Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Информационная война
Только что drugoi получил по почте и выложил в твитер.
Достоверность можно будет проверить сегодня вечером, просмотрев новостные выпуски.
Информационная война
Источник - твитер Другого: http://twitter.com/#!/adagamov


UPD. Сейчас на главной сайта вестей висит вот этот сюжет:

Добавлено в 07.12.2011 20:30

http://www.vesti.ru/videos?vid=381745

Выводы делайте сами.

UPD. Всероссийский митинг против нечестных выборов 10 декабря:
http://teh-nomad.livejournal.com/1074354.html

Флешмоб. Белые ленточки против нечестных выборов:
http://www.belayalenta.com/
6
# Завсегдатай   kassir (8 декабря 2011 в 03:03)
Что же это уважаемый Михаил Федотов не сказал о неуважении и несоблюдении законов и конституции депутатами, председателями комиссий, людьми приближенными к власти и т.д.???
# Участник   memfis (8 декабря 2011 в 05:10)
Цитата: сила
разачарован я в Зюганове , плять где этот старый пердун отсиживается, боится решительных действий, нужно срочно особождать Квачкова, а то щас дерьмократы к власти придут они не луше едросов

вот ты дэ и давно так, лучше поздно чем никогда.
# Завсегдатай   shabbiness (8 декабря 2011 в 07:12)
Надо же, о гражданах беспокоятся, не хотят, чтобы митинг мешал их жизни. Какие молодцы.
# Завсегдатай   root (8 декабря 2011 в 08:44)
Несанкционированные митинги? Лол што? по конституции люди имеют право собираться в группы проводить пикетирование митинги (с оговоркой не вооруженная толпа), кому тут мозги полоскают 100 человек нарушение порядка? нам что теперь собраться нельзя? Свадьба более 100 человек тоже нарушение порядка? В стране идиоты и быдлятина у власти, что хочу то и ворочу. Бесит уже бесит...
# Участник   petr0602 (8 декабря 2011 в 09:14)
root,
они могут собирается могут если не нарушают общественный порядок, работу транспорта, средств связи и организаций это по закону
# Завсегдатай   Серый (8 декабря 2011 в 09:29)
Чувствую скоро пизденц медвепутам и они это прекрасно понимают!!!
# Журналист   TZmey (8 декабря 2011 в 11:39)
Выводы делайте сами.


Ну и какие тут выводы? Все правильно в репортаже сказали: пошел на несанкционированный митинг - будь готов получить дубинкой по башке и к задержанию.
А организаторам таких митингов нужны не права человека, а истерика вокруг митинга.
# Завсегдатай   ahriman (8 декабря 2011 в 11:47)
4.02 - "Очень важно чтоб все соблюдали закон"
Пускай чинуши первые начнут это делать ranting2
# Завсегдатай   pjatovskij (8 декабря 2011 в 12:02)
Геннадий Зюганов:

Я знаю, что многие из интернет-сообщества ждут моих комментариев о происходящем.

Завтра на Президиуме ЦК КПРФ утвердим план действий.
Пока приняты неотложные решения:

1) На 18 декабря первым секретарем Московского городского комитета КПРФ депутатом В.Ф.Рашкиным подана заявка в мэрию Москвы на протестное шествие КПРФ от Пушкинской до Лубянской площади в связи с беспрецедентными фальсификациями итогов выборов и многочисленными арестами гражданских активистов. Начало в 12 часов.

Протестное шествие должно быть законным, чтобы наших активистов не кидали сотнями в "обезьянники" и не штамповали судебные решения на 10-15 суток ареста.

2) Дал поручение депутатам фракции КПРФ, находящимся в Москве (большинство сейчас участвуют в протестных акциях в регионах и отстаивают результаты голосования в судах, прокуратуре, избиркомах) разобраться с массовыми задержаниями, которые происходят в последние дни:
kprf.ru/rus_law/100124.html
kprf.ru/rus_law/100096.html
# Участник   SDGS (8 декабря 2011 в 12:32)
ahriman,
Полностью Вас поддерживаю, но с оговоркой - Граждане, ЕСЛИ ВЫ решились выйти на митинг( разрешенный властями ), старайтесь сразу вычислять провокаторов - вытесняйте их из толпы, следите за тем что повторяете, не ломайте ограждения, не кидайтесь на сотрудников правоохранительных органов, не оскорбляйте друг друга, НЕ ЛЬСТИТЕ СЕБЕ - если вас много и за вами толпа, не думайте что вы сильнее ОМОНАаи т.п. т.д.( они знают как быстро скрутить, куда тыкнуть если надо, затолкают куда надо - хотите этого или нет, это их хлеб) ...


Важно - ЧЕТКО ПОНИМАТЬ ЗАЧЕМ ВЫ ТУДА ПРИШЛИ И КАКАЯ ВАША ЦЕЛЬ
СЛЕДИТЕ ДРУГ ЗА ДРУГОМ( провокаторы обязательно будут, кто - то первым получит дубинкой по голове - главное в этот момент не начать поддаваться, не позволяйте людям бросаться на сотрудников правоохранительных органов ), НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ БЫТЬ ВЕДОМЫМИ...ДУМАЙТЕ ЧТО ОРЕТЕ!
не сопротивляйтесь сотрудникам МВД( попросили вас пройти - пройдите тихо мирно, не нужно орать! ) !

Если у ВАС нет четкого понимания положения вещей - разбирайтесь, читайте. НЕ СТОИТЬ ВЕРИТЬ ВСЕМУ что лежит в сети, я вот лично не заметил нарушений, никого за руку не поймал, из знакомых тоже не знаю кто видел...
Не нужно нам волнений в народе, все нужно делать МИРНО, если были нарушения и вы их видели - пишите заявление в прокуратуру, найдите свидетелей!

ВСЕ НУЖНО ДЕЛАТЬ В ПРЕДЕЛАХ ЗАКОНА!
# Завсегдатай   peroman (8 декабря 2011 в 12:51)
кстати http://vkontakte.ru/club32815828
если идёте поставьте + если нет - ок ?
# Завсегдатай   Foker (8 декабря 2011 в 13:30)
скоро еще одни "выборы", а потом интернет отключат request
такшо пользуйтесь пока можно harcerz
# Завсегдатай   Ctrelok (8 декабря 2011 в 13:38)
kassir,
тоже сразу подумал
# Завсегдатай   Красавчик (8 декабря 2011 в 15:04)
SDGS,
заявления в прокуратуру? там все на всех повязаны. прокурор не пойдёт против системы, забросит твоё заявление в пыльный ящик изабудет о нём. о каком законне ты говоришь,если вся власть незаконна
# Участник   rudolf (8 декабря 2011 в 16:41)
Perfect, ты сам-то кто? Достаточно посмотреть на твои посты и всё становится понятно. Ты самый первый устроил-бы танцы на развалинах Российского государства, халуй Мак Кейновский.