Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » Разработчики назвали дату выхода игры Grand Theft Auto 4
Разработчики назвали дату выхода игры Grand Theft Auto 4Компания Rockstar Games объявила, что выпустит четвертую часть игрового сериала Grand Theft Auto 29 апреля 2008 года, сообщается на сайте Gamesindustry.

Обе версии игры (для консолей Xbox 360 и PlayStation 3) должны появиться в продаже одновременно во всех регионах мира.

Grand Theft Auto 4 - одна из самых ожидаемых игр года. Ранее предполагалось, что она поступит в продажу еще в середине ноября 2007 года, однако затем дату ее выхода перенесли. В качестве новой возможной даты появления игры называли февраль 2008 года.

Напомним, что главным героем новой серии GTA стал выходец из Восточной Европы Нико Беллич, приехавший в гости к родственнику в Город Свободы (Liberty City, виртуальный клон Нью-Йорка).
6
# Завсегдатай   Pixar (24 января 2008 в 20:59)
Меня прикольнул там музон с Серегой =))
# Завсегдатай   SmiTT (24 января 2008 в 21:08)
серёга делал соундтрек к ГТА ?!!!!
# Завсегдатай   Кука (24 января 2008 в 21:08)
Куль игра, я первее вас поиграю в неё tongue
# Завсегдатай   _Leon_ (24 января 2008 в 21:21)
Пля!
Снова класные гамы перед сессией!! Ну че за нах такой???
# Завсегдатай   I7OTEMKuH (24 января 2008 в 22:08)
на писи до сих пор не анонсирована так что перед сессией точно не поиграем
# Завсегдатай   Pixar (24 января 2008 в 22:18)
Цитата: SmiTT
ерёга делал соундтрек к ГТА ?!!!!

Да, ролик последний не видел шоле? В ДЦ качай, я тока назвалие файла забыл. У меня нет еси че.
# Участник   Солнца_человек (25 января 2008 в 00:59)
мда хотелось бы послушать саундтрек..:)
можеть кто ззнает как называется саундтрэк или у кого есть поделитесь :))
а еще сильнее хотелось бы поиграть, но чувствую всем существом, что на моем железе она не пойдет :(
# Участник   Petrucho777 (25 января 2008 в 12:07)
Кульная игра скорее бы вышла жду не дождусь fellow
# Завсегдатай   [ANTI]CheateR (25 января 2008 в 13:33)


soundtrack специально не записывался, просто взяли его песню king ring
# Завсегдатай   Pixar (25 января 2008 в 14:13)
Цитата: [ANTI
CheateR]soundtrack специально не записывался, просто взяли его песню king ring

Это то да, но он грил, что еще специально для игры запишет новый саунд. Наверняка его потом начнут как и все стандартные музоны и клипы крутить по телеку. Грили, что ему это хорошая типо реклама, так как ГТА это вам не пинг понг. И еще, его трек взяли именно потому что, там будет "русская мафия"
# Участник   aram (25 января 2008 в 17:16)
это для приставок. на комп lg;t анонса не было.
# Участник   федя (26 января 2008 в 13:14)
29 апреля??? прям к моему Дню Рождения!!!!
# Участник   MINOR (26 января 2008 в 19:24)
_Leon_,

+1
# Завсегдатай   Darkfire (26 января 2008 в 21:52)
а на РС кагда? :(