Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » Кошка Терминатор выжила после обстрела из винтовки и ДТП
Кошка Терминатор выжила после обстрела из винтовки и ДТПЧетырехлетняя кошка из графства Стаффордшир в центральной Англии осталась жива после полученных ею многочисленных повреждений. Сначала в животное более десяти раз выстрелили из пневматической винтовки, а вскоре после этого кошка попала под машину, пишет Metro.

Как рассказал хозяин животного, несколько месяцев назад его питомица была расстреляна из движущегося автомобиля. Ветеринарам удалось спасти ее жизнь, однако во время прогулки недавно она пострадала в результате аварии. Специалистам пришлось прооперировать животное и даже заменить фрагмент ее тазовой кости металлической пластиной.

Хозяин кошки, 55-летний Тим Геймбл, рассказал, что его друзья посоветовали ему переименовать питомицу - прежде ее звали Мишурой (Tinsel), а теперь она получила новую кличку - Терминатор, которая отражает ее способность выживать в экстремальных ситуациях.

"Она просто удивительная. Посмотришь на нее и даже не подумаешь, что с ней что-то могло случиться", - заявил Геймбл, подчеркивая выносливость организма Терминатора.
23
# Завсегдатай   Semenchik (24 декабря 2010 в 17:54)
в рубашке родилась smile
# Завсегдатай   Gedj (24 декабря 2010 в 18:07)
Сначала в животное более десяти раз выстрелили из пневматической винтовки.

Долбоёбов полон мир. За что в кошку то стрелять что она плохого сделала
# Завсегдатай   pups (24 декабря 2010 в 18:29)
Gedj,
самоутверждаются кули......на кого-то более серьёзного не хватит храбрости......

а у кошки между тем -2 жизни уже kawa
# Завсегдатай   Switch (24 декабря 2010 в 18:45)
НЕлюди в машине - ублюдки.
# Завсегдатай   -=Roman=- (24 декабря 2010 в 19:18)
бедная кошка... (даже назвать котэ уже не хочется...)
kawa
# Завсегдатай   S_D (24 декабря 2010 в 19:29)
а теперь она получила новую кличку - Терминатор, которая отражает ее способность выживать в экстремальных ситуациях

Этот ник может спровоцировать некоторых представителей рода людского проверить её способности к выживанию. И однажды всё может закончится весьма печально.
# Завсегдатай   Xenus (24 декабря 2010 в 20:05)
ужас просто...как уже тут выразились "долбоебов полон мир"...
# Завсегдатай   7ofHeaven (24 декабря 2010 в 20:46)
Человек - животное, способное к жестокому и немотивированному насилию.
Обычные животные на это не способны.
# Завсегдатай   Lurcher (24 декабря 2010 в 21:03)
терминатор, которая отражает ее способность выживать в экстремальных ситуациях.

че за чушь? выживать вроде survive, а terminate - убивать/уничтожать где связь?
# Завсегдатай   Xenus (24 декабря 2010 в 21:10)
Lurcher,
хозяева насмотрелись терминатора с Арнольдом Шварценеггером в глав роли zab