Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » Blizzard вновь упомянула WarCraft IV
Blizzard вновь упомянула WarCraft IVВ принципе, данную новость можно было уместить всего в пару строк, дописав их в конце предыдущей заметки, потому как информация всплыла непосредственно в том контексте, однако обсуждаемые игры являются очень громкими и интересными, тем интереснее подискутировать на эти темы в разных топиках.

Так вот, во время одного из интервью с представителями Blizzard, когда стало известно о том, что StarCraft II оказался трилогией, разработчики спокойно заявили, что WarCraft IV будет использовать точно такую же схему и выйдет в трех частях. Причем говорилось это не в предположительном тоне, а совершенно уверенно.

Если вернуться во времени на августовскую GC2008, которая прошла в Лейпциге, то можно вспомнить, как Фрэнк Пирс (Frank Pearce) из Blizzard уверял, что все внутренние команды заняты, а насчет WarCraft IV они еще серьезно не задумывались. Соврал?
13
# Участник   Kill_pro (12 октября 2008 в 18:12)
Хочу Варик 4 !!!!!!!!!
# Завсегдатай   Wiz (12 октября 2008 в 18:20)
Ах да дааа Варик 4 дайте мне этот наркотик zab
# Завсегдатай   spant (12 октября 2008 в 18:40)
В А Р ИК 4 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДАЙ ДАЙ ДАЙ ДАЙ)))))
# Завсегдатай   riva (12 октября 2008 в 18:42)
ну ета еще не скора, им итак и без етого есть чем заняться. думаю не раньше чем через 2- 3 года....
в любом случае ниосилят они сразу три игры - старкрафт 2 диабла 3 и варик 4 ( ну еще сюда и + вовка лич кинг думаю можна)
если все же осилят, то качестве думаю можно будет забыть.
# Завсегдатай   RunIck (12 октября 2008 в 18:53)
riva,
ты плохо знаком с Blizzard'om bully

WarCraft IV быть !!! a_5
# Завсегдатай   PerL (12 октября 2008 в 18:58)
А вот интересно, если все-таки выпустят Варик Четвертый, для него будет дота???
# Журналист   xatab (12 октября 2008 в 19:05)
Ща патчи для варика выпускаются, последний 1.22, думаю 4-ый не скоро будет, а еси будет, то будет большой ожиоташ smile
# Участник   maleneff (12 октября 2008 в 19:16)
Даешь варку! )) Если выйдет будет новый сюжет для вов )
# Завсегдатай   Nosferatoo (12 октября 2008 в 19:40)
да у вов тогда бут продолжение
а вар3 держится сейчас токо на доте
# Завсегдатай   DevilSIN (12 октября 2008 в 21:34)
УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААА ТОВАРИЩИ!!!!!!! Свершилось !!!!! Ждем Вар4 recourse recourse recourse
# Завсегдатай   riva (12 октября 2008 в 21:44)
RunIck,

думаю людей так или иначе не знакомых с продуктами такой компании как близард очень, очень мало. к счастью я не нахожусь в их числе...
между прочим я и не говорил что варику не быть. просто в ближайшие пару лет мы его не увидим, т.к. ближайшие года два уже заняты Лич Кингом, старкрафтом и диаблой, а выпускать срзау два мега хитовых проекта такова уровня в один год резона нет...
# Завсегдатай   Ugly (12 октября 2008 в 21:58)
близзардам пока есть за счёт чего жить)
# Завсегдатай   wesd (12 октября 2008 в 23:03)
в следующем году не думаю что его стоит ждать, думаю в4 выпустят гдето весна-лето 2010!
# Участник   nameless (13 октября 2008 в 00:11)
лично меня щас больше всего волнует дьябло 3, в стракрафт как то не очень играю, ну а варик 4 думаю до него еще очень долго тем более как вы я думаю заметили что написано ОН ВЫЙДЕТ В 3 ЧАСТЯХ! мне только это не понятно почему в трех то?
ну полюбому Близард рулят!
# Завсегдатай   Apokalip.sys (13 октября 2008 в 01:08)
Ура! Ждемс с нетерпением!
Хотя, вар3 сам по себе уже нетленка. чего они сделают в 4м и как это будет в плане мультиплеера остается только догадываться, но будем надеяться, что вар3 получит достойную замену

PS: Особенно огорчает тот факт, что ряды истинных варкрафтеров, играющих на развитие, рядеют, а у "молодых" геймеров вар3 ассоциируется только с дотой a_bleval
# Участник   smi (14 октября 2008 в 15:15)
ммм хотелось бы поиграть crazy