Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Зять Геннадия Зюганова арестован за взятку.
Зять Геннадия Зюганова арестован за взятку. В понедельник, 26 ноября, СКР задержал чиновника департамента имущества Москвы Дениса Васильева, генерального директора ЗАО «Керамоцентр» Сергея Никифорова и безработного Андрея Симоненкова по обвинению в получении взятки. В ходе следствия было обнаружено, что бизнесмен Сергей Никифоров является предполагаемым зятем депутата Госдумы Геннадия Зюганова.

Подозреваемые требовали от заместителя генерального директора одной из компаний взятку в размере 223 тыс. долларов. Взамен они предлагали продлить договор аренды недвижимого имущества, находящегося в собственности Москвы. Название компании, у которой вымогали взятку, правоохранительные органы не раскрывают.

В ходе следствия оперативники выяснили новые детали биографии фигурантов дела. Так, например, чиновник департамента имущества Денис Васильев до 2011 года работал в Минобороны под началом фигурантки дела «Оборонсервиса» Евгении Васильевой. Кроме того, ранее чиновник был судим за приобретение наркотиков.
В настоящее время все трое подозреваемых находятся под стражей.
-1
# Завсегдатай   Серый (28 ноября 2012 в 18:12)
Название громкое конечно, я только так и не понял что значат слова "предполагаемый зять" smile а вообще так их ворюг буржуев, сажать непересажать))
Хатаб
Я смысл статьи не понял, при чем тут КПРФ и лично Геннадий Андреевич??? и слово предполагаемый зять, я бы может еще понял если бы сказали Что сын За отца в ответе, но предполагаемый зять и КПРФ...как то странно звучит!
Отредактировал Серый 28 ноября 2012 в 18:30
# Журналист   xatab (28 ноября 2012 в 18:15)
Серый, в твиттере в трендах #КПРФпилитРФ
вот что пишут

а за что минусы то?
я вообще-то сторонник Зюганова и выложил новость не для того, чтобы осквернить или опорочить его имя.
тугодумы на портале. no
Отредактировал xatab 28 ноября 2012 в 22:40
# Завсегдатай   Kos (28 ноября 2012 в 18:33)
xatab,
КПРФпилитРФ ухаха ,серьёзно такое есть?! lol пилят походу все кому не лень, я один только сижу ушами хлопаю,распилят ведь всё без меня...
# Завсегдатай   KpekeP (28 ноября 2012 в 18:40)
Вырасту,стану чиновником,заживу...
# Завсегдатай   iva (28 ноября 2012 в 19:00)
Блин зять вообще то не родственник) и если вы хотели указать на косяк Зюганова, то я его не вижу)))
Отредактировал iva 28 ноября 2012 в 19:01
# Завсегдатай   fpavel (28 ноября 2012 в 19:52)
"предполагаемый зять")))он дочке Зюганова в чате подмигнул)) winked
Отредактировал fpavel 28 ноября 2012 в 19:53
# Завсегдатай   MaiL (28 ноября 2012 в 22:21)
скорее всего брехня!!!!
# Завсегдатай   Letay (28 ноября 2012 в 22:46)
Был бы это зять Путина, плевали бы вы на слово "предпологаемый" zab
Отредактировал Letay 28 ноября 2012 в 22:46
# Завсегдатай   Серый (29 ноября 2012 в 06:47)
Цитата: Letay
Был бы это зять Путина, плевали бы вы на слово "предпологаемый"

Хоть бы раз умник, задумался что ли, а почему именно так, сам своим умом, не по научке и объяснениям старикова , а просто помыслив по человечески своими мозгами...Может все же не просто так народ не любит своего "избранника" и его кодлу, объеденную в партию ...может Значит все же есть за Что Не любить!!! Да вряд ли вы сможете это понять, вам очевидное НЕ видно, зато хорошо видно Несуществующее!!!
Отредактировал Серый 29 ноября 2012 в 06:48