Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » Starcraft II лишат игры по локальной сети
Starcraft II лишат игры по локальной сетиКомпания Blizzard решила убрать поддержку игры по локальной сети из своей новой стратегии Starcraft II, пишет Joystiq. Теперь геймеры смогут играть друг против друга только через систему Battle.net.

В Blizzard сообщили, что это было трудным решением, но подчеркнули, что отказ от игры по LAN позволит защитить Starcraft II от пиратов. Разработчики отметили, что доработают Battle.net, включив в нее дополнительные функции.

Во всех будущих играх Blizzard основным средством для многопользовательской игры также станет Battle.net.

StarCraft II будет разделен на три игры. В каждой из них геймеру предстоит руководить войсками одной из трех рас - терран, зергов и протоссов. Точная дата выхода первой, Wings of Liberty, неизвестна, однако уже начато бета-тестирование. Предполагается, что оно продлится 5-6 месяцев. Тогда игра появится на прилавках к началу следующего года.
6
# Завсегдатай   Lurcher (1 июля 2009 в 18:19)
:(((((((((((((((((((((((

ну они там реально **нулись? и как мне теперь с друзьями потом играть? покупать n-ое кол-во дисков??? и потом парить моск чтобы найти друг-друга??
мда... огорчили близардцы очень сильно ... (осбобено после РА3)
# Завсегдатай   Lurcher (1 июля 2009 в 18:24)
или те же "пираты", создадут свой отдельный БТЛАН сервер, и все как и раньше будем играть по локалке :D
# Завсегдатай   Devron (1 июля 2009 в 18:30)
все что созлдано одним человеком прекрасно крякаетяс другим (с)
так что будем надеятся smile
# Завсегдатай   Allilya (1 июля 2009 в 18:43)
Lurcher,
Любимую игру можно и купить.
# Участник   Drunk (1 июля 2009 в 21:13)
Что мешает обмануть игру и подсунуть ей неверный адрес батлы ? Только несколько часов и хитрые головы крякеров родят свои кряки :)
Уж от кого, а от близардов я не ожидал такой затеил. Они самая прибыльная корпорация в игровой индустрии , куда уж еще дальше ? Неужели они так и полагают, что их мега популярную игру, в которую будут играть сотними миллионов (имхо) не сломают ? Сомневаюсь, може тконечно онитам что-то особенно придумали....
# Завсегдатай   Lurcher (1 июля 2009 в 22:55)
Allilya,
да... я не спорю, но раньше можно было один диск на всех... а щас придется брать по 3 "диска" на человека (ну из-за того что компании разбиты будут)
# Завсегдатай   Fetish (1 июля 2009 в 23:46)
Вот ведь... И не поругаешь засранцев, как говорится победителей не судят. Они гении и вертят нами как хотят.
# Завсегдатай   ar.m (2 июля 2009 в 02:25)
Щас вся корея, киберспортивная ахнула, и выслала матюков по писят сто кг с узкоглазого брата голубинной почтой в близзард.
# Завсегдатай   mex13 (2 июля 2009 в 07:29)
Ну ребята, вообще-то близзард не благотворительная компания. Конечная цель получить деньги. Они же не по 5 говноигр выпускают раз в год, которые через 15 выкинул и жаль 500 рублей на диск. Они пишут тщательно продуманные игры по несколько лет. И думаю такие моменты как игра с товарищем, хоть и по баттле.нет - там будут продуманы - главное приобрести лицензию.