Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » World of Warcraft: Cataclysm побила рекорды продаж
World of Warcraft: Cataclysm побила рекорды продажНовое дополнение к массовой многопользовательской ролевой игре World of Warcraft - Cataclysm - в течение первых суток продаж разошлось в количестве более 3,3 миллионов копий. Об этом сообщает GameSpot со ссылкой на пресс-релиз компании Blizzard.

При подсчете учитывались продажи Cataclysm как в розничных магазинах, так и в сетевой службе Battle.net. В британских чартах дополнение дебютировало на третьей позиции. Оно уступило шутеру от первого лица Call of Duty: Black Ops и футбольному симулятору FIFA 11. Информация о продажах Cataclysm в других странах на данный момент отсутствует.

Представители компании Blizzard отмечают, что новое дополнение поставило абсолютный рекорд по скорости продаж среди компьютерных игр. По продажам за первые сутки Cataclysm превзошло оба предыдущих дополнения к World of Warcraft. Продажи первого дополнения - The Burning Crusade - за этот временной период составляют 2,4 миллиона копий, а продажи второго дополнения - Wrath of the Lich King - 2,8 миллиона копий.

Многопользовательская ролевая игра World of Warcraft была запущена в конце 2004 года. Один месяц игры стоит 359 рублей. В октябре 2010 года компания Blizzard объявила, что число подписчиков на игру превысило 12 миллионов человек. Дополнение World of Warcraft: Cataclysm было выпущено 7 декабря 2010 года. Оно меняет некоторые регионы игры, повышает лимит развития персонажей, а также добавляет новые играбельные расы и классы.
7
# Завсегдатай   Mopuc™ (14 декабря 2010 в 13:23)
хехехе...просто они почти за месяц предварительную продажу начали) вот и все) kawa я все думал притарить, пашпилица... да чета бабла зажал)
# Завсегдатай   Alex Kyleshov (14 декабря 2010 в 13:36)
ну как говорится: "пользователи юзают, им нравится, отсюда рост спроса" kawa

з.ы. да и тем более катаклизм того стоит :)
# Завсегдатай   Fierce (14 декабря 2010 в 13:50)
Задроты, что ещё сказать.
# Участник   Gonk (14 декабря 2010 в 13:50)
да...) в катаклизме сейчас всё поменялось, графа стала лучше, да и игра интересней....
# Завсегдатай   Allilya (14 декабря 2010 в 13:54)
Alex Kyleshov,
Щито? В первый же день люди взяли 85, в первую же неделю убили всех боссов. Я уж и не говорю про, ставшее традицией, упрощение геймплея. Немногое, что понравилось- это новый Огри, он крут и мотоциклы у гоблинов хороши.
# Завсегдатай   Alex Kyleshov (14 декабря 2010 в 14:00)
Allilya,
я имел ввиду не про деньги, что стоит того, а то, что именно близзардовская вещь, стоит уже того, чтобы ее даже и купить, и открыть :) с полным чувством вдохновления и предвкушения нового , с удовольствием поиграть :)
# Завсегдатай   Hamelion13 (14 декабря 2010 в 15:03)
Жалко на игрушку деньги тратить. smile
# Завсегдатай   Allilya (14 декабря 2010 в 15:08)
Hamelion13,
*facepalm.jpg*
На пивасик и феечек не жалко?
# Завсегдатай   7ofHeaven (14 декабря 2010 в 15:19)
Вот поиграют, поиграют в эту игру, а потом вот такие сидят на уроках: Массаж по-учительски

Кстати, пусть каждый задрот WoW поставит мне по одному минусу. Посчитаем xD
# Завсегдатай   Skyline92 (14 декабря 2010 в 15:19)
Allilya,

Мне тоже жалко на эту игру денег, я на тренажерку потратил например, куда больше пользы будет smile

главное, ребят, без фанатизма играйте, не просиживайте сутками в вовку, жизнь не кончается на виртуальном господстве
# Завсегдатай   Allilya (14 декабря 2010 в 15:41)
Skyline92,
Что то мне подсказывает, что твоя скупость на игры не мешает играть в них. Как то унизительно признавать себя нищебродом, не?
# Завсегдатай   7ofHeaven (14 декабря 2010 в 16:25)
Allilya,
Дорогой вы наш, у вас лурчанка
# Завсегдатай   Andrewxxx (14 декабря 2010 в 16:30)
Allilya , буйный ты какой-то.
Прежде чем что-то утвержать , надо в этом самому убедиться.

Ты уже похожу фанатиком стал от вовки.
# Завсегдатай   Tails (14 декабря 2010 в 17:13)
Балин, нубов и школоты стало ещё больше ... wassat
# Завсегдатай   Skyline92 (14 декабря 2010 в 18:42)
Allilya,

причем здесь нищебродство? лурка окончательно завладела вашими долями мозга... В моем комменте было указано, куда я потратил эти деньги, соответственно я не покупал игру не из-за отсутствия средств, а, оценив приоритет, вложил в более важное, на мой взгляд, дело.
п.с. Впредь прошу Вас внимательней читать комментарии других юзеров. rtfm
# Завсегдатай   Allilya (15 декабря 2010 в 11:13)
Andrewxxx,
Skyline92,
Нищеброды и есть. Жалеть 300 рублей, но стянуть эту же или любую другую игру с торрента ссылаясь на пустоту кошелька- чистое лицемерие.