Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » Системные требования Wrath of the Lich King
Системные требования Wrath of the Lich KingКомпания Blizzard опубликовала системные требования грядущего дополнения Wrath of the Lich King для своей многопользовательской онлайновой игры World of Warcraft, и они выглядят довольно невысокими на сегодняшний день. Особенно порадовала видеокарточка с объемом памяти 32 МБ...

ОС: Windows XP (Service Pack 3), Windows Vista (Service Pack 1)

Процессор:
* Минимум: Intel Pentium 4 1.3 ГГц или AMD Athlon XP 1500+
* Рекомендуется: двухядерный Intel Pentium D или AMD Athlon 64 X2

Оперативная память:
* Минимум: 512 МБ (1 ГБ для Vista)
* Рекомендуется: 1 ГБ (2 ГБ для Vista)

Видео:
* Минимум: 32 МБ с поддержкой Hardware Transform and Lighting (ATI Radeon 7200 или NVIDIA GeForce 2 и выше)
* Рекомендуется: 128 МБ с поддержкой вершинных и пиксельных шейдеров (ATI Radeon X1600 или NVIDIA GeForce 7600 GT и выше)
11
# Завсегдатай   SCIFY (9 октября 2008 в 22:40)
мой друг вотлк скачал, но грит что на его компе не идет
# Завсегдатай   Allilya (9 октября 2008 в 22:45)
Требования по моему такие же остались... и не удивительно, графика не поменялась... Вот мне интересно, кому нажна эта убогость? ж) Помоему ВоВ умер с выходом БК, показав отсутствие новых идей. Каким бы гомном я ее не считал, таки одна из лучших ММО ж)
# Завсегдатай   ORG (9 октября 2008 в 22:49)
она еще не вышла хз что он скачал ))
# Завсегдатай   _Leon_ (9 октября 2008 в 22:55)
Была бы просто статежка как Ледяной Трон с элементами рпг и роликами в перерывах - вот в это я бы поиграл!! wink
А в вовку с тем же движком... нееее...... Физически не переношу Этот клас игр.

Видео:
* Минимум: 32 МБ с поддержкой Hardware Transform and Lighting (ATI Radeon 7200 или NVIDIA GeForce 2 и выше)
* Рекомендуется: 128 МБ с поддержкой вершинных и пиксельных шейдеров (ATI Radeon X1600 или NVIDIA GeForce 7600 GT и выше)

Даже не удивило.
# Завсегдатай   alter (9 октября 2008 в 22:58)
Нормальная игра...а зачем графику увеличивать ? все нормально
# Завсегдатай   Allilya (9 октября 2008 в 23:01)
alter,
А что бы не тошнило от квадратных орков ж)
# Завсегдатай   Fierce (9 октября 2008 в 23:03)
ORG,
бета версия ещё в конце июля появилась
# Журналист   xatab (9 октября 2008 в 23:06)
ОС: Windows XP (Service Pack 3), обычно стоит винда SP2, а тут 3 no
# Завсегдатай   Ctrelok (9 октября 2008 в 23:17)
дайте бету плиииииз
# Завсегдатай   alter (9 октября 2008 в 23:24)
хачу бету пасмареть скиньте на фтп
# Завсегдатай   MadFroG (10 октября 2008 в 00:04)
Allilya,
аналогично, после бк так и не смог продолжить дальше играть

# Завсегдатай   senn (10 октября 2008 в 20:28)
че то я не понял а на SP2 не пойдет чтоль?
# Завсегдатай   bumer (10 октября 2008 в 20:54)
Есть разница между виндой SP1 и выше, тобиш SP2, SP3. SP1 поддерживает оперативную память четыре гигабайта а более поздние версии только три с половиной, мелкомяхкие специально ополовинили свой продукт чтоб не раздавило висту.