Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » Объявление: ОСТОРОЖНО! БРОДЯЧИЕ СОБАКИ!
Объявление: ОСТОРОЖНО! БРОДЯЧИЕ СОБАКИ!
28.03.2011 года 19.00-20.00 в районе Лакреевского леса было зафиксировано нападение на на 6-8 летнего ребенка двух крупных собак, одна из которых предположительно является крупной кавказской овчаркой. По свидетельствам очевидцев двое молодых ребят распивая пиво возле бара на территории Лакреевского леса услышали крики о помощи и поспешили на место происшествия.. На месте происшествия были обнаружены две собаки крупной породы которые вцепившись в рукава куртки ребенка буквально разорвали ее на куски. Вовремя подоспевшие молодые люди буквально отбили ребенка пивными бутылками от разъяренных собак. Отбиваясь от собак ребенок был выведен из территории леса в безопасное место.

Внимание в связи с происшествием просьба родителям не оставлять своих детей на улице в позднее время без присмотра!!!
41
# Завсегдатай   Jeka (29 марта 2011 в 22:31)
Предупрежден, значит вооружен! Спасибо за информацию.
# Завсегдатай   algreat (29 марта 2011 в 22:33)
В общем будте осторожны и берегите своих детей! не оставляйте их без присмотра. Автору персональное спасибо за обьявление.
# Журналист   Perfect (29 марта 2011 в 22:33)
Куда родители смотрели отпуская 6-8 летнего ребенка 19.00-20.00 вечера на улицу, почему они не следили за ребенком
# Участник   steel93 (29 марта 2011 в 22:35)
ребятам уважение !!!!если бы не они....
# Участник   FreSh CaSh (29 марта 2011 в 22:43)
вот почему пиво из рук не выпускаю... )
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (29 марта 2011 в 23:41)
недалеко от дома, начеку rtfm
# Участник   vovchikXY (30 марта 2011 в 02:42)
молодые люди с пивными бутылками герои нашего времени crazy
# Завсегдатай   M-ZLOY (30 марта 2011 в 03:48)
FreSh CaSh,
разъяренной собаке по фигу на удар бутылки и это может её сильнее разозлить, тем более пьяный человек для собаки, как для быка красная тряпка
# Завсегдатай   шмульке (30 марта 2011 в 07:58)
M-ZLOY,
знаешь, если етой самой разэяренной собаки зарядить вот бутылкой по носу, ей станет на всё наплевать и она ускачет восвояси.
# Завсегдатай   Boom-boom (30 марта 2011 в 08:51)
Кстати, да.. Бродячих собак развелась целая куча, около моего дома уже стаями бегают no жалко, что им нельзя обьяснить, что кусаться нехорошо, потому что их рано или поздно начнут вылавливать, отстреливать и тому подобное, чего лично мне очень не хотелось бы, потому что я люблю животных fellow
# Завсегдатай   Евгений-Не Гений (30 марта 2011 в 09:17)
Цитата: vovchikXY
молодые люди с пивными бутылками герои нашего времени crazy

Какие есть, Лучше герои с пивными бутылками, чем трусы со стаканом кефира.smile
# Завсегдатай   alesha1968 (30 марта 2011 в 09:55)
Время собачих свадеб.Проблема администрации города.
# Завсегдатай   ven (30 марта 2011 в 18:12)
опять без "кавказцев" не обошлось...
# Участник   Vov4ikmalygin (31 марта 2011 в 00:49)
M-ZLOY про быка ты загнул, если чесн, бык ни как не реагирует на крассный цвет, уже давно доказано
если ты ща начнешь мне пиздеть про то что они реагируют на красный цвет
то мне по*** ( я останусь при своем мнении)