Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » Слух: World of Warcraft Cataclysm в январе
Слух: World of Warcraft Cataclysm в январеКомпания Blizzard еще не сообщала, когда она планирует выпустить очередное дополнение для своей многопользовательской онлайновой игры World of Warcraft, которое получило название Cataclysm.

Как сообщает Kotaku, дополнение может поступить в продажу в январе следующего года. Источником послужил онлайновый магазин Amazon, который разослал своим клиентам, оформившим предварительный заказ на World of Warcraft: Cataclysm Collector's Edition, информационное письмо, сообщив о том, что релиз дополнения состоится в промежуток времени с 4 по 18 января 2011.

BlizzCon пройдет 22-23 октября, на этом мероприятии Blizzard и сообщит все подробности.
2
# Завсегдатай   smesh.no (2 октября 2010 в 14:59)
9сезон арена в декабре начинается а катаклизм чуть раньше
# Завсегдатай   dsm (2 октября 2010 в 15:00)
Объявлена точная дата выхода Катаклизма - 7 декабря
9 сезон арен стартует на неделю позже - 14 декабря.

http://mmoboom.ru/blogs/world-of-warcraft/1920
# Завсегдатай   MC_Star (2 октября 2010 в 15:19)
всё дальше и дальше откладывается
# Участник   smaqi (2 октября 2010 в 15:41)
лучше бы вообще не выходила, имхо
# Завсегдатай   Nicko (2 октября 2010 в 17:15)
smaqi,
лучше бы так и осталась 2.4.3 версия......
испортили игру демонюки angry
# Завсегдатай   ShiniGami (2 октября 2010 в 17:37)
+1 2.4.3 по мне самая норм была, дальше бред пошол
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (2 октября 2010 в 18:50)
самая норм была 1.12.1, вот где классика) 3-4 тысячи жизней, дуэли на раз)
# Завсегдатай   Reyzor (2 октября 2010 в 20:10)
не не не, зря вы так, вов снова не казуален, мана не бесконечна, танки не бесмертны (это я про обычные героики, боюсь представить что в рейдах), правда потрясло изменение статов, у моего элема 85лвл в крапо шмоте к примеру 78к хп=)
# Завсегдатай   ShiniGami (4 октября 2010 в 15:44)
а разницв в хп? у тя хп больш да и босы мощней ихп у них тоже больше в столькоже раз сколько у тя
# Завсегдатай   Nicko (4 октября 2010 в 16:01)
Reyzor,
вов оказуален можно даже не спорить
вот 1.12.1 вот там была жесть......
походы в MC(Molten Core) накс,оня киражи,зул гуруб....
вот где был действительно хардкор
рейд на 40 человек, ор в TS, вайпы из-за какого нибудь "сударя"
# Завсегдатай   Reyzor (4 октября 2010 в 16:16)
ShiniGami,
ну просто если сравнить переход с классика на бк и с бк на вотлк то там хп поднималось в среднем на 5-10к, а тут на 50к, причом лвл подняли лиш на 5.
Nicko
ну да, мне тож нравились походы на рагнароса в 40 рыл, правда инет часто этого не выдерживал в те времена, но лично по ощущениям катаклизм ближе к классику чем бк и вотлк