Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
В Сети появились некоторые подробности об игре, которые озвучил на сайте ESEA News один из тестеров игры Крэйг Левин (Craig Levine), известный под ником Torbull. Он утверждает, что Counter-Strike: Global Offensive - это, определенно, не Counter-Strike 2. Игра создается с прицелом для использования в киберспорте, она будет поддерживать выделенные серверы, систему матчмейкинга и придется по душе не только хардкорной аудитории, но и казуальных игроков, для которых будет отдельный режим.

Левин добавил, что обновленные классические карты (dust, dust2, inferno и nuke) выглядят в Counter-Strike: Global Offensive просто великолепно, как и модели оружия и персонажей. Анимация последних в Counter-Strike: Global Offensive будет очень плавной.

Несмотря на то, что игра использует движок Source, она не выглядит заметно лучше, чем Counter-Strike 1.6 и вообще не похожа внешне на Counter-Strike. В игре будут представлены классические виды оружия, а также новые пистолеты, дробовики и пулеметы. Также упоминаются decoy grenade и коктейль Молотова.

В данный момент игра находится в стадии пре-бета, предположительно, бета-тест начнется этой осенью.

В сети появился первый официальный трейлер игры.



Небольшое видео с геймплеем на dust:



Еще 2 видео можно посмотреть Тут и Тут
15
# Завсегдатай   3BEPEK (27 августа 2011 в 08:28)
Помойму 1.6 лучше, хотя по видео трудно сказать, надо в деле заценить :)
# Участник   macOSx (27 августа 2011 в 08:33)
Будет как и с сурс и кондишн зеро... Всё равно большинство останется на родной 1.6 :D Как никак она привычнее уже))))
# Участник   FallenLord (27 августа 2011 в 08:54)
только мне показалось, что похоже на КОД ?
# Завсегдатай   Andrewxxx (27 августа 2011 в 09:45)
FallenLord, причем здесь код? здесь обьекты и звуки похожи из Half life 2, на этом же движке походу и делают)
# Завсегдатай   St.ALex (27 августа 2011 в 10:07)
Andrewxxx
Есть схожесть оружий с Call of Duty: Black Ops.
# Участник   Baster41 (27 августа 2011 в 10:26)
так нечё особенного
# Участник   Kikbo (27 августа 2011 в 10:58)
все равно круто, что разрабы взялись за это дело, а то соурс и 1.6 уже порядком надоели)
# Участник   FanBarca (27 августа 2011 в 10:59)
Ну посмотрим что же за кс
# Участник   ZEBRAHEAD (27 августа 2011 в 11:51)
Ждем выхода Counter-Strike 2...
# Завсегдатай   РИМ (27 августа 2011 в 12:05)
Цитата: FallenLord
только мне показалось, что похоже на КОД ?

+1
# Завсегдатай   Dr.Dre (27 августа 2011 в 12:34)
Куплю наверно smile
# Завсегдатай   future (27 августа 2011 в 15:37)
Убожество то какое. Еще и тормозит жутко.
# Участник   Алексий (27 августа 2011 в 16:33)
Единственное,чем игра напоминает cod,это то ,что valve постоянно делает новую контру,но при этом не добавляет в неё ничего нового.кроме графики.хотя в cod и то больше разнообразия.
# Завсегдатай   RunIck (27 августа 2011 в 23:37)
вы серьезно? это не фейк? валве собирается это выпустить? омг...... в КС точно перестанут играть ...
# Завсегдатай   loydik (28 августа 2011 в 00:02)
фигня если честно,не когда не любил сурс
# Участник   choojoy (28 августа 2011 в 00:07)
цка кули большинство видео залитых на 2ё1регион лагает так епано??!! ну ёмае
# Участник   makak (28 августа 2011 в 03:06)
Что нового в игре то? Посмотрел видос и понял. Это та же самая контра. НИЧЕГО АБСОЛЮТНО не изменили. Зачем выпускать клон игры?
# Завсегдатай   QL (28 августа 2011 в 10:30)
Они специально сделали типо "обновление",для того что бы вернуть фанатов кс,которые всё больше играют в код
# Завсегдатай   Shenae (28 августа 2011 в 11:39)
как играл в 1.6 так и буду, а эта кс болше на КОД похожа
# Завсегдатай   Lurcher (28 августа 2011 в 12:04)
не заметил разницы с кс: соурс, разве что чутка перерисовали и все
# Завсегдатай   F_e_t_e_L (28 августа 2011 в 13:08)
да очень похожа на сурс... ) request
# Завсегдатай   Bill_Takov (28 августа 2011 в 15:35)
Надо бы заценить сперва. Новость интересная. +1.
# Завсегдатай   Mopuc™ (28 августа 2011 в 18:53)
похожа на сурс похожа на то, ащето на движке сурс переработанном она и выпускается. ртфм епте. kawa