Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » Опоздавшая на разбившийся A330 итальянка погибла в автокатастрофе
Опоздавшая на разбившийся A330 итальянка погибла в автокатастрофе Гражданка Италии, которая опоздала на потерпевший катастрофу самолет Air France и осталась в живых, погибла в автомобильной аварии спустя несколько дней.

Как сообщает газета Alto Adige, итальянские граждане немецкого происхождения, супруги-пенсионеры Иоханна и Курт Ганталер 31 мая всего на несколько минут опоздали в Рио-де-Жанейро на трагический рейс Air France. По пути в Париж самолет потерпел катастрофу и упал в Атлантический океан.

Возвращаясь домой из отпуска, чудом выжившие пассажиры погибли в минувший вторник в автомобильной катастрофе на шоссе между Мюнхенским аэропортом и итальянским альпийским городом Бреннеро. Он расположен в области Трентино-Альто-Адидже (Южном Тироле) на границе с Австрией.

Опоздав на роковой рейс, супруги Ганталер вернулись в Европу спустя несколько дней через Мюнхен. Домой, в город Мерано, они решили направиться на автомашине, взятой напрокат.

На участке автострады в районе австрийского города Куфштайн на границе с Италией их автомобиль, по не выясненным пока причинам, потерял управление и, вылетев на встречную полосу, столкнулся с грузовиком.

Иоханна скончалась на месте, ее муж в тяжелом состоянии находится в больнице, передает ИТАР-ТАСС.
28
# Завсегдатай   mixx (10 июня 2009 в 16:49)
Сразу вспоминается известный фильм на данную тематику..(
# Завсегдатай   wesd (10 июня 2009 в 16:49)
как же назывался тот фильм где тоже избегают смерти, а потом всетаки подыхают???
# Завсегдатай   mixx (10 июня 2009 в 16:50)
Цитата: wesd
как же назывался тот фильм где тоже избегают смерти, а потом всетаки подыхают???

"Пункт назначения"..
# Участник   Tpona (10 июня 2009 в 16:59)
От судьбы не убежишь
# Завсегдатай   Hedin (10 июня 2009 в 17:19)
Цитата: пролетарий
судьбы нет

слишком громкое заявление,говори за себя...
# Завсегдатай   ЧЕМПИОН (10 июня 2009 в 17:25)
видать не просто так снимают такие фильмы как "Пункт назначения"
ппц
# Участник   x-andr (10 июня 2009 в 17:27)
случайность абсолютная
# Завсегдатай   Mam (10 июня 2009 в 17:30)
x-andr,
по-моему ваще не случайность...такие случайности не случайни...ну я верю в такое !
# Участник   ds6918 (10 июня 2009 в 17:31)
ИМХО - Совпадение..... unknowing
# Завсегдатай   ddoopp (10 июня 2009 в 17:35)
мистика прям какая-то
# Участник   Psixopat (10 июня 2009 в 17:35)
ппц...имхо ето судьба sad
# Завсегдатай   -=SkyLine=- (10 июня 2009 в 17:42)
блин тока хотел сказать это судьба....а тут уже стока комментов на эту тему....поэтому ниче не буду писать на счет судьбы zab
зы жалко конечно всех погибших crying
# Завсегдатай   ST1G (10 июня 2009 в 17:51)
а я тоже верю в то что это судьба.. как говорится кто должен утонуть в огне не сгорит... ну или как то так) смысл главное)
# Участник   Drunk (10 июня 2009 в 17:55)
Hedin,
что значит "говори за себя", когда человек сказал, что "судьбы нет" ? =)
Он про твою личную чтоли судьбу говорит ?
Эта новость для размышления или для успокоения, чтоот "судьбы не убежишь"
# Завсегдатай   Smoke (10 июня 2009 в 18:01)
Чистой воды совпадение, которое случается раз в сто лет ну или в фильмах серии "пункт назначения"...случайность
# Завсегдатай   OUT (10 июня 2009 в 18:08)
херня ваще... видать выпили от счатья что выжили. и разбились
# Завсегдатай   Sessi (10 июня 2009 в 18:10)
OUT,
во-во бухали небось до посинения и того нашли свою погибель
# Завсегдатай   Akademik (10 июня 2009 в 18:11)
Правильно говорят : совпадения, происходящие в реальной жизни бывают поинтереснее чем выдуманные.
# Завсегдатай   Gabber (10 июня 2009 в 18:30)
"ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ" основан на реальных событиях?
# Завсегдатай   VIS (10 июня 2009 в 18:59)
Пункт назначения !!!! врот мненоги!!!!!!!!!! recourse
# Завсегдатай   foxa (10 июня 2009 в 19:11)
вот тебе и Пункт назначения..
# Завсегдатай   Люцифер (10 июня 2009 в 19:20)
смерть неизбежна, если предначертано судьбой
# Завсегдатай   freedom (10 июня 2009 в 19:26)
На счет судьбы кстатии много мнений, ведь если подумать если есть судьба то нет ответственности... ну незнаю всякое в жизни бывает request
# Завсегдатай   ven (10 июня 2009 в 19:34)
Судьбы не существует!!!
Есть только время и случай!!!
Просто эта гражданка оказалась не в то время и не в том месте. А история с самолетом здесь не причем!
# Завсегдатай   Hedin (10 июня 2009 в 19:37)
Цитата: ven
Судьбы не существует!!!

тебе то откуда знать ?
# Завсегдатай   DreG (10 июня 2009 в 19:39)
ппц! аж страшно становиться от таких новостей! unknowing
# Завсегдатай   ven (10 июня 2009 в 19:48)
Цитата: Hedin
тебе то откуда знать ?

есть такая умная книжка как Библия - там много умных и полезных вещей жизненных описано...но вот судьбы к сожалению ни разу не упоминается.
# Завсегдатай   kerosine (10 июня 2009 в 19:50)
действительно, как в кино crying
# Завсегдатай   MAKEDONEC (10 июня 2009 в 19:51)
И мне кажется, что это судьба, показывали же некоторые пассажиры тоже опаздывали на "смертельные" рейсы и живут до сих пор а этим суждено было видимо ....... girl_cray
# Завсегдатай   CAIIIA (10 июня 2009 в 20:00)
как говорит конфуций карма злая ***
# Завсегдатай   loud1g (10 июня 2009 в 20:01)
хахах, судьба))) о да, точно это она. Как ваще можно верить в судьбу не пойму
# Участник   alekc (10 июня 2009 в 20:19)
на рейсы которые не долетают до "пункта назначения" регестрируется меньше пассажиров,чем на другие рейсы. это статистика. Вспомните анегдот. может это черный юмор. но всё сбывается. имхо.
# Завсегдатай   ivan1 (10 июня 2009 в 20:46)
По пожеланиям трудящихся вспомнил анекдот: Одной замужней женщине за постоянное бл/дство Бог пообещал что она умрёт, утонув. Ну она неск.лет не мылась, только под душем, на пляж не ходила. Но потом пришлось вынужденно на ох..нном корабле поплыть в круиз, типа титаника. В профкоме путёвку дали! куда деваться. Ху..кс, значит, корабль на который она села, вышел в море и начинает тонуть. Она есс-но взмолилась:
- "Неужели ты, Господи, из-за меня одной погубишь ещё 2тысячи невинных человек?!"
- "А ты как думала? Не зря я вас, блядей, целых 2 года собирал!!"
# Участник   jokerka (10 июня 2009 в 20:49)
значит все-таки судьба sad
# Завсегдатай   ar.m (10 июня 2009 в 20:54)
Опана прям фильм "Пункт назначения"
# Завсегдатай   Chumaster59 (10 июня 2009 в 22:46)
Я даже не один комент читать не стал
уверен что почти все со словами "Пункт назначения"
# Завсегдатай   Carman (10 июня 2009 в 23:22)
Судьбы не существует, тогда бы жизнь казалась не интересной и скучной, т.к ты думал что твоя жизнь уже расписана
# Завсегдатай   arbuzzz89 (11 июня 2009 в 03:07)
случайность-случайность. Очкуете??? zab
# Завсегдатай   ChN (11 июня 2009 в 03:46)
прям какойто жестокий пиар фильма "пункт назначения 4"
# Завсегдатай   Hedin (11 июня 2009 в 07:37)
Цитата: Carman
Судьбы не существует

а ты откуда знаешь какой жизнь должна быть если есть судьба,сам придумал...
# Завсегдатай   Kasyapor (11 июня 2009 в 10:01)
Пункт назна4ения.....существует в реальности ! :)
# Завсегдатай   Dyackon (11 июня 2009 в 15:22)
ЗА труп сразу нашли !!
# Завсегдатай   U R_mine (11 июня 2009 в 18:44)
help

по мне так тож ет не прост так..мало ли)стока в жизни всего случается..реал начинаешь верить в такие вещи %)