Развернуть чат
Активные темы
Обзор всех активных тем »
РЕКЛАМА
Наш опрос
Готовы ли вы провести летний отдых в Крыму?

Да
Нет
Не знаю

Все опросы
Главная страница » Новости » Происшествия » Вброс бюллетеней до начала выборов
# Завсегдатай   Vovan_21 (4 декабря 2011 в 21:19)
EDRO шуршит
# Завсегдатай   АццкейТурбоЁж (4 декабря 2011 в 21:20)
у нас КОИБы вроде, а не такие ящики.
# Журналист   EnTE (4 декабря 2011 в 21:20)
Зажать председателя избирательной комиссии в тюрьму! как полагается по закону!

Ненавижу всех сторонников и членов Единой России, Путина, Медведева и т.д. и всех кто участвовал в фальсификациях.

Давайте, призываю всех сторонников ЕР, Путина, Медведева и прочих преступников к диалогу! Вылезайте, буду морально унижать!

# Завсегдатай   sporky (4 декабря 2011 в 21:30)
lokofan,когда ты научишься нормально ставить ссылки на источник,ты сам свои посты тестируешь,ну какой раз уже это делаешь,пару кликов,мозгов много не надо.Подумай над этим.
# Журналист   marvin (4 декабря 2011 в 21:32)
У меня такое ощущение, что все председатели изб. комиссий на одно лицо: женщина лет 50- ти, полноватая, с короткой стрижкой и ... очень злобная.

EnTE,
Да, где AntiYou и прочие едросовские жополизы. Вылазь!!!
# Спец. корреспондент   tel_mail (4 декабря 2011 в 21:32)
Цитата: sporky
lokofan,когда ты научишься нормально ставить ссылки на источник,ты сам свои посты тестируешь,ну какой раз уже это делаешь,пару кликов,мозгов много не надо.Подумай над этим.

Подсказываю, что нужно делать в таких случаях: внизу плеера есть такая кнопочка "youtube". Жмешь на нее и попадаешь на источник видео. winked
# Завсегдатай   ic_влад (4 декабря 2011 в 21:37)
жулики...
# Завсегдатай   Женя_SS (4 декабря 2011 в 21:51)
ПАРТИЯ ЖУЛИКОВ И ВОРОВ!!
# Завсегдатай   sporky (4 декабря 2011 в 21:55)
Цитата: tel_mail
Подсказываю, что нужно делать в таких случаях: внизу плеера есть такая кнопочка "youtube". Жмешь на нее и попадаешь на источник видео.


Молодец тел мал,не знал,ту мне открыл секрет вселенной,может вообще не надо нормально оформлять новость,как считаешь?
# Завсегдатай   ilabert (4 декабря 2011 в 22:14)
Хороший,
именно так. Нормальных людей там почти не осталось. Нельзя быть нормальным человеком с такими зарплатами.
# Участник   lichero-patron (4 декабря 2011 в 22:35)
Всё это мероприятие было направлено, на то чтобы избератели несмогли воспользоватся своими голосами. Здесь тактика как в шахматах, пожертвуеш пешкой ,получеш ферзя.
# Завсегдатай   ironblue (5 декабря 2011 в 00:18)
Хороший,
Вот как раз многие бюджетники считают, что чем больше голосов отдадут Едру от региона, тем якобы больше региону перепадет. Какая же наивность и недальновидность.
# Завсегдатай   -=FENIX=- (5 декабря 2011 в 00:34)
Хороший,
не сделают, как им приказывают, на следующей неделе найдут за что уволить, а сделаешь, так премию выпишут. Наверно так, по-другому объяснить их поведение я не могу(

а вообще, я считаю, выборы всегда будут фальсифицироваться, кто бы у власти не был.
# Завсегдатай   ironblue (5 декабря 2011 в 00:49)
-=FENIX=-,
А разве всегда проверяют что они там вбросили? Можно и схитрить, вместо галочки за Едро поставить галочку, например, за КПРФ.
# Завсегдатай   Zhenich (5 декабря 2011 в 10:20)
Факт нарушения на лицо, но где факты что сброшенные бюллетени за Единую Россию? Посмотрел на бюллетени с галочками , там где стоит галка и крестик есть слово Россия, а выше этой графы слово Единая, так что получается бюллетени против Единой России. Присмотрись, возможно я ошибаюсь.