Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » Турист промахнулся, прыгнув из окна в бассейн
Турист промахнулся, прыгнув из окна в бассейн
Печально закончился отдых на Ибице для 25-летнего британского туриста, который приехал туда с друзьями 26 мая. Питер Картер прибыл на остров в числе компании молодых людей, которые собирались участвовать в вечеринке, но за несколько часов до этого решил искупаться в бассейне отеля.

Друзья начали пить еще в самолете и уже были пьяны, когда прибыли в трехзвездочный отель курорта Плайя-Ден-Босса, пишет Daily Mail. Попытка Питера Картера красиво долететь до воды с балкона третьего этажа не удалась. Юноша промахнулся, упал на землю на глазах у друзей и получил многочисленные травмы и переломы - врачи борются за его жизнь.
12
# Завсегдатай   pjatovskij (1 июня 2010 в 14:30)
Синька ЗЛО!
# Завсегдатай   solov (1 июня 2010 в 14:31)
и кому это интересно?
# Завсегдатай   Хроник (1 июня 2010 в 14:33)
К чему эта новость?
Смешно упал по пьяни? Боян давнишний.
Просто чтоб люди знали? Так в мире каждую секудну с кем-нибудь что-нибудь случается. Так что ни о чем.
# Завсегдатай   HiGHT (1 июня 2010 в 14:36)
Чувака в пилоты брать не стоит... unknowing
# Участник   Undefeated (1 июня 2010 в 15:07)
Новость полнейший бред, и люди ,которые пишут подобное :"Чувака в пилоты брать не стоит..." , тупые флудеры
# Завсегдатай   Biz1k (1 июня 2010 в 15:22)
Алкоголь на 90% причина всех бед...
# Завсегдатай   ds9734 (1 июня 2010 в 15:46)
В Турции считают, если человек прыгает со своего балкона или окна отеля в бассейн, значит он русский)
# Завсегдатай   Chernobyl (1 июня 2010 в 16:09)
одним дебилом меньше kawa
# Завсегдатай   HiGHT (1 июня 2010 в 16:12)
Новость полнейший бред, и люди ,которые пишут подобное :"Чувака в пилоты брать не стоит..." , тупые флудеры

Люди, которые пишут: "новость полнейший бред", не смогут даже объяснить, почему эта новость - БРЕД. Да к тому же еще и полнейший. Помойму это тупая попытка возвыситься над кем-то, показать, что какие мы "умные" и такие новости не читаем.
# Завсегдатай   LesopovaL (1 июня 2010 в 16:24)
Если в голове xyй то медицына бессильна laughing
# Спец. корреспондент   tel_mail (1 июня 2010 в 16:42)
Это был британский ученый, изучающий влияние алкоголя на траекторию полета тела в пространстве.
# Участник   zenit_sasha (1 июня 2010 в 16:57)
Эти новости не для Россия нас этим не удевишь )) может амерекосы над этим и тащуться но нам до этого по баробану хоть даже если пипиську сломал...
# Завсегдатай   Gaus (1 июня 2010 в 17:12)
tel_mail,

Ты прав мужик, скоро будет ещё одна некому на ху* не нежная новая сенсация от британских учёных.
# Завсегдатай   первый (1 июня 2010 в 20:44)
будем ждать новостей об этом мужике, мне интересно жив он или уже нет?
# Завсегдатай   dnb^Explore (2 июня 2010 в 09:50)
Undefeated,
Ладно когда ты сдохнеш у монитора совего компьютера какой нибудь экзотической смертью мы не будем раздувать из этого сенсацию лиж бы не флудить .

А если по делу , то и сказать ничего не могу я зашёл чтобы просто пофлудить smile
# Завсегдатай   sting21 (2 июня 2010 в 20:50)
товарищи, мораль сией новости такова: НЕ ПЕЙТЕ