Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » Русские танки в Вашингтоне / Russian tanks are in Washington
# Завсегдатай   ONIXs (8 мая 2015 в 15:40)
пока только проекция.. как бы настоящие не заехали laughing
# Журналист   Сергей Ефимов (8 мая 2015 в 15:54)
Цитата: ONIXs
как бы настоящие не заехали

Наш чукотский спецназ уже на Аляске под местных алеутов косИт!
Впрочем, "заезжать" надо идеей Справедливости.
harcerz
Отредактировал Сергей Ефимов 8 мая 2015 в 17:04
# Спец. корреспондент   myrom2183 (8 мая 2015 в 19:00)
В Интернете много шума наделал видеоролик, на котором студенты одной из киношкол спроецировали на Белый дом США кадры с парада российской военной техники. Блогеры его в шутку так и назвали: «Русские танки в Вашингтоне».
На кадрах видно, как российская техника под марш «Прощание славянки» появляется на фасаде резиденции Обамы, а толпы зевак фотографируют зрелище.
В Вашингтоне креатив не оценили. Представители секретной службы США заявили, что все знают о появлении ролика и намерены это дело расследовать.
- Секретная служба в курсе этого предполагаемого инцидента. В настоящее время ведется целесообразное разбирательство, - сообщили в ведомстве ТАСС.
Между тем, многие интернет-пользователи вовсе сомневаются, что это видео подлинное. Скорее всего, по их мнению, студенты просто смонтировали ролик с помощью специальных программ.
# Завсегдатай   Укроп (8 мая 2015 в 19:00)
Цитата: Сергей Ефимов
"заезжать" надо идеей Справедливости

У нас у самих справедливости нет, что ты завозить собрался
# Журналист   Сергей Ефимов (8 мая 2015 в 19:42)
Цитата: Укроп
У нас у самих справедливости нет

Да, ладно! ПОлно те!
Правда что ле?
Говори за себя, а не за нас.
А может, её нарушают, искореняют, а мы всё-таки о ней помним?
Справедливость такая штука, которую иногда восстанавливают, ага...
А вот у них и слова-то такого нет. Вообще!
winked
Отредактировал Сергей Ефимов 8 мая 2015 в 19:55
# Завсегдатай   geeid-news24 (8 мая 2015 в 20:21)
Цитата: Сергей Ефимов
Впрочем, "заезжать" надо идеей Справедливости.

Ну не знаю, unknowing , идеей "Совести" было бы эффективнее... smile

Цитата: Сергей Ефимов
А вот у них и слова-то такого нет. Вообще!

А вот "Совесть" есть в их языке winked :
conscientious (pangs of conscience, conscientious competition, conscientious objector)
laughing
Отредактировал geeid-news24 8 мая 2015 в 20:23
# Журналист   Сергей Ефимов (8 мая 2015 в 20:31)
Цитата: geeid-news24

А вот "Совесть" есть в их языке winked
conscientious

Ващета Транслейтер говорит "добросовестный"
Да и "консенсус" - это скорее "согласие"
А ещё у них возможны "гуманитарные бомбадировки"...
Хороший язык. Годный!.. Ага...
Отредактировал Сергей Ефимов 8 мая 2015 в 20:31
# Завсегдатай   enot0ff (8 мая 2015 в 20:35)
А кто нибудь в курсе как сами американцы на это отреагировали?
# Завсегдатай   Укроп (8 мая 2015 в 20:35)
Сергей Ефимов,
Так заезжать предлагаешь с воспоминаниями о справедливости. Браво.
# Журналист   Сергей Ефимов (8 мая 2015 в 20:37)
Цитата: Укроп
Так заезжать предлагаешь с воспоминаниями о справедливости. Браво.

Есть контрпредложения?
Восстанавливать не рвёшься?
# Завсегдатай   geeid-news24 (8 мая 2015 в 20:37)
Сергей Ефимов, ну надо же искать общий язык request
Чем не вариант? Вы не забывайте, их язык (как и наш) напрямую связан с мышлением. Они мыслят иначе... И транслейтер не точно переводит, объяснять надо в контексте "pangs of conscience" и "conscientious objector"
winked
# Журналист   Сергей Ефимов (8 мая 2015 в 20:42)
Цитата: geeid-news24
ну надо же искать общий язык

Ок. Пусть русский осваивают - он древнее, богаче, образнее, глубже.
Язык мира (в смысле - состояния без войны) - на нём АСП сочинял...
# Завсегдатай   geeid-news24 (8 мая 2015 в 20:55)
Цитата: Сергей Ефимов
Ок. Пусть русский осваивают - он древнее, богаче, образнее, глубже.

Но для работы (сотрудничества) не удобен. Например, команды CMS для этого сайта разработаны на английском языке, т.к. на русском код становится сложен для понимания.

Вы же понимаете нужен стандартный язык. Если проблема лишь только в языке, ну не знаю, давайте возьмем нейтральный, например китайский (он глубже чем наш и их вместе взятые) request
Отредактировал geeid-news24 8 мая 2015 в 21:31
# Завсегдатай   froD (8 мая 2015 в 21:11)
создайте себе чат и сритесь там, тошнит от вашего маразма
# Завсегдатай   Spirit88 (8 мая 2015 в 21:53)
Цитата: geeid-news24
Вы же понимаете нужен стандартный язык.

Главная беда России не дураки и дороги, а малолетние умники, знающие как надо обустроить Россию.
Хохляндию уже обустроили... crazy
# Журналист   Сергей Ефимов (8 мая 2015 в 21:57)
Цитата: geeid-news24
Вы же понимаете нужен стандартный язык

У нас есть отлично известный в мире очень ёмкий и потому краткий код. Транслитеры в помощь.
___________________________________
froD, пнх.
(Более кратче смогёшь?)
Помоги одному из двоих унять другого и будет тебе щястья
lol
Отредактировал Сергей Ефимов 8 мая 2015 в 22:04
# Завсегдатай   geeid-news24 (8 мая 2015 в 22:11)
Цитата: Сергей Ефимов
У нас есть отлично известный в мире очень ёмкий и потому краткий код.

Блин почему я не могу процитировать на "Могучем Русском", не порядок.

Все с этого момента буду цитировать вас так :подмигнул: :

[цитировать=Сергей Ефимов]У нас есть отлично известный в мире очень ёмкий и потому краткий код.[/цитировать]

Нравится? :заб: (заб - это smiley улыбающийся)

[скрывать]А теперь попробуйте написать программу :даш2: (даш2 - это smiley улыбающийся)
Большинство программных кодов не поддаются нашей "логической записи" на русском так, чтобы не запутаться в тоннах текста, да и места занимает больше на диске. [/скрывать]
Отредактировал geeid-news24 8 мая 2015 в 22:29
# Завсегдатай   _Ugly_ (8 мая 2015 в 23:32)
Цитата: geeid-news24
Они мыслят иначе...

При этом совести там у них нет уже тысячи лет, как и справедливости.
Зато все войны против России (и СССР) ведут исключительно ради блага западного мира.
"Цивилизаторы" #@евы.

P.S. Болтовня же о языках - пустопорожняя. С программированием - извольте ступать на соответствующие форумы.
# Завсегдатай   geeid-news24 (9 мая 2015 в 01:41)
Цитата: _Ugly_
При этом совести там у них нет уже тысячи лет, как и справедливости.

Ее нигде нет и не было... Вся совесть уничтожалась и уничтожается в зародыше.
# Журналист   Сергей Ефимов (9 мая 2015 в 02:42)
Цитата: geeid-news24
Ее нигде нет и не было... Вся совесть уничтожалась и уничтожается в зародыше.

Ну, по себе не суди обо всех и везде. Может, тебе с родителями и родителями родителей и не повезло, но не у всех такое несчастье...
Или ящика насмотрелся?
Выключи его немедленно! fellow
Цитата: geeid-news24
Блин почему я не могу процитировать на "Могучем Русском", не порядок.

Я же предупреждал о "внеюридическом воздаянии", а ты не верил. Начинай снова спорить - комп ваще сгорит!
a_4
Отредактировал Сергей Ефимов 9 мая 2015 в 11:41
# Завсегдатай   geeid-news24 (10 мая 2015 в 23:44)
Цитата: Сергей Ефимов
Может, тебе с родителями

Вы думаете, что совесть зарождается в детстве? lol
Ясно, Вы даже и понятие не имеете каким образом и по какой причине она возникает у человека... no
Две сущности "справедливость" и "совесть" тесно связаны друг с другом, если оторвать одно от другого или просто игнорировать мы получим очередной вариант лицемерия...

Но, кому я это объясняю? dash2
# Участник   Гигантская матрёшка (15 мая 2015 в 16:19)
За такую акцию просто 5 баллов!
Не захотели ехать на парад, парад приехал к ним! laughing