной контингент избирателей. Были конечно и нарушения (я имею ввиду в общем по России) как без них, но это лишь единицы по сравнению с общим количеством избирательных участков, поэтому считаю что выборы были предельно прозрачными, и по результатам ЦИК подавляющее большинство наблюдателей по РФ оценило работу избирательной комиссии на 4 и 5.
# Журналист   Lokofan (7 декабря 2011 в 09:25)
Цитата: weter1
Особенно это были пенсионеры, они в большинстве довольны размером пенсии и соответственно голосовали за Путина и его партию

Ну так правильно: им многого и не надо. Они и довольствуются лишь малым. А ведь могло быть гораздо лучше.
Нельзя рассуждать по принципу "моя хата с краю": нужно реально осознавать, что то, что было основным костяком СССР (заводы, ресурсы, рабочий класс, космос, спорт), чем СТРАНА РЕАЛЬНО ГОРДИЛАСЬ - всего этого НЕТ. Все УНИЧТОЖЕНО.
Ведь именно путинский режим уничтожил по сути средний класс как таковой, развел такой беспредел, всю эту коррумпированную власть... /продолжи сам/
# Участник   flighttothemoon (7 декабря 2011 в 09:37)
сила,
Точно сказал.
# Завсегдатай   weter1 (7 декабря 2011 в 09:51)
Цитата: Lokofan
Ведь именно путинский режим уничтожил по сути средний класс как таковой, развел такой беспредел, всю эту коррумпированную власть... /продолжи сам/

Ты говоришь шаблонами либералов, наслушался Навального и излагаешься его словами. От себя ни чего не хочешь добавить? Покажи факты под свое утверждение?
Я лично так не считаю, в России много чего делается. Разве не показатель то что Россия преодолела кризис с минимальными потерями, а в европе и сша он набирает обороты с каждым днем. Разве не показатель что уровень инфляции в этом году минимальный за всю историю новой России.Есть такой сайт "Сделано у нас" называется, посмотри: http://www.sdelanounas.ru/
Просто оппозиционные СМИ об этом замалчивают им нужно чтоб люди считали что в России все плохо и во всем виноват Путин. Ведь выборы президента на носу, а им не нужна сильная Россия, особенно тогда когда сами начинают тонуть в долгах. США банкрот и чтоб ни кто не смел потребовать с них возвращение этих денег воюют со всеми, поэтому и полыхает весь арабский мир. США нужна война чтоб списать свои долги
# Завсегдатай   Sagrado (7 декабря 2011 в 10:02)
Потом будем представлять. Друзья мои, разве вы не видите, что ЕР переходит всякие границы? Они уже знают, что хотя в прошлые годы у них действительно была поддержка, сейчас их в стране мало кто жалует. А остаться у власти то хочется? )

По теме. А ведь правда, все выходит как в Ливии. Ни у кого еще нет мысли, что это все - хитрый план ZOG?
# Завсегдатай   WinterBoy (7 декабря 2011 в 10:10)
не поддерживаю сша, но скажу..
в сша живет друг, который уехал из россии давно, в 96 году и продолжает оттуда понемногу за родиной следить, так вот, он говорит, что в сша кризиса уже и нету, что те кто хочет работать - работают, нигеры без образования - дома сидят, вот и все, по сути для него кризис еще года полтора два назад как кончился, а по их телевидению говорят. про кризис в еврлпе, про россию там особо и не рассказывают, ибо большая часть населения на россию пофиг
# Участник   dvd-off (7 декабря 2011 в 14:15)
Ребят, вот если вас все устраивает, то действительно можете сидеть дома и пить чай. Остальных, кого не устраивали прошедшие выборы, выйдут на митинг.
Вот я лично пойду на митинг! Я не против ЕР, я за честные выборы!!! Как будто вы не знаете, за счет чего "побеждает" известная нам партия.Если не знаете, то попробуйте узнать что творится в социальных учреждениях(школах, больницах и даже на некоторых предприятиях). Среди моих знакомых есть много людей, с которых требовали голосовать за определенную партию, иначе не будет премии, не будет всего остального. И такое у нас правительство??? За последние 2 года было принято достаточно много "непонятных" законов, которые были явно не для народа.

Burrell, я не против "ЖиВ", я за честные выборы. А что дальше!? Для начала необходимо посмотреть на реакцию правительства,а дальше видно будет! Сидеть на *опе ровно я не собираюсь!
Конечно, для некоторых будет гораздо проще отсидеться дома, промолчать и плыть по течению, тем замым заткнуться и сидеть молча, не имея права своего голоса! К ним у меня есть всего ишь один вопрос: вас это устраивает???

weter1,
Цитата: weter1
Слушайте вы, революционеры малолетние, которым надоело терпеть бес предел и вранье. Что вы в жизни видели то? Сидите тут, где основной контингент люди 18-20 лет у которых даже девушки нет (согласно опросам проводимым на форуме) Для начала устройтесь на работу, заведите семью, сделайте что нибудь сами, направьте свою энергию в нужное русло, а пока я вижу лишь желание разрушить существующее.

ну что же Вы так сразу на оскорбления переходите!!??? а в чем Вы видите желание разрушить существующие, в том что народ не согласен с результатами выборов??? и хочет об этом сказать?Прочитайте мой предыдущий пост.
Цитата: weter1
Я лично так не считаю, в России много чего делается. Разве не показатель то что Россия преодолела кризис с минимальными потерями, а в европе и сша он набирает обороты с каждым днем. Разве не показатель что уровень инфляции в этом году минимальный за всю историю новой России.Есть такой сайт "Сделано у нас" называется, посмотри: http://www.sdelanounas.ru/

Сделать можно многое, но не нужно смотреть на цифры, смотрите на все объективно. Да, они сделали многое, особенно вначале своего пути, а что сейчас. Можно охарактеризовать одним грубым словом - "зажрались". Именно поэтому и должна быть конкуренция(и даже в госдуме),а не монополия(что они и пытались получить и получили).

Цитата: weter1
Просто оппозиционные СМИ об этом замалчивают им нужно чтоб люди считали что в России все плохо и во всем виноват Путин. Ведь выборы президента на носу, а им не нужна сильная Россия, особенно тогда когда сами начинают тонуть в долгах. США банкрот и чтоб ни кто не смел потребовать с них возвращение этих денег воюют со всеми, поэтому и полыхает весь арабский мир. США нужна война чтоб списать свои долги

Я лично не против Путина и мне нравиться его внешняя политика. Ну вот скажите,сегодня 7 декабря, прошло несколько дней после выборов. И какая у них реакция на эти нарушения и митинги , которые происходят, заметьте не только в Москве и Питере, а во многих местах. Никакой! А взять общероссийские каналы и газеты - митинги по всей стране, а по главным каналам - все спокойно и все рады! Тебе самому не кажеться это странным???
ВЛАСТЬ СВЕРГАТЬ НИКТО НЕ ХОЧЕТ - ВСЕ ХОТЯТ ЧЕСТНЫХ ВЫБОРОВ. И что за закон такой, что нужно спрашивать разрешение на митинг? где это видано,только в нашей стране!???

Что же касаеться Маккейна, пусть он идет со своей в свою.... (обойдусь без мата)
# Завсегдатай   Bova (7 декабря 2011 в 16:40)
Что же касаеться Маккейна, пусть он идет со своей в свою.... (обойдусь без мата)
Отлично сказано!
# Участник   RuslanSportsmen (7 декабря 2011 в 18:50)
так давай ничего делать не будем так и вообще точно ничего не изменится!!!!чем писать че измениться?пока народ будет сидеть как ты,точно ничего не зименится!
# Участник   memfis (7 декабря 2011 в 22:22)
EnTE,
с какого региона