Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » Число игроков в World of Warcraft перевалило за десять миллионов
Число игроков в World of Warcraft перевалило за десять миллионовКомпания Blizzard Entertainment объявила, что число пользователей, зарегистрировавшихся на серверах многопользовательской ролевой игры World of Warcarft, перевалило за десять миллионов, сообщается на сайте ShackNews.

Согласно подсчетам компании, 5,5 миллиона игроков проживают в Азии, 2,5 миллиона - в Северной Америке, еще два миллиона - в Европе.

World of Warcraft - фэнтезийная MMORPG, запущенная компанией Blizzard Entertainment в 2004 году. Это самый успешный подобный проект на сегодняшний день. В январе 2007 года у игры появилось дополнение под названием The Burning Crusade. Выход нового дополнения Wrath of the Lich King запланирован на 2008 год.

В настоящее время Blizzard работает на новой многопользовательской игрой, название которой пока не сообщается, а также над продолжением популярной стратегии StarCraft.
3
# Завсегдатай   Nosferatoo (23 января 2008 в 19:21)
это цифра увеличится раза в два, если посчитать скок тароду играет пиратках..одних китайских серверов дофигища
# Завсегдатай   Darkfire (23 января 2008 в 19:38)
Да..больны ребята,больны.. belay
# Завсегдатай   матрас (23 января 2008 в 19:50)
Цитата: Darkfire
Да..больны ребята,больны..

и чем же они больны интерсно!?
ис тваих слоф выходит што любойчеловек играющий в ком. игры бальной...
# Завсегдатай   Darkfire (23 января 2008 в 19:55)
Половина играющих в вовку играют в него целыми днями,по 26 часов - несколько суток!
# Завсегдатай   I7OTEMKuH (23 января 2008 в 20:15)
матрас,
не все но много, очень много
скорей всего все топовые игроки
# Участник   CRUEL (23 января 2008 в 20:38)
мдя больные люди, ёпт кроме ВОВ не чё ненужно, тока WOW WOW WOW a_2
# Участник   Солнца_человек (23 января 2008 в 20:53)
Darkfire
ну вообще-то в сутках ток 24 часа, каждыми днями играющие люди тоже бывают не всегда больными, делать нечег например, че бы не зайти не поиграть...бывают люди у которых уже зависимость, но все равно их встречается реже, чем обычных юзеров... bully
# Участник   r32drag--ON (23 января 2008 в 21:01)
ну ребят не стоит так говорить... у каво какие пристрастия , кому в кс кому в доту гамать не вам судить belay
# Завсегдатай   матрас (23 января 2008 в 21:08)
Цитата: r32drag--ON
Солнца_человек

+1
I7OTEMKuH,
скарее наабарот лишь единицы зависимы остальные жэ просто играют в сваё удавольствие штобы расслабицо в свабодное время
CRUEL,
бред ИМХО
# Завсегдатай   Akademik (23 января 2008 в 21:14)
я соглашусь,что большинсто играют тупо убить время,я например,всё-таки ВоВ с онлайном больше 1500 человек интереснее КСа того же с 20ю :) Да и вообще сам жанр интересный.
# Участник   Солнца_человек (23 января 2008 в 21:58)
ну вот вообще не понимаю, ну как моно советовать, если у каждого человека свои интересы, хоть ты советуй хоть нет, все равно, если челу нраится, то он будет играть, кому-то ВоВ, кому линейка, кому КС, да хоть пасьянс "косынка"
# Завсегдатай   Akademik (23 января 2008 в 22:08)
Солнца_человек,

+1,а те,кто говорят,что ВоВ зло,так я с этим соглашусь,но это больше для тех,кто сильно зависим от игр,например,для детей.
А так по-началу да,была зависимость,скорее в прокачке,чем непосредственно от игры.А сейчас всё норм.
# Участник   Солнца_человек (23 января 2008 в 22:11)
Akademik
+1, зависал именно в покачке, чтобы посмареть какой есть шмот, сразиться в пвп...
а сейчас по барабану как-то стало...
не гняюсь за играми...
# Завсегдатай   [Enter] (23 января 2008 в 23:02)
CRUEL,
у тя аватар в тему - "пох на все"
вот и я тебе скажу что мне покакать с высоты на твое и таких как ты мнение...
я играю и мне это нравится... и мне действительно пох!!!
# Завсегдатай   izpodviperdverta (23 января 2008 в 23:17)
на счет больны: я болен:( я пытаюсь бросить вов уже два года:( последний раз бросил месяца три назад... пока держусь... но когда я вижу ролики или как кто то играет у меня начинается ломка и срочно хорчется WOW!!! это реально болезнь! help
# Завсегдатай   матрас (23 января 2008 в 23:24)
Akademik,
Солнца_человек,
плусадын
# Завсегдатай   Pixar (24 января 2008 в 12:01)
Ппц близард рулит. Сам пытался как-то поиграть аж два раза, но у меня видимо мозг слишком маленький, чтобы понять, что он должна меня затянуть. Еси они выпустят дополнение, где будет при загрузке игры спец ролик, над которым поработают психологи, который не пропустить нажатием клавиши, то им прям уже можно будет балатироваться в президенты мира! Либо им будет устроена прямая дорога в Алькатрас :). может они так делать и не будут, но воспользоваться своим влиянием они просто обязаны.
# Завсегдатай   hypn0se (24 января 2008 в 15:02)
Эпидемия help
# Завсегдатай   sme (29 сентября 2008 в 22:14)
интересно там скоко нубов гамает?)