Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » В Костроме полицейский вернул владельцу потерянные 900 тысяч
В Костроме полицейский вернул владельцу потерянные 900 тысяч

В Костроме полицейский вернул владельцу 900 тысяч рублей, потерянные в кафе. Об этом сообщается на сайте МВД.


Обнаружил деньги заместитель начальника Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции УМВД России по Костромской области Андрей Горшков, зашедший в кафе на обед с женой. "Купюры лежали возле ножки стола", - говорится в сообщении МВД.


Горшков сообщил о находке по телефону в дежурную часть. Пока приехавшие полицейские опрашивали свидетелей и администрацию кафе, в заведение вернулся хозяин денег. Он рассказал, что запланировал сделку по недвижимости, снял деньги со счета и решил дождаться времени совершения сделки в кафе. Как деньги выпали у него из кармана, мужчина не заметил, обнаружив пропажу только в офисе.


"Бизнесмен не верил, что крупную сумму можно вернуть, однако, заехал в кафе. Там его ждали сотрудники костромской полиции с деньгами в 'целости и сохранности'", - говорится в сообщении МВД.

10
# Завсегдатай   QL (17 декабря 2012 в 19:42)
Вот это реально паранормальное явление
# Участник   OKO (17 декабря 2012 в 19:46)
жена не дала
# Спец. корреспондент   tel_mail (17 декабря 2012 в 19:46)
Честных полицейских страна должна знать в лицо (Андрей Горшков)
Отредактировал tel_mail 17 декабря 2012 в 19:47
# Завсегдатай   Станислав (17 декабря 2012 в 20:09)
Что за страна? Нормальное явление - нонсенс.
Вообще, конечно, по закону - за присвоение он бы не только службу потерял. Шанс, что его вычислят или минимум заставят делиться немалый.
Так что, ничего необычного. Зато теперь пиар и премия может вместе с благодарностью потерявшего!
Отредактировал Станислав 17 декабря 2012 в 20:13
# Завсегдатай   pjatovskij (17 декабря 2012 в 20:42)
tel_mail, в тему запилите вместо картинки с купюрами.
# Завсегдатай   ic_влад (17 декабря 2012 в 20:44)
Бизнесмен рассказал, что снял деньги со счета и решил дождаться времени совершения сделки в кафе. А обнаружил пропажу только в офисе.
Сделка с недвижимостью совершается в кафе (причём в многолюдное обеденное время) с крупной суммой денег в кармане? Сделка не совершилась, пошёл в офис. Таких называют "разиня".
# Завсегдатай   Dudush (17 декабря 2012 в 21:14)
Молодец мужик, что тут еще добавить.
# Завсегдатай   Ramsses (18 декабря 2012 в 02:03)
Да у этого полицая
такие откаты, что мама не горюй, а тута тьфу, 900 тысяч рублей
инфа про откаты не ложь
Отредактировал Ramsses 18 декабря 2012 в 02:04
# Завсегдатай   DMN1 (18 декабря 2012 в 08:11)
Цитата: Ramsses
Да у этого полицая
такие откаты, что мама не горюй, а тута тьфу, 900 тысяч рублей
инфа про откаты не ложь

Откуда информация? Насколько можно ей верить? У меня тоже инфа что ты взятки берешь миллионами, жаль доказательств нет.
# Завсегдатай   Adreica (20 декабря 2012 в 11:32)
А я бы тоже вернул, меня так воспитали мои родители, еще в советское время. А поблагодарят за это или нет, это на совести растеряши. Человек сделал как должно быть, а его грязью поливают.