Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » Официальный анонс Counter-Strike: Global Offensive
Официальный анонс Counter-Strike: Global OffensiveКомпания Valve подтвердила слухи о разработке нового мультиплеерного шутера под названием Counter-Strike: Global Offensive.

Игра создается не только для РС, но и для современных домашних консолей, ее релиз в Steam, PlayStation Network и Xbox Live Arcade ожидается в начале следующего года.

Counter-Strike: Global Offensive создается совместными усилиями Valve при участии студии Hidden Path Entertainment. Counter-Strike: Global Offensive принесет с собой новых персонажей, новые виды оружия, режимы, карты, а также обновленный классический контент Counter-Strike.

Играбельная версия Counter-Strike: Global Offensive будет представлена на PAX Prime и London Games Festival.
18
# Участник   nero (13 августа 2011 в 10:11)
гмгм. чтото будет)
# Завсегдатай   Hummer (13 августа 2011 в 10:33)
Ждем!!
# Завсегдатай   F_e_t_e_L (13 августа 2011 в 11:18)
ох как хорошо)
# Завсегдатай   Dr.Dre (13 августа 2011 в 12:00)
КС на консолях? wink
# Журналист   Lokofan (13 августа 2011 в 12:09)
Новый вызов для задротов. Примерно так)
# Завсегдатай   mad Dexter (13 августа 2011 в 12:42)
Отличная новость ) будем ждать
# Завсегдатай   DarD (13 августа 2011 в 16:05)
да прост движок кода поставят и харош) чего от контры ещё ждать то?)
# Завсегдатай   timoxa (13 августа 2011 в 17:30)
recourse
# Участник   tony_21 (14 августа 2011 в 03:34)
то ли бояться, то ли радоваться o_O
я не знаю... черт!
# Завсегдатай   unfxtnsht (14 августа 2011 в 13:21)
Игра создается не только для РС, но и для современных домашних консолей, ее релиз в Steam, PlayStation Network и Xbox Live Arcade ожидается в начале следующего года.

CS с перекатами и автоприцеливанием ?
# Завсегдатай   tor912 (14 августа 2011 в 15:42)
Ждемс! Посмотрим что будет нового!!!!!! Надеюсь на лучше!!!!!!!!!!!!!!
# Завсегдатай   CokoJI (14 августа 2011 в 17:46)
Надеюсь будет покруче резинового соурса
# Завсегдатай   wertxaoz (14 августа 2011 в 19:27)
Цитата: CokoJI
Надеюсь будет покруче резинового соурса

zab ты когда в соурс играл? 5 лет назад? за эти годы движок соурса полностью переделан, и этот CSGO будет на движке соурса кстате.

http://store.steampowered.com/app/1800 страничка игры, только ни предзаказа, ни скринов, ни трейлеров пока еще нет