Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Путин: "Не думаю, что Pussy Riot надо строго судить"
# Журналист   EnTE (3 августа 2012 в 19:18)
Что-то он какой-то неуверенный smile
# Завсегдатай   donniron (3 августа 2012 в 19:19)
открыто признает в России всё можно и ничего за это не будет!
# Завсегдатай   83 pirates of Somali (3 августа 2012 в 19:32)
Невзоров по этому поводу сказал достаточно правильные вещи
# Журналист   marvin (3 августа 2012 в 19:35)
Цитата: EnTE
Что-то он какой-то неуверенный

Так это не для наших зомбоСМИ на отрепетированные вопросы отвечать - "сапоги в смятку" (с). Вот он настоящий путин, стоит и "сопли на кулак наматывает" (с) zab
# Завсегдатай   Relanium (3 августа 2012 в 20:50)
он какой-то обкуренный
# Завсегдатай   jtiq (3 августа 2012 в 21:07)
как всегда в своем репертуаре: "ничего ПУТного"
# Участник   choojoy (3 августа 2012 в 21:20)
в опу эту церковь, все правильно!
# Участник   Лерик13 (3 августа 2012 в 22:09)
НАВЕРНО ОН НЕ ПУТИН laughing
# Участник   Красавчик_v2.0 (3 августа 2012 в 22:52)
эээ и это ваш президент? реально марзм или переизбыток ботекса в организме
# Журналист   EnTE (3 августа 2012 в 23:00)
Цитата: U86G
EnTE,
потому что это не настоящий путин , а какой-нибудь двойник. Я сомневаюсь что настоящий президент стал отвечать на такой вопрос, как их нужно судить


Зачем ему двойник, его же все любят.
# Завсегдатай   [Enter] (4 августа 2012 в 00:08)
снисходителен
# Участник   bad company (5 августа 2012 в 18:00)
наказывать их надо за то что они осквернили место, которые миллионы верующих и неверующих граждан россии считают святым. за то что они нарушили моральные принципы, которые веками слагались в общие правила поведения в обществе..

я могу согласиться, что сидеть за хулиганство и за убийство одинаково это слишком, но я убежден что наказание быть должно..
вполне поддержу замену срока тюремного на срок исправительных работ где-нибудь в уголных шахтах, рудниках, на лесополосе, участие в прокладке рельсовых путей, укладке асфальта.

не надо мне только ля-ля про искуство, про художества, а то у меня так пол подъезда сыт и срет на этажах. худжники , мля.
# Завсегдатай   83 pirates of Somali (5 августа 2012 в 18:37)
bad company,
это святое место можно запросто снять для корпоратива. хоть девочек туда води, никто словом не попрекнет, денежки только заплати вперед.
# Участник   bad company (6 августа 2012 в 02:05)
Цитата: 83 pirates of Somali
это святое место можно запросто снять для корпоратива. хоть девочек туда води, никто словом не попрекнет, денежки только заплати вперед.

не надо себе придумывать оправдание преступлению этих глупых девочек.
вы сейчас хотите сказать, что вот, к примеру, малюсенький старый деревянный храм в какой-нибудь далекой и заброшенной деревне и храм христа спасителей чем -то отличаются? и в тот и в другой люди приходят молиться за близких, родных, знакомых, за кого переживают, просто в один приходят может быть 10 человек, а в другой сотни тысяч каждый день.
если для вас это место для развлечений, то идите и боритесь за этих раздолбаек, но будьте уверены, что для многих православных храм это не просто бессмысленное здание с крестом на куполе. и этот храм был осквернен.