Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » DayZ - 1 млн. копий за четыре недели
DayZ - 1 млн. копий за четыре неделиНапомним, в течение первой недели после появления альфа-версии DayZ в Steam Early Access продажи игры превысили 400 тыс. копий. Спустя две недели они увеличились до 800 тыс. копий.

Еще через неделю (через 4 недели после релиза) продажи альфа-версии DayZ превысили отметку 1 млн. копий, о чем сообщил исполнительный директор студии Bohemia Interactive Марук Спанел (Maruk Spanel) в своем твиттере.

Игра находится в очень сыром состоянии, релиз финальной версии ожидается не раньше конца года.
1
# Завсегдатай   Lisij (15 января 2014 в 19:33)
Пойду тоже скопирую
# Завсегдатай   zac (15 января 2014 в 21:46)
баг на баге сто пудов
# Журналист   Сергей Ефимов (15 января 2014 в 23:52)
Цитата: zac
баг на баге сто пудов
В "бету" ещё год назад играл - главное, чтоб сервер был нормальный, а так никаких претензий (кроме читеров, из-за них и бросил, хоть были и "знакомые" - хабаром "затаривали" подзавязку, по точкам развозили - в конфе оборону согласовывали, но было уже не интересно, когда на "голожопых" пара (!) "вертушек" наваливается - хоть"голожопым", хоть на вертушке....)
# Завсегдатай   FisT (16 января 2014 в 00:37)
Смобилы, какая бета??? это ещё альфа версия! ты в другую игру играл чувак
# Журналист   Сергей Ефимов (16 января 2014 в 00:47)
Цитата: FisT
какая бета??? это ещё альфа версия!
Может, конечно, я чего-то путаю, но по-моему, сначала выходят бета-версии, их тестируют, отлаживают, а потом уже выходит окончательная коммерческая альфа-версия (в которой, впрочем, тоже возможны патчи-обновления)...
# Завсегдатай   zac (16 января 2014 в 00:48)
Цитата: Сергей Ефимов
Может, конечно, я чего-то путаю

путаешь
# Журналист   Сергей Ефимов (16 января 2014 в 02:07)
Цитата: zac
путаешь
Цитата: FisT
Смобилы, какая бета??? это ещё альфа версия! ты в другую игру играл чувак
Сори, Вы правы, я вёл речь о DayZ Mod - бесплатный мод к лицензионной ARMA 2. Но "заставка" к моду, и "заставка" к самостоятельной игре - один в один... Да и сюжет, как я понимаю, будет тот же. Там, в принципе, всё уже нормально было, но периодически "лагало" на ВПП на некоторых серверах, но постоянно шли обновления...
# Завсегдатай   JeT86 (16 января 2014 в 07:26)
Цитата: zac
баг на баге сто пудов

Ты абсолютно прав. Из личного примера: поменял местами шапку на бандану и умер.
Но по сравнению с модом выглядит намного круче.
# Журналист   Сергей Ефимов (16 января 2014 в 10:29)
Цитата: JeT86
поменял местами шапку на бандану
Зачем? Там скин с персонажем разве не связан?
# Завсегдатай   JeT86 (19 января 2014 в 14:52)
Петрович53,
Из эстетических соображений
Отредактировал JeT86 19 января 2014 в 14:53
# Журналист   Сергей Ефимов (19 января 2014 в 20:00)
Цитата: JeT86
Из эстетических соображений
Речь не об этом. В DayZ Mod скин можно было менять вне игры, а в игре, по-моему, тоже было чревато летальным исходом, поэтому и вопрос: зачем рисковать?))))))