Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Путин внес в Совфед обращение об использовании ВС РФ на территории Украины
Путин внес в Совфед обращение об использовании ВС РФ на территории Украины
МОСКВА, 1 марта. Президент России Владимир Путин внес обращение в Совет Федерации об использовании Вооруженных сил РФ на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране.

"В связи с экстраординарной ситуацией, сложившейся на Украине, угрозой жизни граждан Российской Федерации, наших соотечественников, личного состава воинского контингента Вооруженных Сил Российской Федерации, дислоцирующегося в соответствии с международным договором на территории Украины (Автономная Республика Крым), на основании пункта "г" части 1 статьи 102 Конституции Российской Федерации вношу в Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации обращение об использовании Вооруженных сил Российской Федерации на территории Украины до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране", — говорится в обращении, текст которого приводит пресс-служба Кремля.

Также сегодня Путин подписал распоряжение о назначении статс-секретаря МИД Григория Карасина официальным представителем президента РФ при рассмотрении обращения в Совет Федерации.

Напомним, сегодня ранее спикер СФ РФ Валентина Матвиенко заявила, что Совфед допускает возможность ввода ограниченного контингента российских войск в Крым.

"Возможно, в этой ситуации, идя на просьбу правительства Крыма, даже ввести наш ограниченный контингент для того, чтобы обеспечить безопасность Черноморского флота и граждан России, проживающих на территории Крыма. Решение, конечно же, за президентом нашей страны, за верховным главнокомандующим. Но сегодня, учитывая ситуацию, даже такой вариант нельзя исключать. Мы должны защитить людей", — заявила Матвиенко.

Напомним, 27 февраля парламент Крыма назначил референдум о расширении полномочий автономии, а также отправил в отставку правительство автономии и освободил Анатолия Могилева от должности председателя совмина АРК. Референдум состоится 30 марта. Новым премьер-министром Автономной Республики Крым назначен депутат Верховного Совета Крыма, лидер партии "Русское единство" Сергей Аксенов.

28 февраля и.о. президента Украины Александр Турчинов обвинил Россию в попытке аннексии Крыма. В свою очередь, президент США Барак Обама предостерег Россию от военного вторжения в Крым.

Между тем Аксенов обратился к России с просьбой об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории Крыма. "Учитывая вышеизложенное, понимая свою ответственность за жизнь и безопасность граждан, я обращаюсь к президенту Российской Федерации Владимиру Путину с просьбой об оказании содействия в обеспечении мира и спокойствия на территории АР Крым", — заявил Аксенов.

Сегодня ранее глава Минобороны Украины заявил, что Россия перебросила в Крым 6 тыс. военнослужащих. В связи с этим украинские войска в автономной республике приведены в состояние повышенной боеготовности.

Прямой эфир
5
# Участник   Sercheb (1 марта 2014 в 19:21)
Я, конечно, против путина, но во внешней политике он молодец. Хотя он конечно за свои экономические интересы и за флот, чтоб рулить. Главное, чтоб Западные силы не решились на что-нибудь.
Сраные "украинские националисты" убежать не успеют.
Интересно что же ответят сенаторы.
# Журналист   Сергей Ефимов (1 марта 2014 в 20:13)
Цитата: Put_in
"Бороться с Путиным и с чекистским фашизмом можно только находясь в России. Даже если вы уедете в Европу - это не спасет от фашистской агрессии, ядерные ракеты настигнут вас на любом континенте. Ведь фашисты неизбежно развязывают войну..."
Напомните, пожалуйста, сколько войн развязал чекистский фашизм путина? И сколько войн за тот же срок развязали демократичные, белые и пушистые USA? Ну, и сколько предотвратили...
Цитата: Put_in
Цитата: Сергей Блажко
в случае начала военных действий стрелять будут по всем подряд
Под "военными действиями" надо понимать попытки силового захвата оружия бандерлогами?

«В век информации невежество – личный выбор каждого»
"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)
Отредактировал Сергей Ефимов 1 марта 2014 в 22:49
# Участник   zavhoz21 (1 марта 2014 в 20:21)
Крым наш, рано или поздно он бы вернулся.
# Завсегдатай   Serg 21 (1 марта 2014 в 21:01)
Воевать с вооруженной и регулярной армией не будут.Это щит против беспредела и анархии на Украине. Провокации будут.Радикалы не так уж и смелы и отважны,чтоб стрелять в вооруженных солдат.Это вам не Беркут,раздающий резиновые пули.Тут реальная возможность получить в ответ 9 граммов свинца себе меж глаз. Обосруцца.
И вообще.Надо бы наконец то кому то и защитить русских живущих на Украине,и просто народ надо защищать от беспредела радикалов.
У меня на работе есть 2 парня,украинцы 30 - 35 лет,семейные.ПРиехали в Россию денежку заработать.Они из города Смело,180 км от Киева.Так вот,Хотелось бы узнать у вас.Вы знаете ЧТО там происходит?? НЕ через телик или инет.А в реале?? А то тут пишите пишите.. прям эксперты в политике.Может вам всем пора в большую политику,консультантами.
Так что не надо писать всякую чепуху и типа умные свои высказывания.Не срамитесь. И не умничайте.
Каждое утро ,приходя на работу все спрашывают у Сереги и Саши: ну что? домой звонили ? И как там* Что там? как семья? жена и дети? И вообще. И совет вам всем узнайте для начала - ЧТО ТАМ? НА САМОМ ДЕЛЕ? А потом пишите свои умные мысли.
Отредактировал Serg 21 1 марта 2014 в 21:20
# Журналист   Сергей Ефимов (1 марта 2014 в 21:18)
Serg 21, расскажите, если не в лом... Хотя и в сети есть рассказы очевидцев...

«В век информации невежество – личный выбор каждого»
"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)
Отредактировал Сергей Ефимов 1 марта 2014 в 22:06
# Завсегдатай   Tim_ON (1 марта 2014 в 21:22)
Сергей Ефимов, А Осетия? Какого права Россия имела вводить войска в Осетию?
# Участник   dx93 (1 марта 2014 в 21:23)
Люди Украины: - Ну наконец-то! Строим нормальное общество, избавляемся от коррупции, все успокаивается. Есть надежда наконец-то жить, а не существовать.
Россия: - Нет, вы должны жить в говне.
Люди Украины: - Но мы не хотим жить в говне.
Россия: - Нет, мы живем в говне, а значит, вы тоже должны жить в говне. Мы же не можем одни остаться. Грузия вон вылезла, слава Богу Абхазию вовремя в говно окунули! А в Украине тоже есть наши гамадрилы! Смотрите, гамадрилы, говно - это золото!
Зомбированные гамадрилы: - Да! Говно! Говно! Хотим жить в говне!
Россия (улыбаясь): - Молодцы! И детей своих помажьте говном!

Зомбированные гамадрилы с удовольствием обмазываются говном, жрут говно, обмазывают говном своих детей, топят в говне курортный сезон, перспективы развития и остатки уважения к себе. С неудержимым весельем зомбированные гамадрилы поднимают где не глянь флаги говну, с удовольствием бросаются в лужи с говном и набирают говно в карманы. В экстазе они начинают давиться говном и падать в обморок.

Россия, довольно ухмыляясь, аккуратно переступает обмазанные говном тушки гамадрилов и включает мясорубку. Гамадрилы начинают медленно смешиваться с говном. Россия забирает их пожитки и навсегда покидает обмазанную говном и кровью сцену, оставляя за собой пустоту и гильзы патронов.
# Завсегдатай   Serg 21 (1 марта 2014 в 21:25)
В двух словам - крах всего. А если образно - вы на маленьком островке,которая медленно и верно уходит под воду.
# Журналист   Сергей Ефимов (1 марта 2014 в 21:31)
dx93 - это марка робота? a_4

«В век информации невежество – личный выбор каждого»
"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)
Отредактировал Сергей Ефимов 1 марта 2014 в 22:06
# Завсегдатай   Tim_ON (1 марта 2014 в 21:34)
Сергей Ефимов - это имя продажного человека?
# Завсегдатай   Serg 21 (1 марта 2014 в 21:36)
dx93,
если вам не трудно,почитайте или просмотрите в инете " последнюю новейшую историю" Восточной Европы. Что стало с ними? С этими странами ,которые рвались в светлое будущее и как они сейчас живут? А потом пишите про гамадрилов и прочюю подобную чушь. Россия - гарант стабильности и защиты народов Украины. Если уж и прям вы такой уникум и эксперт в геополитике и знаете закулисные игры сверхдержав и их противостояние - вам прямая дорога в большую политику.
# Журналист   Сергей Ефимов (1 марта 2014 в 21:48)
Цитата: Tim_ON
А Осетия? Какого права Россия имела вводить войска в Осетию?
А чьих миротворцев расстеливал Миши? Американских? Кого обвинял весь мировой СМРАД в обстреле Цхинвали? Или Вам ещё до сих пор не известны оперативные планы, разработанные в Пентагоне для МишИ? А про компьютерную игру, выпущенную незадолго до 08.08.08, где кровавая РФ напададет на беззащитную Джорджию, но бравые морпехи, пришедшие ей на помощь, заканчивают её в Кремле, не слыхали?? a_4 ?
Tim_ON,
Цитата: Tim_ON
Сергей Ефимов - это имя продажного человека?
Вы о ком и в связи с чем?

«В век информации невежество – личный выбор каждого»
"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)
Отредактировал Сергей Ефимов 1 марта 2014 в 23:39
# Участник   AntiSovok (1 марта 2014 в 21:54)
Давай продолжай выдавать из себя героя, трусливая русня! С такими быстрыми темпами Кенигсберг и Северная часть Рашки потребует выхода из Сраной Параши. Вам фашистам, светлая Украина устрит вторую Чечню! За это ваши деды не воевали! Вы - скатившийся под самое дно биомусор! Желаю, чтобы скорее на русню ступил натовский сапог и гусеницы!

«Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм» - Басаев
# Журналист   Сергей Ефимов (1 марта 2014 в 22:02)
AntiSovok=Басаев Вот и "джигиты" подтягиваются... Эшелоны клеветы на подходе. Не рассказывайте тут, кто мечтает утопить РОССИЮ в дерьме, это все и без Вас знают. И кто хочет "поиметь" светлую Украину, Белоруссию и ещё 13 республик, а заодно весь и весь Шарик, все прекрасно наслышаны. Привет Хозяевам госдепа... Сталина Вам не обосрать, "коллега" a_4

«В век информации невежество – личный выбор каждого»
"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)
Отредактировал Сергей Ефимов 2 марта 2014 в 08:00
# Участник   Kev89 (1 марта 2014 в 22:09)
Русские - фашисты недобитые!
# Журналист   Сергей Ефимов (1 марта 2014 в 22:11)
dx93, лексикон и кочка зрения - так похожи на Веронику Мюллер - Вы, часом не клон этого аккаунта?

Kev89,
Цитата: Kev89
Русские - фашисты недобитые!

"Коллега", Вы ничего не перепутали? lol

«В век информации невежество – личный выбор каждого»
"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)
Отредактировал Сергей Ефимов 1 марта 2014 в 22:16
# Завсегдатай   Tim_ON (1 марта 2014 в 22:20)
Сергей Ефимов, Ну да, ведь Осетия наша территория, куда хотим туда и вводим войска для защиты российского населения.
# Участник   Cepuй (1 марта 2014 в 22:21)
А тем временем в небе над Ульяновском замечены беспилотники США, 4 военных корабля уже взяли курс на Севастополь. Русские, поднимайтесь! Освобождение от диктатуры Путина с каждым часом приближается! Все на улицы! За Навального!
# Журналист   Сергей Ефимов (1 марта 2014 в 22:46)
Цитата: Cepuй
За Навального!

lol "Коллега", с Лёхой Вы на годик-другой опаздали...
=================================
Tim_ON,
Цитата: Tim_ON
куда хотим туда и вводим войска для защиты
belay
Вы это Пентагону скажите. Вот уж кто никуда войска не вводит, и в Джорджии ни одного "военного советника" из USA не было! И МЫ обеспечивали МИР в ЮО и Абхазии по мандату Совбеза ООН . Или Вы этого не знали, "коллега"? И мы не "вводили" войска, а провели миротворческую операцию по принуждению к МИРУ, и принудили, после чего вернулись на свою территорию и ни у кого на Земле нет к нам претензий по этому эпизоду, кроме Вас. Даже "чрезмерное применение силы" не проканало.
Так что поищите чему-нибудь другому!... Привет Пумбе!

«В век информации невежество – личный выбор каждого»
"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)
Отредактировал Сергей Ефимов 2 марта 2014 в 03:20
# Участник   dx93 (1 марта 2014 в 22:59)
Сергей Ефимов,
Я человек рабочий, мне некогда целый день читать портал да строчить проплаченные комментарии с ухмылкой, попивая горячий индийский чай, поглаживая свою бороду выбритую еще 6 дней назад, при этом конечно же не забыв одеть проношенную кепку любимого оттенка для получения сигналов и инструкций с кремля

«В век информации невежество – личный выбор каждого»
"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)

Отладь себя, программа
Отредактировал dx93 1 марта 2014 в 22:59
# Участник   D1mk0 (1 марта 2014 в 23:11)
Цитата: dx93
Люди Украины: - Ну наконец-то! Строим нормальное общество, избавляемся от коррупции, все успокаивается. Есть надежда наконец-то жить, а не существовать.
Россия: - Нет, вы должны жить в говне.
Люди Украины: - Но мы не хотим жить в говне.
Россия: - Нет, мы живем в говне, а значит, вы тоже должны жить в говне. Мы же не можем одни остаться. Грузия вон вылезла, слава Богу Абхазию вовремя в говно окунули! А в Украине тоже есть наши гамадрилы! Смотрите, гамадрилы, говно - это золото!
Зомбированные гамадрилы: - Да! Говно! Говно! Хотим жить в говне!
Россия (улыбаясь): - Молодцы! И детей своих помажьте говном!


Написал человек оставивший третий комментарий на портале и все три за сегодняшний день! что какбэ намекает secret
# Журналист   Сергей Ефимов (1 марта 2014 в 23:25)
dx93, сразу верю, что читать портал Вам некогда - Я уже не раз говорил, что танин, кофеин, никотин, алкоголь, не говоря уж о более тяжёлой дряни, не юзаю. Про инструкции, похоже, Вы осведомлены лучше меня... Эти унылые
Цитата: dx93
проплаченные комментарии (...) получения сигналов и инструкций с кремля
меня уже давно не цепляют - сколько вас таких было, пытавшихся ложью навести тень на плнтень.
Цитата: D1mk0
что какбэ намекает

Цитата: Сергей Ефимов
Эшелоны клеветы на подходе
Даже авы ещё сегодня, на первом комменте у dx93 не было!
21region

«В век информации невежество – личный выбор каждого»
"Что бы о тебе ни думали, делай то, что считаешь справедливым" (Пифагор)
Отредактировал Сергей Ефимов 2 марта 2014 в 03:58
# Завсегдатай   celtic669 (2 марта 2014 в 00:27)
Вова Давай .
# Завсегдатай   fresh017 (2 марта 2014 в 01:53)
Сколько говнеца поднялось то?
Стоило Путину что-то дельное сотворить, как говна в интернете кипеть начинают. Даже аватарки то какие - креативные, не иначе. Сплошные креаклы. Картина маслом.
# Завсегдатай   pjatovskij (2 марта 2014 в 02:15)
AntiSovok, съебал отсюда хуесос!
# Журналист   Сергей Ефимов (2 марта 2014 в 02:24)
pjatovskij, ну!.. secret
Надо говорить:
- AntiSovok, покиньте нас, пожалуйста!-
Или:
- AntiSovok, Ваше присутствие на портале я считаю неуместным!-

lol
Отредактировал Сергей Ефимов 2 марта 2014 в 02:29
# Завсегдатай   ChebPAI (2 марта 2014 в 03:21)
Удивило, что даже за комментарии на Чувашском форуме запад людям платит, нас то еще на карте найти надо smile , правда такую хрень полную пишут, что сами против себя людей настраивают- херовые специалисты( но оперативно появились )
# Участник   turbo 211 (2 марта 2014 в 03:48)
Цитата: Tim_ON
Сергей Ефимов, А Осетия? Какого права Россия имела вводить войска в Осетию?
Это после того как Грузия напала на миротворческие силы ООН ,расстреливала мирных жителей в том числе детей и стариков Россия не имела права вводить войска?А МОЖЕТ ЖИТЕЛИ ЮЖНОЙ ОСЕТИИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ,ТАК ВЫХОДИТ?
Отредактировал turbo 211 2 марта 2014 в 03:55
# Завсегдатай   Серый (2 марта 2014 в 06:53)
Действительно, говнеца много, ладно то говно что просто тролли, вреда от них ни какого, посмеятся разве что! А ведь есть гавнецо которое на полном серьезе, с убежденной Правотой, поддерживает развязывание Путиным на территории нашей Сооветской Родины, ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ! Вот такое ГАВНЕЦО самое страшное! Потому что оно убеждено чТо все что не Делает главный агент Госдепа Вова Путин правильно! Отморозки все те кто поддерживает развязывание гражданской врйны, только из за того что бы Путинский капитализм Спасти! Гады вы господа буржуи и их прихвостни, хуже фашистов!
# Журналист   Сергей Ефимов (2 марта 2014 в 08:08)
Цитата: Серый
поддерживает развязывание Путиным на территории нашей Сооветской Родины, ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ
Когда стреляют на Майдане
То не Гражданская война!
Как-будто там не россияне,
Чуждая будто там страна...
А ввод без выстрелов охраны
На арсеналы и склады,
Чтобы не множились майданы
Чтоб уберечь нас от беды,
В истерику кидает NATO,
А вместе с ним и - USA
И Серый (вместе с ними!) матом
Здесь кроет всех и кроет вся.

======================
Бастуйте все! Долой оковы!
Долой тяжёлый рабский труд!
Долой тирании оковы,
И цепи с звоном пусть падут!
Бастуйте все, все за свободу!...
И богу модному в угоду
России мощь, богатство, честь
Спешите на алтарь принесть!
Бастуйте все! Настало время,
Прикрывшись блеском громких фраз,
Труда и знанья сбросив бремя,
Все блага требовать зараз!
Пусть братской кровью Русь Святая
Обогрена, напоена,
Огнём пожаров залитая
Пускай до тла разорена –
Бастуйте все! Пусть иностранцы
Войска и флОты к нам пришлют,
Пусть благородные германцы
Балтийский берег отберут,
Край Туркестанский – англичане,
Сибирь – японцы, - что ж с того?
Бастуйте дружно, россияне,
Вам дела нет ни до чего.
Бастуйте, кровь ручьями лейте,
Душите брата, как врага,
Но только говорить не смейте,
Что вам Россия дорога!


Цитата: Серый
то говно (...) есть гавнецо (...) такое ГАВНЕЦО

Цитата: Серый
Путинский капитализм
vs Серого троцкизма
Отредактировал Сергей Ефимов 2 марта 2014 в 08:19
# Завсегдатай   Серый (2 марта 2014 в 09:27)
Сергей Ефимов,
ЧТо сказать то хотел старый? Ты поддерживаешь развязывание ЕР и Путиным ГРАЖДАНСКОЙ войны? к чему эти ни чЕго не значащие твои стишки?

Отредактировал Серый 2 марта 2014 в 09:30
# Завсегдатай   fresh017 (2 марта 2014 в 10:03)
Советский? Ты в своем уме? Кто там хуже фашистов? Тебе лычки СС не жмут случайно? Правый/левый улавливаешь разницу? Или срочно Путина убрать? Тогда настанет для тебя гормональное счастье?
# Завсегдатай   alvalius (2 марта 2014 в 12:59)
Весеннее обострение у шизиков? Сколько говна нарисовалось сразу...
А Путину всё таки не надо сразу мускулами играть... рановато... торопится здесь нельзя. украина сама развалится... а на Россию всех собак сразу повесят..... нато только и ждёт ошибок России.
# Завсегдатай   Серый (2 марта 2014 в 13:42)
Факт остается фактом, этот Вова Путин шавка госдепа, ни чего не сделавший для восстановления своей поверженной Советской Родины, таки войдет в аналы истории, как человек развязавший гражданскую войну на территории СССР! Находятся ведь люди до сих пор непонявшие зачем госдеп США держал на руководящем посту его столько лет! Поражает близорукость! Не ужели вы не видите что повторяется один и тот же сценарий, тот что был в Сирии, Ливии, Египте и т.д, с одной стороны правительственные войска а с другой воостваший народ, повстанцы! Эх вы запутинцы, понмаю любите путина и свою красивую жизнь, НО нельзяже непонимать что нас ждет впереди! А вы радуетесь этому! В УКРАИНУ ПУТИН ВВЕДЕТ ВОЙСКА а что дальше? Неужели не понятно что у НАТО будет повод ввести свои, прийти на помощь восставшему украинскому народу, сценарий один в один! Вы запутинцы стали уже врагами не только СССР вы стали врагами даже своей путинской россии!
Отредактировал Серый 2 марта 2014 в 13:52
# Завсегдатай   sindhu (2 марта 2014 в 14:34)
dx93,
AntiSovok,
Kev89,
Cepuй,
ппц у фашиков бомбануло О_О !!! Эдакий оксюморон, фашики называют нас фашистами о_О.

Серый, зачем истеришь? У России там базы. И, я считаю, в данной ситуации(фашики у власти) ввод войск - логичный шаг. Нато давно хочет нас с черного моря убрать. Сдается мне, будут провокации против наших баз.

ЗЫ: лично моё - ДЭС(диванно-экспертное суждение) kawa
# Завсегдатай   Spirit88 (2 марта 2014 в 14:47)
Цитата: D1mk0