Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Как вы реагируете на снижение курса рубля?

Делаю вклад в банк
Покупаю валюту
Вкладываю средства в крупные покупки
Другое
Никак не реагирую

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » Британская певица Эми Уайнхаус найдена мертвой
Британская певица Эми Уайнхаус найдена мертвойБританская певица Эми Уайнхаус обнаружена мертвой в своем доме в Кэмдене, в северном Лондоне. Об этом со ссылкой на официальное заявление полиции, сообщает Agence France-Presse.

Полицейские подчеркнули, что их вызвали в дом Уайнхаус медики. Причины смерти 27-летней исполнительницы устанавливаются. Как известно, певица все годы своей карьеры испытывала серьезные проблемы с наркотиками и алкоголем.

Последние новости о певице касались отмены ее европейских гастролей, намеченных на лето 2011 года. Тур начался с выступления в Сербии, на которое Уайнхаус вышла в состоянии сильного алкогольного опьянения. После этого менеджеры певицы приняли решение об отмене двух следующих шоу, а потом и всего турне.

При этом в мае этого же года Уайнхаус обратилась в лондонскую реабилитационную клинику Priory Clinic. Журнал People, ссылаясь на источники в окружении певицы, сообщал, что на госпитализации Уайнхаус настоял ее отец, считающий, что дочь злоупотребляет алкоголем.

Это было далеко не первое обращение певицы к врачам по поводу избавления от алко- и наркозависимости. Уайнхаус также попадала в больницу с подозрением на эмфизему легких.

Эми Уайнхаус считалась едва ли не лучшей соул-певицей последних лет. В 2003 году она выпустила дебютный альбом "Frank", разошедшийся тиражом в 3,5 миллиона экземпляров. Наибольшую популярность Уайнхаус принес альбом "Back to Black" , вышедший в 2006 году и проданный в количестве 11 миллионов штук. Композиция "Rehab" с этого альбома получила пять премий "Грэмми". После этого Уайнхаус почти на два года приостановила карьеру. К гастрольной деятельности и работе над следующим альбомом Уайнхаус вернулась в 2010 году. Однако записать новый альбом певица так и не успела.
# Завсегдатай   ruro (23 июля 2011 в 22:45)
А кто это вообще.
# Участник   dada_sasha (23 июля 2011 в 22:49)
доширялась
# Участник   Droman (23 июля 2011 в 22:50)
я немного шокирован .... unknowing
# Журналист   Lokofan (23 июля 2011 в 22:52)
Как исполнительница соула она шикарна.
А вот как человек, как наркоман и алкоголик - это ужасно...
# Завсегдатай   ogamor (23 июля 2011 в 23:20)
как это кто она вобще? это Amy Winehouse!!!!!!!!!
у нее суперские просто шикарнейшие песни
# Участник   finnish (23 июля 2011 в 23:29)
Была шикарнейшей певицей с невероятным голосом. Что сказать: сама выбрала такой путь...R.I.P
# Завсегдатай   f1rst (24 июля 2011 в 00:09)
С таким образом жизни я даже удивлен, что она протянула так долго.
# Завсегдатай   Sn0_0pY (24 июля 2011 в 01:31)
я был в шоке от этой новости конечно, но что тут пишут... все блин мастаки осуждать! нет бы посочувствовать... ушел еще один талант, неважно как! то что она употребляла наркотики и алкоголь не отменяет этого, и никто не вправе её осуждать!
# Завсегдатай   WalkMan (24 июля 2011 в 02:05)
Sn0_0pY,
ушёл, по своей воле ушёл, видимо. И в этой новости все вышеуказанные комментарии на данный момент не осуждают, а просто говорят, что она сама себя убила.
# Участник   boss. (24 июля 2011 в 03:04)
шоккккккккккк
# Завсегдатай   sting21 (24 июля 2011 в 09:48)
Сид Вишез, Курт Кобейн, Дженис Джоплин,Джимми Хендрикс,Элвис Пресли и еще множество знаменитостей умерли от наркотиков не выдержав славы.А сколько нынеживущих пытается бросить, но не может преодолеть пагубную зависимость. К сожалению талант и наркотики очень тесно взаимосвязаны, а большие деньги создают видимость вседозволенности, а конец один.
# Завсегдатай   f1rst (24 июля 2011 в 11:37)
Цитата: Sn0_0pY
нет бы посочувствовать...
зачем сочувствовать наркоманам-объебосам?
# Завсегдатай   Рыбка1982 (24 июля 2011 в 11:49)
Она крутая!!!!!!Мне так нравятся ее песни...Очень жаль......
# Завсегдатай   Allilya (24 июля 2011 в 11:56)
"27-летней исполнительницы"

Вот и новый член "клуба 27". Хорошая там у них компания.
# Завсегдатай   fclmMARIO (24 июля 2011 в 11:56)
Удивлён даже очень , не думал что так быстро для неё всё закончится ,конечно наркота до добра никогда не доводит , но такой человек умер в столь раннем возрасте ....