Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » Обзор игры: Call of Duty: Modern Warfare 3
# Завсегдатай   EvilSky (10 ноября 2011 в 21:31)
прохождения кампании заняло 6.5 часов.
в начале сюжет поражал,но к середине игры началась простая стрелялка(показалось скучновато)
ПО прежнему остаюсь поклонником Call of Duty
# Завсегдатай   sergey13 (10 ноября 2011 в 21:42)
уже прохожу) нравиться очень)
# Участник   Фараончик (10 ноября 2011 в 21:43)
Прошел, понравилась)) особенно классно с Мишкой разделались)))
# Участник   GLYZExXx (10 ноября 2011 в 21:45)
Медвед с айпадом))
Главное чтобы чтобы взрывы были погромче, чтобы динамика не сбавляла темп, и чтобы Шепард не забывал курить свою сигару :) Про Шепарда самое то :-)
Зачем нм видеообзор? кто хотел уже сами играют, пиратка то уже вышла 2 дня назад :)
# Завсегдатай   Ilyha (10 ноября 2011 в 21:45)
Ну даайте уже дайте в хакнутый сингл поиграть =)
# Завсегдатай   Dinn (10 ноября 2011 в 21:46)
Бросил на первой же миссии.После Батлы 3 в очереди стоит только Батла 4.
# Завсегдатай   tor912 (10 ноября 2011 в 21:51)
Для меня лично MW 3 очень динамичная и с сюжетом лучше чем в BF 3! В Батле разочаровался сильно!
# Участник   AlexVector (10 ноября 2011 в 21:59)
Цитата: GLYZExXx
Главное чтобы чтобы взрывы были погромче, чтобы динамика не сбавляла темп, и чтобы Шепард не забывал курить свою сигару :) Про Шепарда самое то :-)

Ты ничего не перепутал? Генерала Шепарда убили в прошлой части. Ты наверное имелл ввиду Прайса.
А может сказывается нетерпение по Mass Effect 3
# Завсегдатай   LLIaJIyH (10 ноября 2011 в 21:59)
Почасти сюжета MW3 лидер BF3 только графикой взяла а так сюжет у BF3 кал.
# Завсегдатай   algreat (10 ноября 2011 в 22:10)
Мда.... Купил. Сыграл. Прошел. Создатели игры постарались конечно. Лучше чем пред идущая, но... но... но.... Я честно говоря надеялся на большее. Сюжет интересен но.. и опять но.. заезжан. Спец. эффекты и графика на высоте, но низкая обзорность, автомат загораживает весь экран, либо экран игры точно не для автомата, либо 19` дюймов моего монитора не хватает. Враги в игре реалистичны и мало заметны, после часу напряженной игры в глазах все рябить начинает, перестаешь различать кто свой кто чужой. Это большой минус.

ps/ В общем считаю не без оснований БФ3 убийцей MW3.
ps2/ Прошел обе. мое предпочтение Бф3 однозначно.
# Завсегдатай   5true5 (10 ноября 2011 в 22:10)
Рулит MW 3. заруливает MW 3 wink в топку батл!)
# Завсегдатай   [Hamann] (10 ноября 2011 в 22:14)
Зная что у меня есть лиц бателфилда 3, мне даже компанию не захотелось проходить тут..может кончно она и хороша:)
# Завсегдатай   Buxpb (10 ноября 2011 в 22:29)
За первый день продали более 9 млн. копий... капец...
LLIaJIyH,
по части сюжета?
Россия пошла войной на США, а потом президент России сам же решил прекратить войну когда стали ПОБЕЖДАТЬ. Да, сюжет просто фееричен.
# Завсегдатай   Dr.Dre (10 ноября 2011 в 22:32)
когда начал играть еше в первую миссию, враг прятался за бетоннной стеной, я стрелял встену стена прочная я слегка офигел, бросил гранату всерано стоит, тока потом потом понял что играю в код мв3 т.к привык уже к бф3, ну что можно сказать по поводу кода разработчики постарались на славу, но один и тот же движок со времен 4 части надоедает, сюжет очень хороший бум бах шабабах с попкроном играл, но есть один как бэ минус спойлерить не буду но вроде ив должны были все точки над i поставить а они сделали больше интриги я так и не понял концовку, ожидал большего но в целом в принципе не плохо, коператив очень понравился, и мультиплеер, различные виды боеприпасов оружий, но то что мне не нравится это то что игра до сих пор на одном и том же движке, моя оценка, 9.6/10 балов.
# Участник   Алексий (10 ноября 2011 в 23:16)
Да гавно игра.Я конечно рад что создатели игры верят в то что Россия способна захватить СШП и Европу,но для меня ,лично, это было просто издевательство.Возникает ощущение как будто в игру для динамичности развертывания сюжета специально напихали каких кретинских моментов(типа неожиданно так шо пипец).
# Завсегдатай   JeT86 (10 ноября 2011 в 23:45)
Приобрёл обе игры. Сингл ништяк, тока короткий(как обычно в КОДе). Мульти на высоте. А посчёт графики и движка игры тоже +, так как неохота тратится на новую видяху.
# Участник   AntiYOU (11 ноября 2011 в 00:14)
Цитата: Buxpb
Россия пошла войной на США, а потом президент России сам же решил прекратить войну когда стали ПОБЕЖДАТЬ. Да, сюжет просто фееричен.


Вообще-то Россия не побеждала и именно поэтому он решил заключить мир. Уже после первых миссии говорится, что удалось оттеснить русских с территории США.

А во-вторых, сюжет лучше батлфилдовского, концепция которого была слита с Блэк Опса.

И по числу проданных копий Батлфилд всосал, что в принципе было ожидаемо.
# Завсегдатай   JeZiz (11 ноября 2011 в 15:44)
сюжет, конечно, лучше баттлы. Хотя, возможно, казалось, на пиарах перед выходом, что БФ3 имеет четкую возможность надрать МВ3 по части сюжета. Но все, имея уже опыт игры в прошлые части, понимали, что Активижн умеет делать сингл, в отличие от ЕА.

естественно, продажи у МВ3 выше, раз системные требование гораздо ниже. В БФ3 на слабом железе играть (хоть она красива даже и на минимальных настройках) очень напряжно. В мультик на стареньком компе лучше не заходить, дабы сохранить нервы..

КоД: МВ3, как уже было упомянуто в обзоре, игра от создателей, которые сделали её так, как они умеют делать. Они не мудрили, не рисковали, просто остались на своей уже закрепившейся позиции. Подмаслив эту часть "новым" сюжетом, залатав тот же самый мультиплеер.

БФ3 же, решили продвинуться дальше (по сравнению со старыми своими частями). Всё-таки это новая игра. А не подчасть, как у МВ3. ЕА сделали новый впечатляющий движок. Постарались улучшить сюжет, по сравнению с предыдущим своим детищем. Но все понимают, что сюжет - это просто тренировка перед зажигательным мультиплеером. Они его (мультик) сделали настолько близким к идеалу и настолько разносторонним! Тут и карты мясные - куча на кучу, и огромные просторы для техники и авиации. Да и в БФ3 в мультиплеере возникают самостоятельные сюжеты. Бои проходят так разнообразно, что пройдя карту, и потом снова вернувшись на нее - случается всё совсем по-другому. И чувствуешь, что события развиваются совершенном иным образом.

В эти игры играют игроки разного уровня и требований. В МВ3 людям нужен адреналин, скорость, динамика, быстрые убийства и шустрая дислокация. А БФ3 - тактико-стратегическая игра, здесь бежать наобум безрассудно - смерть, которая может повлиять на исход битвы; очень важна командная игра, быть героем-рэмбо - глупо и неэффективно.

Я так считаю. secret
# Участник   Джексон (11 ноября 2011 в 16:23)
Сравнивать Battlefield 3 и Call of Duty: Modern Warfare 3 все равно ,что сравнивать PS3 и XBox 360.Все хороши по своему. smile