Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » В Чувашии опрокинулась маршрутка с пассажирами, 9 человек пострадали
В Чувашии опрокинулась маршрутка с пассажирами, 9 человек пострадалиВ Чувашии в результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 9 человек. Как сообщили ИА REGNUM Новости в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Чувашии, авария произошла сегодня, 26 июля, около 10 часов в Ядринском районе. На автомобильной трассе республиканского значения Красные Четаи - Чебоксары, у деревни Нижние Мочары, опрокинулась в кювет пассажирская "Газель". В салоне микроавтобуса, следовавшего в столицу республики, в момент аварии находились 11 человек.

Сообщение о ДТП поступило в службу спасения в 10:05 от проезжавших мимо водителей. Сотрудники МЧС оказали помощь в эвакуации пострадавших. Помощь медиков потребовалась девяти пассажирам маршрутки, в том числе двум детям.

Всех их срочно доставили в Ядринскую центральную районную больницу.

Причину автоаварии выясняют в ГИБДД республики.
10
# Завсегдатай   mellon21 (26 июля 2010 в 13:49)
ужас. ждем причину. напишите.
Такая неприятная новость.
# Завсегдатай   doctor_112 (26 июля 2010 в 13:50)
интересно бы узнать обстоятельства происшествия. хотя у нас на маршрутах кто только не работает - вообще кошмар какой-то! всех по ходу набирают не глядя.
# Завсегдатай   mpx (26 июля 2010 в 14:20)
Вот там в самом низу пишет CELT

http://auto.cheb.ru/forum/?showtopic=203753&st=8850

сегодня судя по всему День Маршрутчика. на дороге СУРА маршрутчик - стажер, будучи третий день за рулем, пошел (ну уж извините) говнюк, на обгон, по обочине, врезался там в девятку, полетел на трассу, его развернуло и перевернуло. про пострадавших не знаю. Чебоксары-Ядрин маршрутка...
# Завсегдатай   doctor_112 (26 июля 2010 в 15:04)
я прав, к сожалению оказался(
# Завсегдатай   DeNim (26 июля 2010 в 16:03)
сегодня видел маршрутку, которая своей левой стороной чуть ли не задевала асфальт.. короче перевес был в левую сторону, наверное тоже опасно
# Участник   Heroyon (26 июля 2010 в 16:45)
это прямо на подъезде к моей деревне!!!!
# Завсегдатай   MaiL (26 июля 2010 в 17:51)
рядом сдеревней моей жены и рядом с моей мда капец
# Завсегдатай   dew (26 июля 2010 в 22:15)
Всё покидают Чувашию!!!Уже не кому работать здесь!!!Вот и набирают тех кто остался!!
# Спец. корреспондент   SEGAisOBM (28 июля 2010 в 08:22)
Цитата: mellon21
ужас. ждем причину. напишите. Такая неприятная новость.

Около 9 часов на 19 км. а/д "Сура" (Ядринский район) произошло опрокидывание пассажирской «ГАЗели» на середину проезжей части. Авария произошла по причине того, что 37-летний водитель при обгоне совершил касательное столкновение с а/м ВАЗ-21093, а затем, не справившись с управлением, совершил опрокидывание. В результате водитель и пятеро пассажиров маршрутки (один мужчина и четыре женщины) с различными травмами были доставлены в больницу.

ГИБДД