Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » Age of Conan — лучшая MMORPG после WoW
27 мая 2008 добавил Macver Источник Автор публикации: Петр Петров
На страницах сайта Atomic Gamer опубликована одна из первых рецензий на многопользовательскую ролевую игру Age of Conan. Журналисты написали огромный материал, растянувшийся на семь страниц. В итоге данную MMORPG от Funcom назвали лучшей представительницей жанра после WoW. Единственный минус — системные требования, которые заставят многих пользователей задуматься о покупке нового компьютера.
Age of Conan — лучшая MMORPG после WoW

По слова специалистов, у Age of Conan отличный потенциал, но никто не может гарантировать, что игра выживет в битве с творением Blizzard. В любом случае, надеемся, что у Funcom всё получится.

В России официальным изданием Age of Conan занимается компания «1С».
3
# Завсегдатай   iri500 (27 мая 2008 в 16:52)
Хочу подробности...
# Завсегдатай   Ilyha (27 мая 2008 в 16:54)
Хочу перадский сервер!!!

iri500,
она уже вышла ее уже можно купить и играть в европе релиз был 23 мая =) графика там типа фотографическая ну или как это называется... упревления там вроде зачисит от игрока как дернешь мышкой так и топорик/мечик рубанет по таргету... типа полный контроль над персонажем если верить тем источникам которые я видел/читал...
# Участник   XENOL (27 мая 2008 в 18:37)
Цитата: Ilyha
упревления там вроде зачисит от игрока как дернешь мышкой так и топорик/мечик рубанет по таргету... типа полный контроль над персонажем если верить тем источникам которые я видел/читал...

ЫЫы производителям мышек выгода laughing пару рейдов на босов и новую мышь бери crazy
# Завсегдатай   bumer (27 мая 2008 в 18:42)
а чё наверно можно мышей взять штук десять, по оптовой цене :)

Age of Conan(AOC) - о игре.

Age of Conan или AOC - многопользовательская онлайн экшен/рпг mmorpg игра, разрабатываемая компанией Funcom. Дата выхода Age of Conan - 20 мая 2008 года в америке и 23 мая 2008г. в европе. Age of Conan - игра в темном мире Хайбори, созданном писателем Робертом Говардом. Мир Хайбории жесток и только сильнейшие племена способны выжить в нем. В игре воплощено время, когда Конан, величайший воин, пробивший себе дорогу из рабства, стал правителем Аквилонии, но даже ему не под силу унять огонь войны, на границах постоянно вспыхивают схватки. Чью же сторону займешь ты? Станешь главарем банды совершающей набеги на поселения? Одиноким наемником, служащим тем у кого тяжелее кошелек? Или попытаешься остановить хаос войны? Что-же, решение в твоих руках. Основные особенности AoC:

* огромный мир Хайбории, в котором можно встретить множество знакомых персонажей, мест, описанных в книгах о Конане варваре.
* одиночная вводная компания, позволяющая спокойно разобраться в происходящем, получить свое мировоззрение на мир и опыт игры, а потом перейти в полный мир игры наполненный реальными игроками.
* современная графика и звук, огромный набор вещей и интерактивность окружения - позволят прочувствовать мир изнутри.
* возможность строительства своих поселений, городов и крепостей.
* захват территорий и ресурсов, требуемых для производства оружия, вещей и зданий.
* боевые построения из игроков и нпц, в битвах в которых могут участвовать сотни игроков.
* заключайте союзы, нарушайте договора в любой момент, все в ваших руках.
* осада крепостей, возможность разрушить поселения других игроков.
* пвп и пве сервера.

Age of Conan - наверняка станет очень популярной игрой и придется по вкусу многим игрокам

Вот что нарыл в инете, это для тех кто требовал банкета :)
# Завсегдатай   _Leon_ (27 мая 2008 в 21:33)
bumer,
Спасиба за инфу.

Думается что народ будет играть в нее полюбому, пусть даже на минималке. Если конечно не слишком уж сложная будет в управлении.
# Завсегдатай   Eid (27 мая 2008 в 22:00)
у меня етсь куча видео этой игры!!! Пользователи ДМСТ думаю заценили! Так я запостил на GamePortale'е smile Если надо будет выложу суда smile
# Участник   XENOL (27 мая 2008 в 22:40)
bumer,
За инфу +1 в Репу! smile

Цитата: Eid
у меня етсь куча видео этой игры!!!

Выкладывай!!!
# Завсегдатай   skill (27 мая 2008 в 23:19)
Читал несколько книг, понравилось, правда было давно. Хотелось бы и в игру погамать, тока бесплатно, типа вовки сетевой)
# Участник   Oniblade (30 мая 2008 в 04:10)
ай один куй WoW рулез!!! wink