Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Игровые новости » Assassin's Creed, официальные системные требования
Assassin's Creed, официальные системные требованияИздатель проекта, компания Ubisoft, опубликовала официальные системные требования для игры Assassin's Creed.
Необходимый минимум должен выглядеть так:
Supported OS: Windows XP / Vista (only)
Processor: Dual core processor 2.6 GHz Intel Pentium D or AMD Athlon 64 X2 3800+ (Intel Core 2 Duo 2.2 GHz or AMD Athlon 64 X2 4400+ or better recommended)
RAM: 2 GB (3 GB recommended)
Video Card: 256 MB DirectX 10.0–compliant video card or DirectX 9.0–compliant card with Shader Model 3.0 or higher (512 MB video card recommended)
Sound Card: DirectX 9.0 or 10.0 compliant sound card (5.1 sound card recommended)
DirectX Version: DirectX 10.0 libraries (included on disc)
DVD-ROM: DVD-ROM dual-layer drive
Hard Drive Space: 12 GB
Peripherals Supported: Keyboard, mouse, optional controller (Xbox 360 Controller for Windows recommended)
Supported Video Cards at Time of Release:
ATI RADEON X1300-1950 / HD 2000 / 3000 series
NVIDIA GeForce 6600-6800 / 7 / 8 / 9 series

Внимание! Игра содержит технологию против копирования, которая может конфликтовать с некоторыми дисковыми и виртуальными драйвами.
9
# Завсегдатай   Kenwood (24 января 2008 в 21:13)
Мда не утешительные требования no
# Завсегдатай   skill (24 января 2008 в 21:43)
Пошел я вешаться((
# Завсегдатай   Pixar (24 января 2008 в 21:55)
Либо инфа *****, либо игра *****
# Завсегдатай   Кука (24 января 2008 в 22:07)
лучше скажите когда она будет?
# Участник   Patron (24 января 2008 в 22:19)
Мне тож интересно когда она будет?
# Участник   Лапу Другищ (24 января 2008 в 23:54)
ПРОСТО ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!!!
# Завсегдатай   pups (25 января 2008 в 02:34)
Bengan,
+1

Взять хотя бы кризис, такого про него наговорили, что думаю добрая половина всех желающих в него поиграть разбежалась! а что получили? игра идёт без тормозов на средних настройках на средне-старых(в пределах разумного) компах!
Думаю здесь та же самая херь! Дождёмся, заценим!
# Администратор   fenixx (25 января 2008 в 02:45)
Ну все, если такая шняга будет, то вообще капец
# Завсегдатай   Kenwood (25 января 2008 в 04:47)
А да забыл сказать еще, что Сrysis 2 выйдет с новой графой и еще лучше чем предыдущая...хе хе
# Завсегдатай   Lurcher (25 января 2008 в 11:17)
на 6600 Гт гамать мозна :)
# Завсегдатай   pups (25 января 2008 в 12:19)
А да забыл сказать еще, что Сrysis 2 выйдет с новой графой и еще лучше чем предыдущая...хе хе


пАйду убьюсь Ап стену! dash2
# Завсегдатай   Pixar (25 января 2008 в 14:09)
Цитата: Кенвуд
А да забыл сказать еще, что Сrysis 2 выйдет с новой графой и еще лучше чем предыдущая...хе хе

Уж известно. Да и тоже известно, что более новую игру с той же графикой уж не будут делать, может даже двиг полностью новый сделают ориентироваться они будут скорее всего на сегоднешние 4-х ядерники или на завтрашние 8-и ядерники, игрушка то не год делается. К тому времени мы может даже перейдем на двухъпроцессорные видюхи. И оперы уже точно надо будет не меньше 4 ГБ. И еще даже больше скажу, кризис - это трилогия, так что будет еще и продолжение продолжения, там то нас наверное и ждет сама реальность. Кста не забываем про (уже) конкурента Фар Край 2, у него наверное тоже будет продолжение.

ЗЫ: Асассинс Крид - гавно, на моем компе не пойдет, на**** им надо было игру портировать? Кризис ито идет, а это гавно - нет.
ЗЫЫ: сравните системные требования Кризиса и Асассина
# Завсегдатай   Naighlus (11 февраля 2008 в 21:18)
С такими системными требованиями игра явно провалится в продажах на PC , как и Кризис