Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » Blizzard: Cataclysm встряхнет World of Warcraft
Blizzard: Cataclysm встряхнет World of WarcraftПродюсер World of Warcraft Аллен Брэк (Allen Brack) заявил, что грядущее дополнение под названием Cataclysm для данной многопользовательской онлайновой игры должно хорошенько встряхнуть этот виртуальный мир.

«Мы рассматривает процесс разработки игр, как повторяющийся процесс, и мы продолжаем заниматься доработкой и полировкой World of Warcraft, - заявил он в интервью MCV. - В качестве примера я могу уже сейчас сказать, что Cataclysm серьезно обновит оригинальные игровые зоны».

«Cataclysm сильно встряхнет всю игру, добавив новые расы, зоны, профессии, новые рейды и подземелья и множество новых возможностей, а также изменив знакомые пейзажи и ландшафты. Мы хотим, чтобы абсолютно все категории игроков получили новые впечатления».

Выход дополнения Cataclysm ожидается в этом году.
5
# Завсегдатай   gorny (30 января 2010 в 13:29)
Новость ниочем.
# Завсегдатай   JAkaL (30 января 2010 в 13:34)
WOTLK полностью угробила WoW, баланс просто никакой :(
# Завсегдатай   Skyline92 (30 января 2010 в 13:46)
я все вовки за друля в 3 ветке играл, тока хилить умею=)) так что дальше буду продолжать laughing
# Завсегдатай   Partizanen (30 января 2010 в 13:49)
я хантов в 3ей ветке бегал = ) а дкшником во 2ой тоесть танк ваще в ближнем бою пвп не умею = ) бегать надоедает
# Участник   Mononoke (30 января 2010 в 14:13)
gorny,
игра без смысла
# Журналист   xatab (30 января 2010 в 14:28)
Станислава уважаю, но чесно новости про вов это отстой...
воверы убейтесь rtfm
# Завсегдатай   gorny (30 января 2010 в 14:53)
><
воверы убейтесь

и че ты этим ваще хотел сказать?
какая-то странная ненавись к игре, в которую наверняка даже не играл.
какой бы она не была, это игра. такая же как все, только более популярная.

Mononoke,
ты знаешь ммо игры со смыслом?
КС, КОД, старкрафт? смысл есть? тоже непонятный комент.

а написав
Новость ниочем.
я лишь имел ввиду, что те кто следит за обновлениями, итак знают что мир варкрафта "перевернется", и поэтому полезной информации - 0.
# Завсегдатай   ROBO (30 января 2010 в 15:34)
Ухаха встрехнуть да тут всех наизнанаку выкрутит =))
# Завсегдатай   Mam (30 января 2010 в 17:35)
Всегда в темах про вовки есть люди обсирающие эту игру...нр вас новость читать не заставляли, если видете название темы можете пройти мимо...имхо кому надо будет те посмотрят
# Участник   Kaiff (30 января 2010 в 17:49)
Вобщет тема для тех кто играет вов, так почему же те кто "Sрал я на WoW" заходят в нее?
# Завсегдатай   MadFroG (30 января 2010 в 18:51)
Скорее бы вышла!
как всегда, жду только ради начального ролика, ибо в вов не играю =)
# Завсегдатай   kach (30 января 2010 в 18:57)
я в вов уже 3 месяца не играю dance2 но когда выйдет посмотрю что изменилось
# Завсегдатай   Acoustick (31 января 2010 в 00:12)
я не играю в вов у меня есть личная жизнь)
# Завсегдатай   otes (31 января 2010 в 01:08)
плЯ надеюСь ХОть в катаклизме друлей повысят!!! ато WOTLK ДРУЛЕЙ ПОНИЗЕЛИ ДО 0 !!! РАНЬше всех ибо...или ща гг dash2
# Завсегдатай   [wizard] (31 января 2010 в 13:22)
Я играл в вовку,пока у меня комп не сгорел....Теперь уже четвертый месяц не играю smile И не хочется теперь...Но в эту думаю поиграю,все равно интересно,что и как изменится....
# Завсегдатай   Hunter_cd (31 января 2010 в 23:30)
Вот катаклизм выйдет я наверно перестану играть! Чет это мне не по душе это обновление всю классику токо испоганить, посмотрю елси не попрет нафиг, можно забыть про вов тогда, или в аутленде тусоваться буду! По идее на лич оф кинге должен быть конец эпопее все уже тама так по сути! Цель избавить мир от плети ( нежити) убить корля лича, избавитиься от плающего легиона и все на этом! Восстановить мирв азероте, восстановит жизнь на разоренных локациях, нежить вообще стереть с лица мира азерота! Все уже не куда затянулось это эпопея и атк уже! Но близам зачет классное продолжение они сделла стратегии warcraft! А катаклизм очередная тупая фантазия близатов! Мне и так не нарвиться жуе че они товрят в вове, Даларан переместили нафига? Че новый город слабо было создать- с далараном натуральная глупость это у них была где стоял тама стоят должен! Потом нортренд создали фиг знает че за материк! Нортренд это царство вечных снегов, а не тайга(фьерд) и субтропики(низина шалозар) елки-палки, еще тундра какая тама! Везде нафиг снег и лед тама должен был быть! Нафатазировалди блин! Я бы подругому бы немного все сделал в ВОВЕ! Турнир сребрянный тоже некая тупость, для чего ваще придуман, для всех токо слажуит зарабатванием денег и все возможных вещей! В смысл котроый вкалдывают близарт в свои обнвления понимается совсем по другому чем они тама думают! Вот классика зачет, а дальшеу них уже крыша ехать стала вроде как!

P.S Катаклизм создали чтобы люди не бросли играть, народ постоянно требует же продолжения, если не куда уже стремится люди перестают играть, так что катклизм создан для того чтобы близарт с нас деньги фармила)! А так тут уже все конец эпопее! Не знаю как это еще выразить!