Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » Неожиданный сюрприз в двери подержанного автомобиля
У одного парня из сети перестал работать электростеклоподъемник на задней двери его подержанного джипа. Он решил собственноручно починить его, но для этого требовалось снять дверную карту и обшивку с двери. Молодой человек был очень удивлен, когда внутри двери обнаружился странный черный пакет. Что еще оставалось сделать? Конечно же, он решил его вскрыть и посмотреть, что же находится внутри.

Неожиданный сюрприз в двери подержанного автомобиля
Неожиданный сюрприз в двери подержанного автомобиля
Неожиданный сюрприз в двери подержанного автомобиля
Неожиданный сюрприз в двери подержанного автомобиля
Неожиданный сюрприз в двери подержанного автомобиля
Неожиданный сюрприз в двери подержанного автомобиля
Неожиданный сюрприз в двери подержанного автомобиля
Неожиданный сюрприз в двери подержанного автомобиля
Неожиданный сюрприз в двери подержанного автомобиля
12
# Участник   santana21ru (13 марта 2015 в 12:30)
Пойду ка я в машине поковыряюсь zab
# Журналист   Сергей Ефимов (13 марта 2015 в 13:21)
25% процентов уплати и спи спокойно.
21region
.....................................................
Миннусята в день варенья из кожи вон лезут - повеселить хотят!
Да вы мои лапочки! Да вы мои хорошие! Да вы мои ласковые!
Повеселили!..
lol
Отредактировал Сергей Ефимов 14 марта 2015 в 01:33
# Завсегдатай   Kenwood (13 марта 2015 в 13:48)
Сергей Ефимов,

Забей и никому не говори, а деньги он вместе с машиной купил, так как он покупал машину целиком и все что в ней находится :)
# Журналист   Сергей Ефимов (13 марта 2015 в 14:29)
Kenwood,
Это кузовных дел мастера афёру протолкнули -
чтоб сами свои двери курочили, а потом к ним ремонтировать бежали!
146%
secret

Эти фотки были в сети ещё 8 декабря 2013г.
What Is Hidden Inside This Car?
Отредактировал Сергей Ефимов 14 марта 2015 в 01:21
# Участник   fengenzuc (13 марта 2015 в 15:24)
Сергей Ефимов,
Ты успокоишься уже с этими минусами?
# Завсегдатай   Dazmont (13 марта 2015 в 17:34)
Он решил собственноручно починить его


А если бы в автосервис отдал, то кому-то другому подфартило бы! smile
# Журналист   Сергей Ефимов (13 марта 2015 в 17:58)
fengenzuc,
Зачэм этэрэсуэтэсь, ааа?
fellow
# Завсегдатай   geeid-news24 (13 марта 2015 в 20:20)
Цитата: fengenzuc
Ты успокоишься уже с этими минусами?

Хаха, за Ваш комент аж 4 минуса получили, видимо тут озабоченных на рейтинге много zab
Цитата: Сергей Ефимов
Миннусята в день варенья из кожи вон лезут - повеселить хотят!

Нет, просто поздравляют так, у вас то двойной праздник: день варенья + пятница 13-е laughing
Хорошо поздравили, wink
# Завсегдатай   Гус Хиддинк (13 марта 2015 в 21:40)
Да. И чисто случайно, как обычно. в порядке вещей - фоткали каждый этап разбора!)))
# Завсегдатай   Дедуля (13 марта 2015 в 21:51)
Сергей Ефимов, с Днём варенья!
# Завсегдатай   geeid-news24 (13 марта 2015 в 22:15)
Цитата: Гус Хиддинк
Да. И чисто случайно, как обычно. в порядке вещей - фоткали каждый этап разбора!

Да это уже норма, все так делают:
# Журналист   Сергей Ефимов (14 марта 2015 в 01:37)
Цитата: geeid-news24
Хорошо поздравили, wink

"И тебе, Лелёк, спасибо большое!.." (с)
a_4

Дедуля,
Благодарствую!
harcerz
# Участник   Гигантская матрёшка (27 мая 2015 в 10:03)
О! Я бы не отказалось от такой находочки! Оправдал покупку машины наверняка и еще осталось!))