Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Ответы | Оценки | Просмотры
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » Пираты выложили Grand Theft Auto IV в интернет
Пираты выложили Grand Theft Auto IV в интернетПриблизительно в 11:50 по Гринвичу PAL-версия игры Grand Theft Auto IV для Xbox 360 появилась на торрент-трекерах, сообщает блог Kotaku. Это означает, что теоретически геймеры могут скачать ее, записать на диск и играть на своей домашней консоли. Отметим, что официальные продажи GTA IV начнутся только 29 апреля.

Пока не известно, действительно ли файл размером в 6,32 гигабайта является полной версией игры. Сообщается лишь, что в ближайшие 48 часов в сети должна появиться еще и NTSC-версия Grand Theft Auto IV. Начальную заставку и видео из первых миссий уже выкладывали на портале YouTube, однако ролики быстро убрали.

Это не первый случай, когда Rockstar упускают свой проект в интернет. В 2004 году в сеть попала Grand Theft Auto: San Andreas, причем, как и в нынешнем случае, это произошло за неделю до официального релиза. Представители Rockstar пока никак не прокомментировали ситуацию.

Также на Kotaku выложили видеоролик, в котором демонстрируется содержимое коллекционного издания Grand Theft Auto IV. По всей видимости, его сделали на одном из складов, куда уже поставили коробки с игрой для последующей продажи.

В четвертой части GTA разработчики раскрывают криминальную историю эмигранта из Восточной Европы Нико Беллича. По мнению специалистов, выход игры станет одним из главных событий в 2008 году. Аналитики предсказывают, что Grand Theft Auto IV сможет побить все рекорды по сборам за первую неделю после начала продаж.
13
# Главный редактор   Stanislav (23 апреля 2008 в 21:08)
В инете уже видел GTA IV, остается нам лишь ждать минимум полгода релиза PC версии crying
# Участник   qazi (23 апреля 2008 в 21:49)
Цитата: Stanislav
полгода релиза PC версии

емуля хбокса для РС нет?
# Завсегдатай   SerZh (23 апреля 2008 в 22:33)
А я пожалуй разорюсь на лицензионку PC версии
# Участник   aram (23 апреля 2008 в 22:45)
SerZh ты вчера родился?ты сначала дождись её.анонса даже не было!
# Главный редактор   Stanislav (23 апреля 2008 в 23:00)
Цитата: qazi
емуля хбокса для РС нет?

Нету
# Завсегдатай   san4ez (23 апреля 2008 в 23:05)
а разве болванки для игровых дисков xbox360 и ps3 есть в свободной продаже?...
# Завсегдатай   Karatel (23 апреля 2008 в 23:06)
быстрее бы вышла smile
# Главный редактор   Stanislav (23 апреля 2008 в 23:57)
Цитата: san4ez
а разве болванки для игровых дисков xbox360 и ps3 есть в свободной продаже?...

C 29 апреля будут
# Завсегдатай   aksez (24 апреля 2008 в 00:05)
ну ждемс! на консолях то это рекорд! а для ПС какой прорыв будет!
# Завсегдатай   san4ez (24 апреля 2008 в 00:33)
Цитата: Stanislav
C 29 апреля будут

я имею ввиду не саму игру... а то как будут записывать игры (всмысле пиратки) на болванки (всмысле пустые) для xbox360 и ps3... для меня это бред... первый раз такое слышу...
игры записывают сами заводы xbox360 и ps3 (поэтому и цены такие) и там пудово есть система защиты, которую проверяют проигрыватели в консолях...
# Завсегдатай   Ксар (24 апреля 2008 в 12:20)
А если бы еще эти пираты на комп ее портировали то было бы круто
P.S. Чета я ваще зажрался laughing
# Участник   aram (24 апреля 2008 в 14:37)
san4ez защита xbox'а давно сломана!просто прошивку меняешь и всё.
а вот блюрей пока нет...
# Завсегдатай   Li-on (24 апреля 2008 в 14:42)
а у меня уже есть для компа, за свои слова отвечаю, не шучу, только не хочу говорить откуда скачал, так как хочу быть первым в Чувашии или даже в России. также есть GTA San Andreas для PSP, которую даже не анонсировали, кого заинтересует пишите в ПМ... договримся о том о сем winked
# Завсегдатай   san4ez (24 апреля 2008 в 14:56)
ага а у меня есть НФС ПроСтрит для тетриса
# Завсегдатай   Li-on (24 апреля 2008 в 15:01)
san4ez, ЛОЛ! не хочешь не верь!
# Завсегдатай   san4ez (24 апреля 2008 в 15:14)
Цитата: Li-on
san4ez, ЛОЛ!

сам ты ЛОЛ, не хочешь не верь zab
# Завсегдатай   Li-on (24 апреля 2008 в 15:40)
san4ez,
твое дело! но я просто сообщил то что есть у меня!
# Завсегдатай   Fiveeppo (24 апреля 2008 в 18:50)
Сколько стоит бокс премиум с hdmi выходом? и сразу прошитый бокс купить мона?
# Участник   консул (24 апреля 2008 в 21:25)
xbox360 надо у него прошить DVD трэй и тогда он будет поригрывать пиратские диски записанные на Двухслойном DVD double layer
Эти диски стоит по 100 р за штуку