Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Тизер I am the FreemanМарко Спитони (Marc Spitoni) является сотрудником крайне известной в Голливуде компании Weta Digital, которая занимается производством спецэффектов и компьютерной анимации.

Трилогия «Властелин Колец», «Кинг-Конг», «Я, робот», «Аватар» и многие другие фильмы шокировали зрителей картинкой именно благодаря стараниям этой компании.

Спитони является большим поклонником вселенной Half-Life, по которой он решил создать небольшой любительский CG-фильм. Работы над проектом, в основу которого легла Half-Life 2, ведутся уже три года, и на этой неделе автор представил тизер фильма I am the Freeman.

Когда выйдет полная версия I am the Freeman, Спитони пока что не может сказать.









[attachment=22228]
11
# Участник   YAzik21 (19 сентября 2010 в 17:30)
круто
эта пять!!
# Завсегдатай   dnb^Explore (19 сентября 2010 в 17:31)
И что это было??????? unknowing Где трейлер ???? Я всё это и в игре видел .
# Спец. корреспондент   tel_mail (19 сентября 2010 в 17:54)
Диалогов нет. До нормального трейлера не дотягивает. Но фильм все равно посмотрел бы
# Завсегдатай   [ANTI]CheateR (19 сентября 2010 в 17:57)
dnb^Explore, насколько я понимаю, это не фрагменты из игры показывают и не видео на движке source... а нарезка результатов работы этой студии Weta Digital

tel_mail, это ж не трейлер ))
# Спец. корреспондент   tel_mail (19 сентября 2010 в 18:02)
[ANTI]CheateR
Согласен. Для тизера нормально. Главная цель - интрига - достигнута
# Участник   Mylt1k123 (19 сентября 2010 в 18:27)
блин класно
но хорошобы еслиб живые актеры были))
# Завсегдатай   boymen (19 сентября 2010 в 19:37)
Mylt1k123,
живыми актерами сложнее выбирать персонажа если что не так людям не понравится, а мультик самое то
# Завсегдатай   BloodFEAR (19 сентября 2010 в 19:46)
прикольно!!!
# Завсегдатай   gorny (19 сентября 2010 в 20:17)
Да, заинтересовало =)
Ждемс)
# Участник   Mylt1k123 (19 сентября 2010 в 20:55)
boymen, ну актеру играющего гордона даже говорить не придется, так что в принципе там мало что можно испортить)))
# Завсегдатай   7ofHeaven (19 сентября 2010 в 23:34)
Ахринеть, держите меня семеро!!! Здорово!!!
Поскорее бы посмотреть ж)

Главное, чтобы до конца дело было доведено, а то знаем мы уже HL Black Mesa...
# Завсегдатай   ZiCell (20 сентября 2010 в 01:45)
Тем, кто пишет "что это за трейлер", советую перепройти школу и научиться читать.

Вот если с огромным бюджетом и актёрами - выйдет просто невероятное кино.