Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » Секретные коды для Grand Theft Auto 4
29 апреля 2008 добавил Stanislav Источник Автор публикации: Александр Садко
Секретные коды для Grand Theft Auto 4Официальная мировая премьера экшена Grand Theft Auto 4 для Xbox 360 и PS3 состоялась только сегодня, а в Сети уже появились секретные коды для любителей легкой игры. С их помощью можно в любой момент пополнить запасы оружия и подлечиться.

Все коды вводятся в мобильный телефон главного героя. Ниже представлен список комбинаций и раскрывается их предназначение.

Здоровье и оружие - GTA-555-0100
Оружие - GUN-555-0150
Продвинутое оружие - GUN-555-0100
Здоровье - DOC-555-0100
Снизить внимание полиции к герою - COP-555-0100
Повысить внимание полиции к герою - COP-555-0150
Изменить климат - HOT-555-0100
Получить Cognoscenti (автомобиль мафии) - CAR-555-0142
Получить Sanchez (мотоцикл для езды по бездорожью) - MBK-555-0150
Получить FBI Buffalo - CAR-555-0100
Получить Turismo - CAR-555-0147
Получить NRG900 - MBK-555-0100
Получить Comet - CAR-555-0175
Получить SuperGT - CAR-555-0168
Получить Police Chopper - FLY-555-0100
Получить Jetmax (катер) - WET-555-0100
11
# Журналист   Pianoroll (29 апреля 2008 в 12:26)
Да без читов гта - не гта:))
# Завсегдатай   Ilyha (29 апреля 2008 в 12:34)
+1 lol
P.S. досихпор помню коды на здровье и броню в ГТА 3 =)
# Завсегдатай   SCIFY (29 апреля 2008 в 12:43)
для компа будет игра или нет??
# Завсегдатай   SerZh (29 апреля 2008 в 13:47)
GTA SA и без читов легко проходилась
# Завсегдатай   DAVID (29 апреля 2008 в 13:52)
да, помню....
хорошая игра была...
# Участник   -Li-On- (29 апреля 2008 в 14:09)
да круто что наши старые и добрые остались суперджити и туризмо))
# Завсегдатай   VanoFF (29 апреля 2008 в 14:44)
жаль тока на КОМПАХ она не выйдет crying
# Завсегдатай   FAQ (29 апреля 2008 в 14:53)
НА компах она выйдет!!!
# Участник   panzer (29 апреля 2008 в 15:08)
выйдет но вроде не полная
# Завсегдатай   MANUAL (29 апреля 2008 в 15:55)
ТАК выйдет или не выйдет??? Объясните плиз!
# Участник   leshei88 (29 апреля 2008 в 16:25)
GTA IV выйдет на ПК!

В интернете появилась информация о том, что на PC GTA IV будет! И в России её будет издавать 1C! И этой информации можно доверять, потому что один из сотрудников 1C уже не первый раз говорил о проектах, которые не анонсированы 1C, и в его сообщение была упомянута GTA IV. Но его «пост» быстро подтёрли, в причины было указано следующее: «Извините, друзья, пришлось почистить немного тему. Бывает информация, которую еще рано обнародовать» Нам остаётся надеяться, что информация была достоверной, и GTA IV всё же будет на РС! А т.к 1С имеет неплохой стаж в локализации игр, то можно надеяться на качественный перевод. И цена будет хорошей, берем 300 руб и идем покупать лицензионную локализированную GTA IV от 1С!

http://wog74.ru/
# Завсегдатай   Akademik (29 апреля 2008 в 18:01)
полная версия гта4 ток на иксбоксе,игра разбита на три вроде части - первая и вторая основные будут на компе и на соньке,третья,самая маленька тк на иксбоксе,но я уверен,что будет патч какой-нибудь,с полной версией для компа.
# Завсегдатай   Fiveeppo (29 апреля 2008 в 18:12)
для xbox будут дополнения, которые нужно будет скачивать через лайв и первое появится в августе вроде
# Завсегдатай   hup (29 апреля 2008 в 19:28)
Я лично слышал что GTA 4 выйдет на РС это точно но не полная, полная версия будет доступна ТОЛЬКО XBOX 360. dash2
ROCKSTAR сволочи !!!!! ranting2
# Завсегдатай   СлавиГ (30 апреля 2008 в 00:03)
сц%%и специально классные игры на приставках выпускают, чтоб все их покупали ranting2 !!!
# Завсегдатай   BlackDizel (30 апреля 2008 в 16:47)
"GTA IV выйдет на ПК!

В интернете появилась информация о том, что на PC GTA IV будет! И в России её будет издавать 1C! И этой информации можно доверять, потому что один из сотрудников 1C уже не первый раз говорил о проектах, которые не анонсированы 1C, и в его сообщение была упомянута GTA IV. Но его «пост» быстро подтёрли, в причины было указано следующее: «Извините, друзья, пришлось почистить немного тему. Бывает информация, которую еще рано обнародовать» Нам остаётся надеяться, что информация была достоверной, и GTA IV всё же будет на РС! А т.к 1С имеет неплохой стаж в локализации игр, то можно надеяться на качественный перевод. И цена будет хорошей, берем 300 руб и идем покупать лицензионную локализированную GTA IV от 1С!"


ржунимагу! если выпустит 1С - можно вешаться, ибо более дебильной компании я не видал! подтвержу свои слова примером: брал в магазе лицензионку COD от 1С там с анкетоц и пр. брал сразу 2 гамы: оригиналку и аддон. как я угарал, когда на оригиналке не оказалось ключа лицензионного, а аддон, на котором ключ таки был (в коробке) не ставился без оригинального ключа. а это только 1 пример из сферы продаж, а качество перевода? В общем, 1С сакс