Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Дзагоева могут дисквалифицировать за оскорбления в адрес "Зенита"


У выхода из раздевалок "Арены Химки" Дзагоев раздавал автографы болельщикам и проскандировал одну из оскорбительных кричалок в адрес питерской команды.Так как этот инцидент случился на территории стадиона, 0КДК РФС может рассмотреть поведение футболиста. Если его вина будет доказана, он будет наказан дисквалификацией.

Напомним, что Статья 94 ч.6 Дисциплинарного регламента, под которую, могут подпадать действия футболиста, предусматривает наказание в виде дисквалификации от двух до четырех матчей.
7
# Журналист   Lokofan (19 мая 2013 в 11:13)
не красиво, не достойно
# Участник   Иной (19 мая 2013 в 11:58)
Человек, очнись! Что за ценности у тебя?
Этот Дзагоев со всей серьёзностью отностится к тому, чем занимается, что кричит.
Люди вокруг со всей серьёзностью отностится к тому, что кричат.
0КДК РФС со всей серьёзностью отностится к тому, что кричали.
Lokofan, со всей серьёзностью отностится к тому, что кричали.
Поддержавшие Lokofan-а со всей серьёзностью отностится к тому, что кричат.
Это же примитивно!
# Завсегдатай   ilabert (19 мая 2013 в 12:08)
2-4 матча, пффф

После такого ему дорога в сборную должна быть закрыта... хотя кому он там нынче нужен
# Завсегдатай   vazapi (19 мая 2013 в 12:23)
и как они собираются тепрь играть за сборнаю , нет у нас команды - вот из за таких людей как ШИРОКОВ И ЖИРКОВ , ДЗАГОЕВ И.П
# Участник   mirantenn (19 мая 2013 в 13:41)
не нужна нам сборная. лучше клубный футбол развивать.
# Завсегдатай   Женя_SS (19 мая 2013 в 14:01)
похуй российский футбол он как российский хоккей 16 мая ))
# Участник   mirantenn (19 мая 2013 в 14:21)
хоккей не трожь у нас скоро олимпиада.
# Завсегдатай   Женя_SS (19 мая 2013 в 15:58)
mirantenn,

не смеши! олимпиада.. самая дорогая олимпиада в мире наверно за всю историю человечества!)))
# Завсегдатай   CalvinKLein (19 мая 2013 в 16:04)
Цитата: mirantenn
хоккей не трожь у нас скоро олимпиада

Цитата: Иной
Этот Дзагоев со всей серьёзностью отностится к тому, чем занимается, что кричит.
Люди вокруг со всей серьёзностью отностится к тому, что кричат.
0КДК РФС со всей серьёзностью отностится к тому, что кричали.

+1
# Журналист   Фрегат (19 мая 2013 в 17:25)
Иной,
Давай попробую объяснить,как лично я думаю smile
Во-первых:ты допускаешь тот факт,что все люди совершенно разные,у каждого свое хобби,увлечения,интересы,ведь это очевидно.
Во-вторых:из вышесказанного можно заключить вывод о том,что многие интересуются спортом,опредленным его видом-кто-то занимался или просто любит болеть и поддерживать команду,скажи пожалуйста почему же ты считаешь это недостойным или чем-то из ряда вон выходящим? Меня,например интересуют определенные виды спорта,но кто тебе сказал,что это какие-то ценности жизни?! Слишком громко сказано-ценности-это близкие,семья,забота о них.Тут же ты все намешал как-то в кучу,как мне кажется...
# Завсегдатай   Игарёк (19 мая 2013 в 19:29)
«Это глупость в чистейшем виде. Перехлест эмоций — когда наутро увидел ролик, сам ужаснулся. Мы бурно отпраздновали победу в раздевалке, состояние было фантастическое, в голове космос, еще шампанское после довольно таки изматывающей игры по мозгам ударило. В общем — эйфория. И когда уже вышел со стадиона, попал в толпу наших болельщиков. Таких же сумасшедших от победы на тот момент. Почему мы заорали эту похабную, хотя и очень привычную для стадионов „кричалку“, сейчас уже не объясню», - сказал полузащитник, цитирует «НТВ».

«Все эти «кричалки», они же абсолютно абстрактны. Но если кого-то задел - игроков «Зенита» или их болельщиков - прошу прощения», - сказал Дзагоев, цитирует «РСН».
# Завсегдатай   maleB (19 мая 2013 в 19:38)
по делу хоть кричал feel
# Участник   Иной (19 мая 2013 в 20:23)
Фрегат, "честь, достоинство", "хобби, увлечение", "жизнь"
разумное существо, способное проставить параллели имеет право называться цивилизованным?
посмотри внимательно о чём новость.
Отредактировал Иной 19 мая 2013 в 20:33
# Завсегдатай   zac (19 мая 2013 в 21:45)
ждем радужного приема цска от ультрас зенита,сезон жаль закончился
# Журналист   Фрегат (20 мая 2013 в 00:13)
Цитата: Иной
посмотри внимательно о чём новость.

А почему ты сомневаешься,что я не ознакомился о чем новость?! Новость о возможной дисквалификации футболиста,который не очень лестно отозвался в виде кричалок про другую команду,спровоцировал болельщиков.Так что я новость посмотрел,при чем тут это замечание,я честно признаться,не понял.
Далее насчет этого:
Цитата: Иной
"честь, достоинство", "хобби, увлечение", "жизнь"
разумное существо, способное проставить параллели имеет право называться цивилизованным?

Ну мне кажется,что ты как-то совсем толи не понял,либо просто намешал все в кучу.. пользователь сказал,что по его мнению Дзагоев не красиво поступил,что ж тут такого?! я тоже считаю,что это не красиво-опускаться до уровня примитивных оскорбительных кричалок.. Потом он сказал о недостойности,тут тоже что такого?!Профессия,то есть его профессиональная деятельность должна накладывать определенный отпечаток и ответсвенность,дисциплину в конце концов... А насчет чести и достинства и жизни,хобби... ведь ты сам свел к этому разговор,сказав следующее:
Цитата: Иной
Человек, очнись! Что за ценности у тебя?

Просто его возмутил поступок Дзагоева,при чем тут ценности?! Я говорю,что ценности-это скорее семья,дети,забота о близких и родных,а вот увлечение и хобби тут то при чем?! Никто и не ставил параллели между этими понятиями,где ж ты такое усмотрел?! smile
Отредактировал Фрегат 20 мая 2013 в 01:17