Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » Обзор Age of Conan: Hyborian Adventures
Обзор Age of Conan: Hyborian AdventuresОбзор вышедшей онлайновой игры Age of Conan: Hyborian Adventures от Gametrailers.

Скачать: ссылка ( Внешний трафик )
Размер: 64.5 Мб
4
# Завсегдатай   JeZiz (27 июня 2008 в 22:01)
боже мой!!! что за обезьяны, что за коровы!!! фанатам ВоВки посвящается... :( все таки Линейка самая красивая игра, что ни говори
# Завсегдатай   PerL (27 июня 2008 в 22:53)
Цитата: AlesSandRo
все таки Линейка самая красивая игра, что ни говори

Самой красивой из вышедших MMORPG считается Guild Wars
# Завсегдатай   Jericho (27 июня 2008 в 23:01)
AlesSandRo,да что ты такое говоришь? линейка здесь и рядом не валялась, настолько высоко здесь только броня и оружие детализированы что просто дивишься, а мир игры просто сногсшибателен, анимация в некотрых местах может слегка и корявая но всётаки это не сингловский обливон, помойму Конан самая красивая MMORPG. при всём при этом там сказали "гейм стил ин прогрес" так шо доработают есчо...
з.ы. мне показалось или там правда сказали что игруха 30 Гигов весит??
# Завсегдатай   Kenwood (27 июня 2008 в 23:18)
Цитата: Jericho
з.ы. мне показалось или там правда сказали что игруха 30 Гигов весит??

Да игра весит 32 гига в распакованном виде, в запакованном, то есть инсталяцмонном виде весит два ДВД хз каких, может двуслойных, еще игрушку не ставил, но купил за 380 ры лиц от 1С правда тока англ версия, терь буду думать как место найти zab
# Завсегдатай   Mopuc™ (27 июня 2008 в 23:52)
Кенвуд
где купил? я тож думаю притарить... smile
# Завсегдатай   JeZiz (28 июня 2008 в 01:38)
Jericho,
да! я это и говорю! не в мире дело, красота не в деталях определяется. да и в линейке вроде детали оружия и персонажей на высоте. ну движок конечно старый (у Линейки), поэтому не сможет по-любому сравниваться по этим критериям.
PerL,
я не говорю, какая считается в кругах самой красивой. Я высказал свое мнение.

говорите что угодно, все равно не переубедите... В Линейке дизайн персонажей и мобов неповторим и оригинален - над каждой деталью поработали с любовью. Не в графике, не в шейдерах, не в красоте природы дело... Дизайн, анимация важны, очень важны, важнее всего. Геймплей тоже естессно, но с этим недостатка не вижу в Конане...
# Завсегдатай   Kenwood (28 июня 2008 в 13:18)
Цитата: Mopuc™
где купил? я тож думаю притарить...

В Дом Мод цокольный этаж там есть киоск с лиц дисками вот там и купил :)
# Участник   Eshk1n (28 июня 2008 в 16:40)
Абон плата за игру есть????если есть то скока???
# Завсегдатай   Kenwood (28 июня 2008 в 21:21)
Цитата: Eshk1n
Абон плата за игру есть????если есть то скока???

Канюшня есть, пока хз еще, игру поставил + месяц бесплатной игры, и как оказывается она весит не 32 Гб как писалось на упаковке с игрой, а 24,5 + патчи с инета на 105 мегов примерно, еще правда пока ставится :)

Но так думаю для Россиян сделают рублей 300 в месяц, надеюсь по крайней мере :)