Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » В Испании 10-летняя девочка родила ребенка
В Испании 10-летняя девочка родила ребенкаВ роддоме испанского города Херес-де-ла-Фронтера, что в Андалусии, 10-летняя девочка произвела на свет малыша. Ребенок весом 2 кг 900 грамм, пол которого не разглашается, родился естественным путем.

Новоиспеченная мамаша претендует на звание одной из самых молодых рожениц в мире. Городские власти решают вопрос: сможет ли столь юное создание воспитывать ребеночка, ведь и отец младенца - несовершеннолетний юноша.

Как пишут в местной прессе, девочка - иммигрантка из Румынии, которая переехала в Испанию уже будучи на сносях. Мать 10-летней румынки пояснила, что она очень рада появлению внука. Дескать, роды даже в таком незрелом возрасте у них на родине уже давно в порядке вещей.
11
# Завсегдатай   Matri}{ (8 ноября 2010 в 14:31)
мда,куда мир катиться, уже дети детей рожают
# Завсегдатай   Sane4ka (8 ноября 2010 в 14:36)

куда мамаша смотрела??????????????
# Участник   Гуру (8 ноября 2010 в 14:47)
Цитата: tel_mail
Педофилия в Румынии в порядке вещей? Мне кажется даже цыгане (а они вроде как родом оттуда) и то не станут такого творить.

В Чебоксарах, около года назад, цыганская свадьба была, так пара - лет по 12-ть шмакодявки.
# Завсегдатай   poman (8 ноября 2010 в 14:48)
у нас в школе лекция была по счет секса и там нам сказали что девствиница может забереминить
# Завсегдатай   Sistem (8 ноября 2010 в 14:50)
цитата
-Отцом ребенка является 13-летний юноша, на которого испанские власти, кстати, решили не заводить уголовное дело, так как ребенок был зачат по обоюдному согласию.
# Спец. корреспондент   BRAT (8 ноября 2010 в 14:59)
Sane4ka,
Мать 10-летней румынки пояснила, что она очень рада появлению внука. Дескать, роды даже в таком незрелом возрасте у них на родине уже давно в порядке вещей.


Пидофилия у них в норме вещей...
# Завсегдатай   Switch (8 ноября 2010 в 15:21)
Я не знаю что с этим миром творится, но это уже ненормально.
Я в 10 лет бегал по двору, гонял мяч, играл в казаки-разбойники.
Я об ЭТОМ вообще не думал.

10 лет ВСЕГО ребенку. А ребенок уже сделал ребенка.
Чему она его научит? НИЧЕМУ. Ибо сама еще НИЧЕГО про эту жизнь не знает. О каких материнских инстинктах может идти речь, если её саму воспитывать еще надо.

Да мир не тот что был раньше, слишком рано дети пытаются встать взрослыми...
# Завсегдатай   Yogurt (8 ноября 2010 в 15:33)
Цитата: Switch
Да мир не тот что был раньше

В советском союзе был случай, когда пяти-шестилетняя девочка родила ребенка. Мир в этом отношении мало изменился. Похоть, основной инстинкт были всегда.
# Завсегдатай   Natashe4ka (8 ноября 2010 в 15:35)
надо же в порядке вещей это у них!!! crazy жуууть!действительно,какая мать в 10 лет!ну наверное 20летняя бабушка будет помогать в воспитании wassat
# Завсегдатай   Switch (8 ноября 2010 в 15:43)
Цитата: Yogurt
В советском союзе был случай, когда пяти-шестилетняя девочка родила ребенка. Мир в этом отношении мало изменился. Похоть, основной инстинкт были всегда.


Ну как может родить 5-6 летняя?
Первая менструация происходит у девочек примерно в 10 лет.
# Завсегдатай   Yogurt (8 ноября 2010 в 16:04)
Цитата: Switch
Ну как может родить 5-6 летняя?

http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_самых_молодых_матерей,_известных_науке
там написано про самых молодых матерей в мире. Я ничего не перепутал
# Завсегдатай   Matri}{ (8 ноября 2010 в 16:06)
Цитата: Switch
Ну как может родить 5-6 летняя? Первая менструация происходит у девочек примерно в 10 лет.

У некоторых бывает раньше ,но случай 1 на миллион
# Завсегдатай   Switch (8 ноября 2010 в 16:13)
Yogurt, перешел по ссылке и прочитал про девочку из Перу.
Даже не верится. Я так понимаю, что она еще жива, т.к. есть только дата рождения.
# Завсегдатай   Chumaster59 (8 ноября 2010 в 16:33)
Какая педофилия ? оба малолетки
# Завсегдатай   pups (8 ноября 2010 в 16:47)
Цитата: poman
у нас в школе лекция была по счет секса и там нам сказали что девствиница может забереминить

+1

У некоторых девушек девственная плева может растянуться до величины полового члена, чем более возбуждена девушка, тем большей растяжимостью обладает плева. Растяжимая девственная плева сохраняется иногда до родов, несмотря на регулярную половую жизнь. У некоторых женщин разрыв плевы происходит только во время родов. Обычно акушер сам надсекает ее, чтобы не затруднять роды.

Таким образом, девственость, т.е. наличие неповрежденной девственной плевы, никоим образом не исключает возможность наступления беременности.


о как.... kawa
# Завсегдатай   Женя_SS (8 ноября 2010 в 17:50)
познакомился с девушкой ей 19)) а дома мам 29 летняя))))) bye
# Завсегдатай   pups (8 ноября 2010 в 18:35)
Женя_SS,
нормал, девку в жёны мамку в любовницы zab
# Журналист   Perfect (8 ноября 2010 в 18:46)
Цитата: Женя_SS
познакомился с девушкой ей 19)) а дома мам 29 летняя)

папа видимо сидит)
а ваще бери девушку в жены, молодая теща - понимающая теща)
# Завсегдатай   wtotw (8 ноября 2010 в 20:03)
Perfect,
и тесть в тюрьме злой сидит, скоро выйдет)
# Завсегдатай   Nik.A (8 ноября 2010 в 23:21)
Цитата: poman
у нас в школе лекция была по счет секса и там нам сказали что девствиница может забереминить


Да-да!!! Точно! Был такой случай - 2010 лет назад!!!!!!
# Участник   бэтмен (8 ноября 2010 в 23:39)
Цитата: Switch
Я не знаю что с этим миром творится, но это уже ненормально.Я в 10 лет бегал по двору, гонял мяч, играл в казаки-разбойники.Я об ЭТОМ вообще не думал.10 лет ВСЕГО ребенку. А ребенок уже сделал ребенка.Чему она его научит? НИЧЕМУ. Ибо сама еще НИЧЕГО про эту жизнь не знает. О каких материнских инстинктах может идти речь, если её саму воспитывать еще надо.Да мир не тот что был раньше, слишком рано дети пытаются встать взрослыми...

Видимо боги сошли с ума!
Цитата: Perfect
а ваще бери девушку в жены, молодая теща - понимающая теща)

Ага, и до гробовой доски будет тебе косточки перемалывать, да и переживет ещё!
# Завсегдатай   sofi (9 ноября 2010 в 22:20)
естественным путём в 10 лет ??? в 10 лет заниматься сексом и считать это нормальным??? я в шоке dash2