Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Поддерживаете ли вы предложение ряда депутатов Госдумы судить Горбачева за развал СССР?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » Известному матадору бык пробил голову
Известному матадору бык пробил головуИзвестный матадор Хуан-Хосе Падилья получил тяжелую травму во время корриды в Сарагосе в пятницу, передает агентство Reuters.

Во время представления матадор оступился и упал на песок, после чего бык поддел его голову рогом, который прошел под челюстью чуть ниже уха и вышел через левую глазницу.

Матадор был экстренно госпитализирован, врачи пытаются спасти ему глаз. Операция продолжается уже несколько часов, отмечает El Pais.

38-летний уроженец Хереса считается одним из лучших испанских матадоров. Это уже не первый серьезный инцидент для Падильи на арене, напоминает испанская газета. Только в 2001 году с ним произошло два несчастных случая во время корриды.

Напомним, в августе 2011 года коррида в Испании была официально признана видом искусства и культурным достоянием. Тем не менее, в соответствии с действующим законодательством, автономные области страны могут самостоятельно решать вопрос о запрете корриды на своей территории. В частности, с 1 января 2012 года будет запрещено проводить корриды в Каталонии, последний бой там состоялся в конце сентября 2011 года. Еще ранее такого рода шоу были запрещены на Канарах.


Внимание Внимание: Материал не для слабонервных
7
# Завсегдатай   sova368 (9 октября 2011 в 13:33)
просто пииииипееееееццц ,,,,, бык ему в хлам лицо порвал
# Завсегдатай   Fierce (9 октября 2011 в 13:35)
ничего не видно на видео...
# Завсегдатай   HiGHT (9 октября 2011 в 13:49)
Бык все правильно сделал!
Тока надо было добить еще этого матадора!
Быку +100500
# Завсегдатай   sova368 (9 октября 2011 в 13:51)
Fierce,
ты присмотрись на последних секундах, там видно как на рог вдета кожа и через некоторое мгновение она рвётся, хотя там не просто кожа рвется а ломается кость лица наверное (если будет правильно сказано)
# Завсегдатай   K0lyan1412 (9 октября 2011 в 13:58)
он знал на что идет, он сам выбрал путь матадора и должен быть готов к подобным ситуациям...
# Завсегдатай   OUT (9 октября 2011 в 13:58)
за это он получает деньги, чем больше риска - тем больше лавешек
# Завсегдатай   yupp1e (9 октября 2011 в 14:19)
знаю что он сам туда пошел и т.д. и т.п. ...
но мотадора жалко sad
# Завсегдатай   HiGHT (9 октября 2011 в 14:22)
Цитата: yupp1e
но мотадора жалко

Он получает за это ТАКИЕ деньги, которые ты за всю жизнь не заработаешь. А он их за год заработает.
Мне в подобных представлениях почему-то всегда быков жаль. Я всегда болею за них. Ибо нех!
Начинаю считать минусы...
# Завсегдатай   Buxpb (9 октября 2011 в 14:40)
А чо, в Испании быкам рога не подпиливают (затупляют) чтоб такого не случилось как на видео?
Если специально оставляют, то чего жаловаться и жалеть?
# Участник   virus211 (9 октября 2011 в 15:09)
каждый получает то, что заслуживает...
# Завсегдатай   dimascb (9 октября 2011 в 15:11)
он наверное прямехенько попал в глаз, а так бы черепок д.б. выдержать, хотя бы вскольз прошло
# Завсегдатай   HiGHT (9 октября 2011 в 15:24)
# Завсегдатай   martenson (9 октября 2011 в 16:15)
Более чем справедливо! Этот матадор заколол дестяки быков за свою карьеру, сделав это для потехи и на суд публики. Бык фактически умирает жестокой медленной смертью. Я считаю ему поделом!
# Участник   максим 2302 (9 октября 2011 в 17:48)
жестокий бычара
# Завсегдатай   EDeny (9 октября 2011 в 18:11)
Фу челюсть чтоли вывернул
# Завсегдатай   pups (9 октября 2011 в 20:54)
никогда не любил эту показуху.....
по заслугам он получил, как и все предыдущие мотадоры......

запретить надо это издевательство...
# Завсегдатай   XUDOY (9 октября 2011 в 22:04)
Buxpb,
да, давайте рога подпилим, свяжем быка, глаза быку завяжем и пускай его мочат.
этому быку да памятник поставить, отомстил за всех убиенных братьев:) но я думаю его один хрен убили:(