Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » Mafia II выйдет к августу 2010 года
Mafia II выйдет к августу 2010 годаИздательство Take-Two перенесло выход второй части игры Mafia на третий квартал текущего финансового года, сообщает Eurogamer со ссылкой на председателя совета директоров компании Штрауса Зельника (Strauss Zelnick). Это значит, что игра появится в магазинах в период с 1 мая по 31 июля 2010 года.

Ранее релиз Mafia II был запланирован на первое полугодие 2010 финансового года. Подразумевалось, что вторая часть криминального экшна поступит в продажу не позже 1 мая. До этого издательство намеревалось выпустить игру еще в 2009 году, однако выход проекта был перенесен, поскольку создателям игры потребовалось дополнительное время для работы над ней.

Проект, за разработку которого отвечает студия 2K Czech, создается для консолей Xbox 360 и PlayStation 3, а также для персональных компьютеров. Первая часть игры вышла на персональных компьютерах в 2002 году, а в 2004 году ее выпустили на Xbox и PlayStation 2.

Ранее издательство Take-Two отложило на осень 2010 года выход третьей части сериала Max Payne, релиз которого изначально был запланирован на 2009 год. Сообщалось также о том, что компания решила отложить релиз некой неанонсированной игры, которую собиралась выпустить в 2010 году.
4
# Участник   Futbolyor44 (22 декабря 2009 в 23:32)
замучили отсрачивать(с)
# Завсегдатай   BraiNy (22 декабря 2009 в 23:53)
им лучше уже перестать обещать..... ждал выхода игры еще прошлой весной, но постоянные переносы уже испортили желание в нее поиграть

ps: заЕ:?*(ли....
# Завсегдатай   ds11137 (23 декабря 2009 в 01:03)
обожаю это экшн....первую часть несколько раз прошёл....скорей бы вторую)))
# Завсегдатай   Salieri (23 декабря 2009 в 02:09)
да ёёкрный бабай а!!! сколько можно а ведь только когда начали говрить про мафию 2 говрили что выдет еще в начлае 09 года а теперь после всего всего к августу 2010...в контакте в группе так радовались вчто вот вот через пару месяцев она выйдет....а щас опять облом такой!!! прямо скажу ...уже за*бали б*я отвечаю...((( людей в кураж вводят...потом знаете как беспантова((....ну кто фанат тот поймет меня((... ranting2
# Участник   N.Price (23 декабря 2009 в 15:03)
Лучше перенести игру, чем выпустить не даделанной
# Завсегдатай   Konctantin (23 декабря 2009 в 18:12)
Первая часть была просто шедевральной, атмосфера, красивая графика по тем временам, хардкорный геймлей застовлявщий чуствовать себя обычным человеком, который мог погоибнуть от шальной пули.
Во 2-й части разработчики пошли на поводу у криворуких геймеров которые не могли пройти первую мафию из-за её "слишком" высокой сложности, в результате мы получаем почти бессмертного персонажа, которому не нужны аптечки. Такая фишка работает в КОД но никак не в мафии на мой взгляд.
# Завсегдатай   Salieri (25 декабря 2009 в 01:51)
ппц ниче нее не сложно по сути пройти 1-ую часть..ну не знай кому как...я неск.раз прошел...и еще раз буду проходить!!! Хоть игра старая 02 года выпуска...но она так круто передает всю ту атмосферу того времени...что волей неволей играешь...
# Завсегдатай   Konctantin (29 декабря 2009 в 14:59)
Цитата: Salieri
она так круто передает всю ту атмосферу того времени...что волей неволей играешь...

Абсолютно с тобой согласен!