Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » World of Tanks - новый рекорд Гиннесса
World of Tanks - новый рекорд ГиннессаКомпания Wargaming сообщила о том, что танковый экшен World of Tanks установил новый мировой рекорд среди всех ММО-игр и закрепил свое положение в Книге рекордов Гиннеса. 21 января 2013 года в танковых онлайн-баталиях на одном из пяти серверов российского кластера одновременно участвовало 190 541 игроков.

На сегодняшний день «Мир танков» является одним из наиболее успешных онлайн-проектов на рынке ММО-игр и насчитывает более 50 миллионов поклонников во всем мире. Пик онлайна на российском игровом кластере в марте преодолел отметку в 815 000 пользователей.

«Популярность World of Tanks — наглядное подтверждение того, что компания движется в правильном направлении, — прокомментировал новое достижение глава отдела оперирования Wargaming Андрей Яранцев. — Армия поклонников проекта продолжает расти благодаря постоянным обновлениям и расширению игровых возможностей. Мы не останавливаемся на достигнутом, а это сулит новые рекорды».

Прежний мировой рекорд по одновременному пребыванию на одном сервере также принадлежал World of Tanks и составлял 91 311 пользователей.
7
# Завсегдатай   raion (12 марта 2013 в 19:58)
Альтернативная служба! Сердюков одобрил. smile
# Завсегдатай   fanlink (12 марта 2013 в 21:00)
причем тут Сердюков и вся гнилая политки?.Ребятки белоруссы молодцы.Создали отличную игру.Интересную и увлекательную. Играть в нее можно без вложения денег и с вливанием своих рублишек. Отлично.И всегда подогревают интерес к игре. Ну молодцы.
# Завсегдатай   zac (12 марта 2013 в 21:28)
6 серверов у wot
# Завсегдатай   valion (12 марта 2013 в 21:55)
не разу не играл в нее
# Завсегдатай   al (12 марта 2013 в 22:23)
нуб

без обид ))
# Завсегдатай   Dront (12 марта 2013 в 22:24)
сегодня удалил! и не жалею объясню: потратил на эту матрицу более 2 тысяч рублей, мега много часов времени из своей жизни
# Завсегдатай   raion (12 марта 2013 в 22:37)
Dront,
Странные вы люди. На усовершенствование танка деньги тратите. Что за жизнь у Вас такая.
# Завсегдатай   Dront (12 марта 2013 в 22:44)
raion,
вот именно, раньше тратил деньги, да черт с ними заработаю еще если здоровье будет, а больше всего жалко времени, которое не вернуть отпущенного на бренном мире, короче если есть кто хочет купить акк http://worldoftanks.ru/community/accounts/6255772-Basilio11/ пишите в личку
# Участник   ds100125 (12 марта 2013 в 22:45)
я уж 2г игрю и уменя бол 15 000бай паслед гот все хуже ит хуже игра становеца из а нубав и за барабана no мой ник ds100125
Отредактировал ds100125 12 марта 2013 в 22:46
# Завсегдатай   fanlink (12 марта 2013 в 22:50)
как говорица: людям вообще тяжело угодить. мы все мастера на критику и недовольства,ни в чем невозможно угодит человеку,летом ему жарко,зимой холодно...все бараны,а один умный )))) может наоборот? игра не нравиться -играй в другую. я не защитник и фанат этой игры.но.игра в действительности идет впереди ))) и популярна)))
Отредактировал fanlink 12 марта 2013 в 22:53
# Завсегдатай   21чуваш (12 марта 2013 в 23:30)
кто во взвод?!
# Завсегдатай   Lutc (13 марта 2013 в 07:44)
Странные вы люди. На усовершенствование танка деньги тратите. Что за жизнь у Вас такая

я тебе скажу,что в Одноклассниках играл в свое время в Кодекс Пиратов,там тож за деньги,так там люди в неделю от 10 000 и выше вливают! своего рода мериние письками,у кого больше войск соберется! и таких он-лайн игр всё больше и больше. отличный способ изъятия денег из кошельков.
# Завсегдатай   ZEM1 (13 марта 2013 в 09:10)
http://worldoftanks.ru/community/accounts/157427-ZEMOVV/ тоже устал от игры, почти 26к боёв, тот же акк в альфа тесте самолетов, тоже продаю.
# Завсегдатай   K4o5 (13 марта 2013 в 11:21)
Для пасьянса аккаунта нет? тоже продаю laughing