Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » В Чебоксарах пьяный водитель, лишённый прав, сбил коляску с младенцем

Интервью с виновником




В Чебоксарах пьяный водитель, лишённый прав, сбил коляску с младенцемВ Чебоксарах пьяный водитель сбил детскую коляску с ребёнком. ЧП произошло 1 декабря около 23 часов ночи по бульвару Миттова. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе ГИБДД Чувашии, 22-летний молодой человек, управляя автомашиной "Шевроле" в состоянии алкогольного опьянения и без включенного света фар, совершил наезд на детскую коляску с 6-месячным ребенком. В результате аварии ребенок получил ушибы и был доставлен в ДМЦ.

По данным республиканской Госавтоинспекции, в феврале 2011 года водитель уже был лишен водительского удостоверения за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

По данному факту проводится следствие.
10
# Завсегдатай   Electric (2 декабря 2011 в 19:07)
Тупорылый удод
# Участник   armwrestling (2 декабря 2011 в 19:07)
дайте мне его я его порву
# Завсегдатай   Rammstein-Maxim (2 декабря 2011 в 19:16)
И главное,его не посадят почти 100%
# Завсегдатай   JeZiz (2 декабря 2011 в 19:32)
Альберт Ильин взял "интервью" у удода:
youtube
# Завсегдатай   Lutc (2 декабря 2011 в 20:08)
башку бы ублюдку проломил...недавно стою на авторынке у знакомого продавца,рядом с ним кореш его с бутылкой пива стоит,хвастается,как его только что гаишники тормознули бухого и он отмазался каким-то непостижимым образом.Стоит и радуется как повезло ему видите ли.Я думаю-везет таким людям до поры до времени и невезет тем,кто в то время у них на пути окажется
# Завсегдатай   Roody (2 декабря 2011 в 20:22)
главное ребёнок жив остался! надеюсь без последствий...
# Завсегдатай   infinity-_ (2 декабря 2011 в 20:29)
бухим водилам желаю скорейшей встречи со столбом или стеной
# Участник   сиба (2 декабря 2011 в 20:31)
что мать с ребенком делали на улице в 11 вечера? сомневаюсь что матери больше 25...
# Завсегдатай   NERV (2 декабря 2011 в 20:37)
там ваще отец был, тот кто ему губу разбил. и как он еще жив остался? увечий маловато на лице.
# Спец. корреспондент   SEGAisOBM (2 декабря 2011 в 20:41)
Цитата: JeZiz
Альберт Ильин взял "интервью" у удода:

Спасибо за ссылку.
# Журналист   marvin (2 декабря 2011 в 20:52)
Сейчас придёт Enter и будет рассказывать, что всегда виноваты пешеходы. Пьяный водила? Так мать позно ночью шла с коляской впереди себя, по сторонам не смотрела. И какая жизнь бы настала не будь пешеходов вообще, вечно "бедных" водил подставляют. Так ведь Enter ?
# Завсегдатай   Partizanen (2 декабря 2011 в 21:50)
marvin

В любом случае каляску надо тащить за собой а не перед собой это раз.
И в гололёд машину может повести юзом это два.
И пешеходы 50% долбаё виноваты сами. На днях была ситуация еду я еду. И хоп спереди газели на остановке выпрыгивает пизд девушка и мало того что она видит что я скольжу и абс мне не дает норм тормозить. Так она пизда тупая дура стоит ещё посередине полосы и смотрит.
# Журналист   marvin (2 декабря 2011 в 22:07)
Partizanen,
Ну вот видишь, ты сам написал что лишь 50% вина пешеходов а остальная вина, получается, на водилах. Правильно? А вот у Enter-а 99,9% всегда вина пешехода.
# Завсегдатай   Dazmont (2 декабря 2011 в 22:10)
Partizanen,
А тебе, вообще, ниочём не говорит, что он ехал бухой и с выключенными фарами!!!
# Завсегдатай   Dudush (2 декабря 2011 в 23:16)
Цитата: Dazmont
Partizanen,А тебе, вообще, ниочём не говорит, что он ехал бухой и с выключенными фарами!!!

Не оправдываю пьяных за рулем, все же хочется сказать, что пешеходам тоже иногда надо смотреть по сторонам и делать прогноз ситуации. По статистике, с момента увеличения штрафа за неуступку пешеходу дороги ДТП с участием пешеходов увеличилось на 40%, наверное это о чем-то говорит.Еще раз повторюсь, пьяных не оправдываю, тем более лишенных права управления.
# Завсегдатай   doctor_112 (3 декабря 2011 в 07:42)
мамашка тоже молодец, в 11 часов ночи в такой дубак с ребенком куда-то пошла, мож еще и сама нетрезвая была.
а у водилы конфисковать авто и дело с концом. чтоб не на чем было больше пешеходов давить. была бы очень действенная мера отбирать автомобили.
# Завсегдатай   Roody (3 декабря 2011 в 21:49)
у меня знакомая дежурила в ту ночь в больнице, и мама забрала ребёнка и сказала, что не хочет лежать с ним в больнице... dash2 dash2 dash2